Many

Сколько вы тратите на косметологические услуги в месяц?

51 сообщение в этой теме

Сколько мы тратим на себя, любимых, в месяц? Напишите, какую сумму вы каждый месяц отдаете мастерам маникюра и педикюра, косметологам, парикмахерам и другим специалистам, которые помогают нам быть красивыми.

Что касается меня, у меня раз на раз не приходится, потому как пока что есть лимит в 2500, выделенный мне из семейного бюджета. Я могу месяц немного сэкономить, но на следующий месяц оторваться по полной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня получается где-то около 100 долларов..не густо, конечно, хотелось бы поболе..но я пока в декрете сижу, поэтому экономлю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня получается где-то около 100 долларов..не густо, конечно, хотелось бы поболе..но я пока в декрете сижу, поэтому экономлю)

у меня почти такая же "проблема" - детки ), пока все на них, чуть подрастут и мама будет пропадать в салонах)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я мало трачу, делаю в салоне только стрижку и массаж, маникюр, педикую, брови делаю сама. Около 60 у.е

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже около 100 у.е., иногда и больше)))

Смотря, что, когда и как делаю))

Например, в этом месяце - и покраска, и стрижка, и маникюр и так далее.

А в следующем - только маникюр. Вот и итог)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже около 100 у.е., иногда и больше)))

Смотря, что, когда и как делаю))

Например, в этом месяце - и покраска, и стрижка, и маникюр и так далее.

А в следующем - только маникюр. Вот и итог)

Я тоже стараюсь разбросать процедуры, чтобы времени на все хватило, да и средств тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я практически не трачу ничего, парикмахер - родственница, денег с меня не берет, дарю подарочки, маникюр, педикюр, брови, массаж лица...все делаю сама, так как училась этому, иногда хожу на массаж, но массажист - хороший друг, денег с меня брать тоже не хочет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я практически не трачу ничего, парикмахер - родственница, денег с меня не берет, дарю подарочки, маникюр, педикюр, брови, массаж лица...все делаю сама, так как училась этому, иногда хожу на массаж, но массажист - хороший друг, денег с меня брать тоже не хочет)))

у меня тоже скоро "своя" парикмахер будет -тоже экономить буду ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здорово, когда есть "свои" специалисты! Им же можно довериться полностью :lol: Я вот сейчас ищу специалиста по маникюру на дом - никак не могу найти...все мне не нравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот здорово, когда есть "свои" специалисты! Им же можно довериться полностью B) Я вот сейчас ищу специалиста по маникюру на дом - никак не могу найти...все мне не нравится...

Маникюр сама делаю,волосы длиннющие тоже укладываю сама(заколкой на затылке :lol: ) все мои расходы на услуги,это приобретение "косметики" для этих самых услуг на дому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маникюр сама делаю,волосы длиннющие тоже укладываю сама(заколкой на затылке :lol: ) все мои расходы на услуги,это приобретение "косметики" для этих самых услуг на дому.

Честно говоря, у меня не хватает времени на маникюр))) Жалко его тратить, а вот приду в салон - и деваться уже некуда B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря, у меня не хватает времени на маникюр))) Жалко его тратить, а вот приду в салон - и деваться уже некуда ;)

Знаешь, большинство салонов не работают с одноразовыми инструментами,а обработка тех,которые используют далека от стандартов санэпиднадзора,что уж греха таить. ВИЧ и гепатита сейчас полно,так что я лучше найду время для себя дома,чем буду рисковать собственным здоровьем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня тоже скоро "своя" парикмахер будет -тоже экономить буду ))

Да, это классно, и платить не надо и сделает стрижечку и прическу как лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так бы всех остальных специалистов себе найти))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже около сотни выходит, стараюсь контролировать свои расходы,чтобы примерно держаться около этой суммы,не всегда получается,но примерно-так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так бы всех остальных специалистов себе найти))

Ну ты и размечталась)))) Хотя было бы неплохо))) мне бы еще стилиста, владельца магазина в знакомые или родственники, было бы классно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты и размечталась)))) Хотя было бы неплохо))) мне бы еще стилиста, владельца магазина в знакомые или родственники, было бы классно

надежда умирает последней, все таки хочется ещё парочку специалистов. И каждый раз, к примеру в салоне или парикмахерской, не рассказывать что ты хочешь, чтобы сделали. Личный спец уже все будет знать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь, большинство салонов не работают с одноразовыми инструментами,а обработка тех,которые используют далека от стандартов санэпиднадзора,что уж греха таить. ВИЧ и гепатита сейчас полно,так что я лучше найду время для себя дома,чем буду рисковать собственным здоровьем.

Океана, думаю об этом всегда, когда иду на процедуру. Но дома делать маникюр реально нет времени...:lol: Я нашла выход из ситуации: договорилась с девочкой, она будет моим инструментом делать, вот собираюсь купить себе профессиональный набор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние несколько лет взяла в привычку экономить ежемесячные затраты на уход за собой, чтобы весной оторваться по полной. Раньше тоже выходило около 100 долларов в месяц, теперь затраты сократила до 40. Научилась по возможности делать все сама, раз в месяц только стрижка, педикюр и маникюр. А вот сейчас начался самый затратный период, в этом месяце уйдет не менее 500 долларов на аппаратные процедуры для лица и тела плюс курс антикуперозных и подтягивающих масок. Зато летом, как куколка, приятно лишний раз в зеркало глянуть :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надежда умирает последней, все таки хочется ещё парочку специалистов. И каждый раз, к примеру в салоне или парикмахерской, не рассказывать что ты хочешь, чтобы сделали. Личный спец уже все будет знать

Да, это классно, мой парикмахер меня даже и не спрашивает, что я хочу, всегда разные укладочки придумывает, очень любит работать с моими волосами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...вот о масках...именно на них веснйо и не стоит экономить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я практически не трачу ничего, парикмахер - родственница, денег с меня не берет, дарю подарочки, маникюр, педикюр, брови, массаж лица...все делаю сама, так как училась этому, иногда хожу на массаж, но массажист - хороший друг, денег с меня брать тоже не хочет)))

Да, это отлично! Хоть не нужно тратиться на разные процедуры и на парикмахера. Это огромный плюс, да и экономить бюджет можно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последние несколько лет взяла в привычку экономить ежемесячные затраты на уход за собой, чтобы весной оторваться по полной. Раньше тоже выходило около 100 долларов в месяц, теперь затраты сократила до 40. Научилась по возможности делать все сама, раз в месяц только стрижка, педикюр и маникюр. А вот сейчас начался самый затратный период, в этом месяце уйдет не менее 500 долларов на аппаратные процедуры для лица и тела плюс курс антикуперозных и подтягивающих масок. Зато летом, как куколка, приятно лишний раз в зеркало глянуть :blink:

Какой отличный способ! Осенью обязательно воспользуюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это отлично! Хоть не нужно тратиться на разные процедуры и на парикмахера. Это огромный плюс, да и экономить бюджет можно)

Но совесть должна же тоже быть. Халява,халявой,но шоколадками в благодарность за такие услуги тоже не отделаешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы чесно говоря, лучше заплатила, а то мне подарочки не намного дешевле обходятся, не буду же я с шоколадками ходить, а так еще думай, что купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох.. Если считать траты на салоны, то 0 руб 00 коп. Если в целом косметические средства, то в среднем получается рублей 250 в месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салоны не посещаешь? Все делаешь сама? Молодец! А как на счет стрижки? Родные тебе кончики подстригают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не посещаю. Кончики сама подстригаю. Редко маму прошу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ,колись давай,что входит в ассортимент косметических средств за 250 рублей?Жуть как интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ,колись давай,что входит в ассортимент косметических средств за 250 рублей?Жуть как интересно!

Шампунь 130, какой-нибудь крем для тела 120. Все. В следующем месяце еще чего-нибудь. Не вижу смысла затариваться баночками)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня посещение салонов, и в целом уход за собой с пркупкой баночек - отдельное удовольствие, от которого отказываться смысла не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы скопленные деньги на ринопластику потратила. Смысл ухода за собой, если у тебя шнобель, например и кожа и так чистая, без салонов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может у кого и шнобель, у меня вот нет. Ну даже если и есть какие-то несовершенства у человека (у любого есть) это не повод ставить крест на своем внешнем виде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае, тратьтесь на здоровье)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как можно разделять красоту и здоровье? Эти понятия настолько тесно связаны друг с другом,что говорим одно,а подразумеваем другое и наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как можно разделять красоту и здоровье? Эти понятия настолько тесно связаны друг с другом,что говорим одно,а подразумеваем другое и наоборот.

я имела ввиду "пожалуйста", когда говорила "на здоровье". Запятой выделить надо было, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я трачу на салонные процедуры около 70 000 в месяц

Уважаемая Наталья! А если не секрет, какие процедуры делаете? Я, к примеру, вполне укладываюсь в 15000. Стрижка, покраска, маникюр-педикюр, уход за лицом, обертывание - массаж. Хотелось бы больше, но времени нет(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю ухаживать за собой. В принципе, у меня всегда по-разному выходит. Очень боюсь посчитать... наверное около 9000-10000 рублей. Косметику в счет не беру - сумма уходит на массажистов, косметологов и парикмахеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я стараюсь ограничивать себя тоже примерно 2,5 тысячами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то около 5 тысяч уходит, но это в те месяца когда я не колю себе ботокс, мезо или губки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старюсь регулярно посещать косметолога, поэтому зависит от процедур, состояния кожи и времени года в среднем 5-10 тыс, по семейному бюджету такая сумма не особо бьет, но и не мало, если все траты просуммировать за год выходит. Очень помогают экономить акции в фрау клиник, приятно, что администраторы сами говорят, когда акция и записывают, если время есть свободное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько мы тратим на себя, любимых, в месяц? Напишите, какую сумму вы каждый месяц отдаете мастерам маникюра и педикюра, косметологам, парикмахерам и другим специалистам, которые помогают нам быть красивыми.

Что касается меня, у меня раз на раз не приходится, потому как пока что есть лимит в 2500, выделенный мне из семейного бюджета. Я могу месяц немного сэкономить, но на следующий месяц оторваться по полной.

я нечасто посещаю косметолога, но в июне прошла курс процедур Хайдра Фешл, пять процедур 25000, но эффект потрясающий. Иногда хожу к косметологам по купонам. Маникюр и шеллак делаю себе сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ограничиваюсь суммой в 4000. Хотелось бы больше, но... Будем работать над этим вопросом!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечасто посещаю, но если добралась, то гуляю по полной))) 

Невозможно устоть, когда знаешь, что можно выглядеть лучше и лучше и стоит это относительно недорого)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я много трачу.. но мне уже не особо помогает.. видимо все таки придется идти к хирургам(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году еще только маникюр и педикюр делала, больше нигде еще не была. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если взять в среднем - долларов 200 в месяц: это косметика, инъекции гиалуронки, крема, декоративная косметика, для волос дорогие уходы, массаж иногда. Получается в одном месяце скупилась для волос, в след. крем, в следующем инъенкции и тд. Если в одном месяце, допустим 150, то в след. 250 и тд. Это по минимуму. Но много косметики мне дарят, повезло)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, конкретной суммы просто нету- все деньги, которые остаются после планирования бюджета, каждый месяц разные суммы. Потому что уход за собой - дело бесконечное, денег не бывает на процедуры "достаточно"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долларов 150 в месяц минимум, это без инъекций и косметики. Это: пару массажей, тренажерка, раз в 2 месяца парикмахер, 1 педикюр, пару маникюров (по бошльшей части за руками ухаживаю сама) - вроде как самое необходимое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...