nadezhda

Четверикова Марина Анатольевна - пластический хирург, Санкт-Петербург

2 сообщения в этой теме

Я очень давно готовилась к этой операции. Кому-то покажется, да что там... какая малость... блефаропластика. Ан нет. Мне было сложно решиться, так как из ближайшего окружения есть неудачные примеры проведенных операций. Поэтому я долго сомневалась и пошла оперироваться только тогда, когда на все 100+1% убедилась в профессионализме, в опыте моего доктора и в том, что сама судьба направляет меня в ее руки. Марина Анатольевна Четверикова - это доктор, которая стерла все мои предоперационные страхи и  заставила поверить в то, что чудо и волшебство существует не только в сказке. Доктор сделала мне не просто блефаро, она буквально оживила, омолодила эту часть лица. Мне 46 лет, со всеми вытекающими отсюда возрастными изменениями. К большой операции на лице я еще не готова. Пусть блефаропластика будет моим самым удачным стартапом. Большое спасибо Марине Анатольевне. Своих подруг отправлю к ней, может она сможет им помочь и переделает неудачи своих московских коллег.

Изменено пользователем nadezhda

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела в инстаграме Марины Анатольевны потрясающие работы по эндоскопии с блефаропластикой. Мечтаю сделать именно такую операцию. Как раз мой случай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...