Sign in to follow this  
Followers 0
slavaV

Платья

3 posts in this topic

Posted (edited)

Мое хобби - шить, шью платья для себя, для дочки и на заказ, а ткань покупаю у https://megatex.biz.ua/tkani-dlja-platev-optom/ 
склад находится в моем городе, но так же есть доставка, рекомендую и вам)

Edited by slavaV

Как по мне намного проще купить готовое платье в магазине, быстро и дешевле. Частенько делаю покупки на Бонприкс, и качество и цена отличная www.bonprix.ru

В 17.06.2020 в 13:42, Alisalisa сказал:

Как по мне намного проще купить готовое платье в магазине, быстро и дешевле. Частенько делаю покупки на Бонприкс, и качество и цена отличная www.bonprix.ru

Мне как-то с Бонприкс не везёт, вещи либо по качеству не нравятся, либо размер не подходит. Да и муторно возвраты отправлять. Сейчас часто стала заказывать одежду и себе, и ребёнку в Фаберлик. Ассортимент у них не плохой, особенно это касается базовых вещей. Цены вполне доступные. Есть примерка и возврат - причём всё это очень удобно организовано.

Ещё и мама шьёт - если нужно какое-то необычное платье или костюм с особенным кроем - иду к маме) Такого эксклюзива в магазине точно не найдёшь, да и при индивидуальном пошиве на фигуру вещь можно "посадить" идеально.

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0