Sign in to follow this  
Followers 0
Guest Валентий

акне на лице

6 posts in this topic

приветик) на моем лице появились акне. Хочу скорее от них избавиться. Желалтельно надолго!

лечить надо. У меня тоже была такая проблема, я базироном вылечила всю эту гадость. Брала его по рекомендации, подруга им пользовалась, осталась довольна, ну и я результат видела. Он идет в двух видах, один 2.5% для чувствительной кожи, а 5% для жирной, ну это сами выберете

25 минут назад, Гость Ируська сказал:

лечить надо. У меня тоже была такая проблема, я базироном вылечила всю эту гадость. Брала его по рекомендации, подруга им пользовалась, осталась довольна, ну и я результат видела. Он идет в двух видах, один 2.5% для чувствительной кожи, а 5% для жирной, ну это сами выберете

а как им пользоваться? Рецедивы, привыкания есть? Это как антибиотик, правилно понимаю?

1 час назад, Гость Валентий сказал:

а как им пользоваться? Рецедивы, привыкания есть? Это как антибиотик, правилно понимаю?

в примении все просто,я наносила базирон на сами прыщи. Естественно предварительно я умылась, смыла косметику итд. о привыкании здесь речи быть не может, потому что это не антибиотик. Не нужно только толстый слой на все лицо нанносить, думая, что это поможет быстрее, это наоборот может навредить( делайте по инструкции, при первых положительных результатах не бросайте, доведите дело до конца!

Очень хорошо помогает лазерное лечение акне, особенно в сочетании с разными чистками и пилингами. Сама проходила такую процедуру в клинике академической косметологии на Гримау. Очень понравилось.

Обследуйтесь, выясните причину появления акне и подбирайте лечение со специалистом. На форуме не зная полной картины, Вам вряд ли дадут дельный совет.

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0