11 сообщений в этой теме

Добрый день.
Я сделала контурную пластику губ и мой отзыв не конкретно об этой процедуре, а размышление о косметологии в целом. Сегодня у женщин есть реальная возможность продлить молодость, быть стройной и красивой.
Я не понимаю тех девушек, которые боятся пластики, ботокса. Избежать осложнений можно, если к делу подойти максимально серьезно. Я когда-то давно искала «своё место», куда я могла бы ходить на процедуры с легким сердцем. Пока искала, видела разные места. Вот сразу видно, когда заходишь в салон или клинику, достойное это место или лучше обойти его стороной. Как встречают, какой там ремонт, какое оборудование, мебель, как общается косметолог. Если попросить лицензии на препарат, то их покажут или нет. Вот основные маркёры успешной косметологи, как я считаю.
Моё такое место это «Фрау Клиник». Я делаю там чистки, зубы лечила, массаж, по акции на прессотерапию недавно ходила. Кстати, ещё один приятный момент это календарь акций, постоянно какие-нибудь скидки у них.
Я обожаю ухаживать за собой, периодически что-то делаю и всегда в этой клинике.
Вот и в этот раз губы сделали мне замечательно. Форма, как я хотела, всё аккуратно, ни синячков, ни отёков, филлер Ювидерм Смайл. Красота! Цены там не маленькие, есть много мест, где дешевле. Но это ещё одна ошибка - экономия на своём здоровье.
Дорогие девушки, не лишайте себя такого удовольствия. Подберите хорошую клинику и наслаждайтесь своей молодостью и красотой.

 

 

дщш.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами абсолютно соглашусь. Себя надо любить и посвещать себе время и главное не лениться. я убеждена, что девушки должны  работать  над собой, это свойственно женской натуре. А именно не макияж, а здоровый и ровный цвет лица, молодые и пухные губки идеальный подбородок и т.д  Столько всего сегодня в косметологии и не пользоваться этим просто странно! Я тут на днях была у своего  косметолога, он после всех процедур обязательно делает массаж лица, это удивительно приятно, боже когда тебя гладят это несравнимое удовольствие я вам скажу! хочется себя подарить! 

https://botox.life/botoks-gub/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня самое главное - профессионализм и личность косметолога. Я много лет хожу к Азизе Усмановой, она очень хорошо делает контурку, мезотерапию, аппаратное омоложение. Советую, врач классная. Принимает в Грудько клиник на Белорусской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже кстати часто попадаю на скидки во Фрау ,слежу у них на сайте все опубликовано,да и  косметолог мой всегда себе в инстаграмм выкладывает. Место на самом деле достойное, препараты все используют только сертифицированные,я вот очень удивляюсь порой негативным отзывам о процедурах(( очень жаль,что некоторые девушки попадают в руки шарлатанов,и потом у них складывается ужасное мнение о всей косметологии,для меня тоже одним из важных критериев стоит образование доктора,оно должно быть высшее медицинское,тогда риск  неудач становится очень минимален. Я не постеснялась и попросила показать своего доктора ее диплом о мед образовании,и знаете,что.... врач отреагировала на это очень спокойной. Хожу к Лебедевой Марине Викторовне в филиал в Лефортово, и всегда остаюсь довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессиональный уход за собой действительно отдельный вид удовольствия. Причем попробовав однажды, втягиваешься надолго, главное не перебарщивать с уколами) Я ходу раза 2 в месяц к косметологу, чаще всего это обычная чистка или пиллинги, но если намеается какое-то важное событие, то не отказываю себе в удовольствии сходить на биоревитализацию. Своего косметолога нашла полтора года назад, Нататья Путилова из "Госпиталя мира", хороший специалист, всем советую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я побаиваюсь уколов, хотя очень хочется. Я бы пошла к опытному врачу, но пока таких не имею на примете, а мне важно доверять косметологу, все-таки лицо - это ответственная зона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Если вы в Москве, могу посоветовать своего косметолога Азизу Усманову. Она с инъекционкой очень давно работает, опыт огромный. Я к ней на контурку хожу, такое классное моделирование делает - сама себе завидую.Очень аккуратно, объем умеренный, просто изумительно получается. Я только ей доверяю уколы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Белорусской есть клиника, Грудько-клиник, адрес погуглите. Оснащение хорошее, доктор и с аппаратами работает, я люблю пройти целый курс, со шлифовочкой, фотоомоложением, ботоксом. Личико радует, молодеет на глазах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Спасибо большое за совет, схожу на консультацию. Я бы тоже комплекс прошла, потому что и цвет уже так себе, и тонус слабоват. Поддержка нужна определенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если начинать посещение косметолога, то только к профессионалу идти! Иначе с самого начала будут ещё большие ухудшения. Я уже несколько лет хожу к одному доктору в Москве ( Лидия Самуиловна Коган), выгляжу моложе и лучше, доктор правильно подбирает процедуры и техника выполнения идеальна. Рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...