Гость Defakto

Сергеев и только Сергеев !!!

1 сообщение в этой теме

Мне всегда за все приходится не то., чтобы бороться, но так скажем- усиленно работать- в плане карьеры, личных отношений., 

внешности. Если кому-то многое дается с легкостью., то я смело могу сказать - я всегда прикладывала массу усилий для совершенствования себя и не только. Если с фигурой., косметическими манипуляциями - все понятно., то с грудью тоже все было понятно ахах) Еще в 16 лет, когда все щеголяли чуть ли не с 5-6 размером груди., а у меня были выпукло-вогнутые формы хаахах.)) даже не с 0 размером…сейчас эта история подкреплена легким птозом..повисшие грустные сисюли. Как тут не впадать в депрессию и не комплексовать. Не знаете? А я вот знаю. Было бы желание. И бабки))))) Если серьезно…то реально…при наличии денежных средств вы можете изменить себя до неузнаваемости,  главное грамотно это делать. Знать у кого и когда. 

Ни для кого ни секрет, что топ-мастером всея Руси и императором королевства Пластики ( так я для себя решила ) можно смело признать - Сергеева Илью Вячеславовича. С его невероятным опытом работы…..этими красивыми формами., что он делает…и как он это делает..изысканно., вкусно и аппетитно. Как будто речь  о каком-то блюде) но это правда. Я смотрела на чужие работы и у меня слюнки теки насколько это было сексапильно. И вот мне 31 год. И вот я решилась на пластику и собралась ) Без лишних слов. Пришел -увидел- ушел с анатомами Себбин))) Мудрость в новом прочтении ) Не думала., что все это настолько просто и доступно ., но опять же., уверена ., многое зависит от самого хирурга ( а мне с ним дико повезло ) ., от клиники., мастерства персонала и непосредственно уровня. 

На сегодняшний момент могу сказать., что я абсолютно счастлива иметь такую красивую грудь. Пышную., сексуальную, элегантную - женственную самое главное…и за все это я благодарю только одного гения- Сергеева Илью Вячеславовича.

 

IMG-20190614-WA0007.jpg

IMG-20190614-WA0010.jpg

IMG-20190614-WA0011.jpg

L1060104.JPG

L1060105.JPG

L1060106.JPG

WhatsApp Image 2019-10-08 at 16.35.57.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...