Karinna

Сухость глаз.

6 сообщений в этой теме

Последнее время очень сильно беспокоит сухость глаз. Врач это связывает с климаксом, прописал капли. Но я так понимаю, это надолго, неужели пожизненно на каплях сидеть? Может есть еще какие-то методы, народная медицина в конце концов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет народной ничего не могу сказать, но очевидно, что глазам иногда надо покой давать, меньше напрягать, делать глазную зарядку. Мне от сухости хорошо помогают капсулы Дельфанто, это гораздо удобнее, чем возня с каплями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 То есть это что, препарат такой есть? Я не слышала, чтобы внутрь что-то принимали при такой проблеме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Просто не очень распространен пока у нас, хотя в Германии например, я про него еще лет семь назад слышала. А сейчас и у нас стали выписывать, очень удобно, одна капсула в день - это не трехкратное закапывание. Да и конечно сравнивать искуственную и натуральную слезу нет смысла, только своя дает иммунный барьер и защиту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Да, дельфанто классно помогает. У меня отец-диабетик только этими капсулами и спасается от сухости, у него еще глаукома, вот врач и выписал от сухости. Курсами пьет, но даже в перерывах глаза не высыхают, есть своя слеза. Я ему на озоне заказываю их, но еще на е-аптеке есть, и вроде на валдбейриз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

визином капаю когда совсем плохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...