Гость Маша

Височный лифтинг рекомендую.

14 сообщений в этой теме

Мне 53 года. В таком возрасте уже невозможно скрыть морщины вокруг глаз, «гусиные лапки», спустившиеся брови и обвисшую кожу век. Так как я занимаю хорошую должность и всегда нахожусь на виду, мне захотелось изменить свою внешность и поэтому я обратилась в клинику Фрау к хирургу. Бадак Олег Евгеньевич оценив состояние моей кожи и так сказать «степень возрастных изменений» сказал что лучшим вариантом будет височный лифтинг. С моей стороны было необходимо сдать анализ крови, за неделю до операции отказаться от вредной и жирной пищи. Затем я получила разрешение от анестезиолога и всё началось . В палате меня мило встретили, выстригли немного волос в области виска, всё тщательно обработали антисептиком и ввели обезболивающее (наркоз общий, так что бояться абсолютно нечего). Я сама трусиха, но как то так врачи морально поддерживают в клинике, что страх уходит сам по себе. Вообщем после операции мне наложили повязку и я находилась несколько дней под присмотром врача. Уже через пару недель я практически не чувствовала никаких следов после пластики, кроме помолодевшей кожи вокруг глаз, открытого взгляда и подтянутых век. Муж сказал, что минус 15 от моего возраста как минимум. Спасибо врачу и всему персоналу за уход и поддержку. А эффект, как сказал хирург длится минимум пять лет. Считают это очень хороший срок, так что лично я рекомендую височный лифтинг.

Brow-Lift-before-240871.jpg

Brow-Lift-after-240871.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По эндоскопии лба рекомендую езп Кравцевич Валентину, это мой хирург . Прекрасно и качественно сделана операция. Хочется сказать спасибо и пожелать дальнейших успехов в работе! Чуткая , профессиональная 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую идти к Дёмину Сергею Анатольевичу. Отличный специалист в своей области, обладает достаточно широкими знаниями, чтобы каждому пациенту подбирать те виды операций, которые нужны именно им. Делает по истине потрясающие работы, я сделала у него две операции и в будущем планирую еще одну. Очень внимательный и чуткий специалист с золотыми руками. У меня после операций на лице и следа не осталось, просто будто помолодела и все)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С возрастом, к сожалению, кожа не молодеет, появились морщины в области лба и глаз, которые не давали покоя. Долго искала действительно хорошего хирурга, и мой выбор пал на Дёмина Сергея Анатольевича. Записалась на консультацию, Сергей Анатольевич был очень вежлив и внимателен. Изначально хотела сделать только височный лифтинг. После консультации было рекомендовано сделать совместно височный лифтинг и нижнюю блефаропластику. Восстановительный период уже прошел. И девочки, я в полном восторге, результат превзошел все мои ожидания! Не могу на себя в зеркало насмотреться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, что у вас все так хорошо получилось, автор. Я много о вашей клинике хорошего слышала, но сама я пациентка клиники Эталон. Столько положительных отзывов как об этой клинике, ни о какой другой не слышала. Причем не только на форумах и отзовиках, а лично от знакомых и даже их знакомых)) люблю сарафанное радио. Так и решилась идти на эндоскопию в эту клинику, там прекрасная доктор Галиченко провела мне операцию, и я от всей души рекомендую ее, потому что это просто супер доктор, и результат операции супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.04.2023 в 11:20, Гость Мария сказал:

Здорово, что у вас все так хорошо получилось, автор. Я много о вашей клинике хорошего слышала, но сама я пациентка клиники Эталон. Столько положительных отзывов как об этой клинике, ни о какой другой не слышала. Причем не только на форумах и отзовиках, а лично от знакомых и даже их знакомых)) люблю сарафанное радио. Так и решилась идти на эндоскопию в эту клинику, там прекрасная доктор Галиченко провела мне операцию, и я от всей души рекомендую ее, потому что это просто супер доктор, и результат операции супер!

 

Попробую задать ей вопрос на сайте с фото. я интересуюсь эндоскопией, но у меня достаточно редкие волосы в этой зоне, мне вот интересно как это влияет, если влияет. там же швы по идее. меня беспокоит нависшее веко и лоб чуть. вот хочу узнать, как это можно решить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.06.2023 в 14:04, Гость Марина сказал:

Попробую задать ей вопрос на сайте с фото. я интересуюсь эндоскопией, но у меня достаточно редкие волосы в этой зоне, мне вот интересно как это влияет, если влияет. там же швы по идее. меня беспокоит нависшее веко и лоб чуть. вот хочу узнать, как это можно решить

у меня кстати волосы норм уже отросли, я фото выложила в теме по доктору Галиченко К.А. Не волнуйтесь, главное все свои страхи и волнения обсудить с доктором. Можно действительно сначала фото направить, потом уже на консультации подробно обсудить это все. Она не ответит прям сразу, но на сайте реально отвечает она, потому что ответы развернутые, а не просто "приходите на консультацию"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.09.2023 в 20:24, Гость Энн сказал:

у меня кстати волосы норм уже отросли, я фото выложила в теме по доктору Галиченко К.А. Не волнуйтесь, главное все свои страхи и волнения обсудить с доктором. Можно действительно сначала фото направить, потом уже на консультации подробно обсудить это все. Она не ответит прям сразу, но на сайте реально отвечает она, потому что ответы развернутые, а не просто "приходите на консультацию"

я тоже пациентка Кристины Александровны. я как раз так к ней и обратилась, направила фото, она ответила, но написала, что на консультации уже какие-то моменты будем уточнять. так и вышло. очень благодарна ей за мое омоложение. причем по стоимости вышло адекватно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Височный лифтинг особенно в тандеме с блефаропластикой даёт потрясающие результаты. Мне данный комплекс назначил мой пластический хирург Ногмов Кантемир Азреталиевич, исходя из моих потребностей и проблем. Эффект омоложения супер, взгляд роскошный, все следы от вмешательства минимальны и мало заметны. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.10.2023 в 21:33, Гость Ольга сказал:

я тоже пациентка Кристины Александровны. я как раз так к ней и обратилась, направила фото, она ответила, но написала, что на консультации уже какие-то моменты будем уточнять. так и вышло. очень благодарна ей за мое омоложение. причем по стоимости вышло адекватно

тоже у нее планирую и по стоимости и правда нормально, особенно с учетом действуйщих акций. а они там бывают иногда в Эталоне, у Галиченко несколько есть точно. и еще возможность рассрочки для тех,кто планирует разбить сумму по платежам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.01.2024 в 19:32, Гость Виталия сказал:

тоже у нее планирую и по стоимости и правда нормально, особенно с учетом действуйщих акций. а они там бывают иногда в Эталоне, у Галиченко несколько есть точно. и еще возможность рассрочки для тех,кто планирует разбить сумму по платежам

Кристина Александровна отличный чуткий специалист, была на приеме по поводу блефаропластики, я осталась очень довольна. на апрель планирую оперироваться - круговая блефаропластика верхние и нижние веки. мне нужно убрать нависания и мешки, в целом сделать взгляд более открытым и красивым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.11.2023 в 15:01, Гость гость сказал:

Височный лифтинг особенно в тандеме с блефаропластикой даёт потрясающие результаты. Мне данный комплекс назначил мой пластический хирург Ногмов Кантемир Азреталиевич, исходя из моих потребностей и проблем. Эффект омоложения супер, взгляд роскошный, все следы от вмешательства минимальны и мало заметны. 

Плюсуюсь, Кантемир замечательный хирург, ответственный, внимательный. Делала у него несколько операций, все с отличным результатом. Лица ему удаются прекрасно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальные шовчики после подтяжки лица и шеи не мечта, а вполне себе реальность. Задаетесь вопросом, где найти такого рукастого врача?? В клинике Эталон мне посчастливилось попасть на стол к Кристине Александровне Галиченко. Ее омолаживающие операции просто фантастика!  Височный лифтинг – просто огонь! Преобразить меня, уставшую тётку, в интересную даму хирургу Галиченко точно под силу. Говорю это по личному опыту.  Советую и рекомендую сходить познакомиться, с этим доктором вам не захочется расставаться. Я ещё на липофилинг кистей скоро иду, тоже классная тема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...