Гость Olga

Чеклифтинг и коррекция бровей

11 сообщений в этой теме

 

Возрастные изменения -это целый комплекс приобретенных несовершенств со временем , таких как, обвисшая кожа., потерявшая упругость., морщинки, дряблость, мешки под глазами, какие-то глубокие морщины…и я заметила с возрастом из-за этого переживают только женщины, не мужчины ( они всегда считают , что прекрасны, как в 20 лет, так и в 70- 80 для них без разницы =))) ) , а вот мы, дамы , очень переживаем и всегда в любом возрасте хотим выглядеть красиво и молодо…так что же такое современная пластическая хирургия ? Я считаю, что для действительно выраженного результата омоложения требуется по-настоящему комплексный подход. Не только - одна подтяжка какой-то проблемной зоны..это взаимосвязь..где-то подколоть., где-то убрать лишнее- и вуаля результат на лице.  В моем случае, как раз нужен был комплексный подход…у меня помимо запроса на подтяжку ( средней зоны лица ) еще и была проблема  в явной выраженной  асимметрии бровей…предлагали делать татуаж., но на 100 процентов это бы не решило проблему. Тогда я обратилась к ведущему пластическому хирургу в Москве - Белому Игорю Анатольевичу… и какова же была моя радость, когда он обещал все исправить в лучшем виде ! В итоге так и получилось- операция была проведена с легкостью и мастерство , присущим только настоящим профессионалам…через некоторое время взглянув на свое новое отражение - я просто не узнала себя! Я ли это? Какие-то чудеса! Удивительный результат., мне так сильно нравится! Теперь ровные бровки и не кажется будто я чем-то удивлена или недовольна, как раньше…подтянутая кожа и помолодевший облик лет на дцать…. Вот это результат! Мой низкий поклон Игорю Анатольевичу и совет - не переживайте., а работайте над собой- корректируйте недостатки , превращая их в достоинства! 

 

IMG_3447.JPG

IMG_3448.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю

название темы - точь-в-точь моя процедура)

очень давно мечтала снова стать молодой и увидеть в зеркале симпатичное отражение мордашки., а не нависающие веки - брови и расплывшийся овал лица...

как же круто., что есть такая процедура под названием чеклифтинг) молодость и красоту в массы! серьезно

большое спасибо моему замечательному хирургу Белому Игорю Анатольевичу! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я благодарна Игорю Анатольевичу Белому за сногсшибательную подтяжку лица! Послеоперационный период перенесла легче, чем думала. Достойный результат. Доктор постарался на славу. Комплименты за последние три месяца для меня уже нормой стали. Довольна очень!!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У кого и где делать чеклифитнг? Отличаются ли техники ? А что по реабилитации? Вопросов - туча. 

Мой выбор в пластике пал на самого квалифицированного и чудесного специалиста, на мой взгляд! Игорь Анатольевич Белый! официальное признание в любви вам! и вашему таланту..я не побоялась ехать в Москву из другого города к вам) вы обеспечили полной поддержкой и отличным результатом после пластики! сбылась мечта! молодые очертания лица, подтянутая кожа и абсолютно новый задорный взгляд с огоньком = ) 

 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоятельно рекомендую сходить на консультацию к Дёмину Сергею Анатольевичу. Он очень талантливый пластический хирург. У него всегда позитивный настрой, хорошее отношение к пациентам и просто золотые руки. Его операции осчастливили огромное количество женщин и я не исключение. Продлил мне молодость и подарил радость от взгляда в зеркало. Благодарна за мое чудесное преображение от всей души!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала чик у Кравцевич , супер доктор я безумно довольна. Выгляжу моложе , шовчики идеальные . Знакомые удивляться как похорошела. О факте операции знают только самые близкие 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.07.2022 в 23:33, Гость Милана сказал:

Делала чик у Кравцевич , супер доктор я безумно довольна. Выгляжу моложе , шовчики идеальные . Знакомые удивляться как похорошела. О факте операции знают только самые близкие 

Как с вами связаться ? Очеот интересует этот врач ! Мне многие советовали ее . Работы кайф 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.08.2022 в 16:17, Гость Аня сказал:

Как с вами связаться ? Очеот интересует этот врач ! Мне многие советовали ее . Работы кайф 

А что конкретно интересует? Могу тут ответить на вопросы, которые интересуют. Врач действительно потрясающая и талантливая, с ней комфортно. комплексно подходит к омоложению. судя по всему пациентов много - это тоже радует. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу подтянуть брови и уголки глаз, что посоветуете? Может быть кто-то делал эндоскопическую подтяжку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.11.2022 в 21:34, Гость Ульяша сказал:

Девочки, хочу подтянуть брови и уголки глаз, что посоветуете? Может быть кто-то делал эндоскопическую подтяжку?

Я буду делать у Кравцевич. Тоже нужна эндоскопическая подтяжка бровей, блефаро возможно и средняя зона. планирую скоро пойти на консультацию, чтобы определиться. Но мое мнение - не стоит останавливаться на посещении одного хирурга, нужно смотреть разных, с кем сложится коннект

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...