Гость Ирина1974

Кашманов Андрей Евгеньевич

9 сообщений в этой теме

Всем привет, не нашла на ветке ни одной темы, посвещённой Андрею Евгеньевичу. Мой нос после аварии был просто устрашающим, плюс стенка сместилась так, что дышать было трудно, узнала о хирурге от знакомой, решила записаться на консультацию и понять вообще что можно сделать. Доктор все подробно изложил, я очень ждала дня Х. Наконец операция прошла и я не могу нарадоваться тому какой у меня красивый носик, а главное лёгкое дыхание. Андрей Евгеньевич имеет лор-образование, поэтому если у вас затрудненное дыхание и вы хотите красивый нос то вам точно к нему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсуюсь к автору, так же доктор помог восстановить нос после неудачного падения. Очень опытный и в целом приятный человек. Главное нам удалось добиться хорошего результата и сейчас моё дыхание ровное, а носик красивый!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пополню копилку отзывов о замечательном докторе Андрее Евгеньевиче. Делала у него не так давно септопластику, по показаниям своего лечащего врача, так как были проблемы с дыханием. Доктор справился с задачей на ура, я невероятно ему благодарна, ведь здоровье самое главное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Евгеньевич буквально собрал мой нос по частям после жуткой аварии. По мимо эстетики у меня были еще и мед показания к данной операции, а ринопластов с лор-образованием не так уж и много, да и лично общалась с пациенткой Кашманова, только положительные и хвалебные слова услышала и нём. Поэтому доверилась ему на 100% о чем абсолютно не жалею, получила то что и хотела -красивый и здоровый нос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала ринопластику у Кашманова, мне всё понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хороший доктор, убедилась на своём опыте и смело могу рекомендовать. Делала ринопластику осенью, очень довольна. Андрей Евгеньевич сделал мой носик очень красивым, наконец  то я могу перестать комплексовать по этому поводу. Кстати вся команда, принимавшая участвие в моей операции просто супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у Андрея Евгеньевича на ринопластике 3 месяца назад,, сделали очень красивый нос, даже лучше,чем мне представлялось и мечталось, это был мой последний комплекс, который мы удачненько убрали. Рекомендую Андрея Кашманова как первоклассного специалиста, да и просто очень хорошего и приятного в общении человека

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были ужасные мешки под глазами, грыжи. Давно собиралась на блефаропластику, но искала доктора. В итоге в моём списке по всем критериям победил Андрей Евгеньевич, и интуиция меня не подвела! Идеально сделал мне нижнюю блефаро, Выгляжу моложе и свежее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую пластику делала 3 года назад у другого доктора весьма неудачно, эта операция не только не решила проблему, но ещё и усугубила картину. Приехала в Москву к Андрею Кашманову, его мне рекомендовала знакомая. Исправил то недоразумение, что сотворил предыдущий горе хирург. Спасибо, теперь вы в топе моих рекомендаций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...