Скарлетт

Косметическая помойка

212 сообщений в этой теме

У меня в помойку ушло глицериновое мыло. Я вообще фанатик именно глицеринового, но тут в мыло была добавлена игрушка для оригинальности видимо, так вот чуть мыло смылилось и начался караул! Это жесткая резина, видимо, даже руки царапала. Выбросила.

Ничего себе, я такое мыло не встречала, если честно. Обычно даже если в нём и есть какой-то наполнитель, то он также тает вместе с мылом, но чтобы пластиковая игрушка - удивительно даже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шампунь Syoss - это кошмар на кошмаре! Ничего из заявленного в рекламе не выполняет. Волосы от него ломкие и непослушные! Сразу выбросила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блеск типа для увеличения губ от эвелин - ядерная страшная вещь! у меня губы пылали огнем, отекли и распухли!! увеличились конечно)) но какой ценой? болели!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого. Что же там в составе? Перец?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого. Что же там в составе? Перец?

Вполне возможно, кстати. Хотя ладно перец, главное чтобы не химикаты всякие ужасные. 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь: состав бы посмотреть на химию. А может и просто индивидуальная реакция на средства. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.01.2017 в 18:43, Ivushka сказал:

Соглашусь: состав бы посмотреть на химию. А может и просто индивидуальная реакция на средства. 

Реакция на средство тоже запросто может быть. У меня, например, частенько бывает аллергическая реакция на отдушки или ароматизаторы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила я поэкспериментировать и купила шампунь и бальзам Dove Pure Care Dry Oil. Такого эффекта сухих волос у меня давно не было. Хотя заявлено, что масла, которые в составе должны привести волосы в порядок. Волосы становятся после этого шампуня жирными уже на следующий день. Ужасный шампунь и бальзам!

haircare_1-510x369.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне продукты Дав тоже не подходят((( Не знаю почему. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.03.2017 в 23:19, Ivushka сказал:

Мне продукты Дав тоже не подходят((( Не знаю почему. 

Мыло Dove очень уважаю. Раньше и средства для волос использовала, но вот последнее время тоже заметила, что волосы после применения как будто непромытые... Видимо средства перестали подходить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.04.2017 в 13:19, VernayaOlya сказал:

Мыло Dove очень уважаю. Раньше и средства для волос использовала, но вот последнее время тоже заметила, что волосы после применения как будто непромытые... Видимо средства перестали подходить...

Мыло-то мне тоже нравится очень, а вот остальные продукты не подходят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.04.2017 в 15:00, Ivushka сказал:

Мыло-то мне тоже нравится очень, а вот остальные продукты не подходят. 

Ещё добавлю, что гели для душа ничего переношу этой фирмы и крем в круглых баночках. А вот для волос средства на самом деле не идут никак( Хотя так здорово пахнут!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сюда закину всю линейку косметики эвелин. Как то питала к ней надежду, но все зря.От аллергии до полной неэффективности(( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шампунь Dove, купила в надежде, что поможет привести в порядок волосы. Было пару месяцев назад (не помню, писала или нет о нем) Это кошмар. Волосы сначала сухие сразу после мытья головы, ломкие, тусклые, потом на следующий день с утра уже жирные и тусклые :) Я сначала думала, что волосам пришел кирдык :) Пока шампунь не поменяла :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Анастасия_Яя сказал:

Шампунь Dove, купила в надежде, что поможет привести в порядок волосы. Было пару месяцев назад (не помню, писала или нет о нем) Это кошмар. Волосы сначала сухие сразу после мытья головы, ломкие, тусклые, потом на следующий день с утра уже жирные и тусклые :) Я сначала думала, что волосам пришел кирдык :) Пока шампунь не поменяла :)

Кстати да, средства для волос Dove последнее время тоже не могу использовать. Раньше пользовалась с огромным удовольствием: и состояние волос после применения нравилось, и запах у средств обалденный. А теперь проблема в том, что перхоть появляется и кожа головы чешется ужасно сразу после применения - приятного мало. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только раз пробовала шампунь Dove и у меня вызывал перхоть (((. Возможно, совпадение с проблемами в организме, но пробовать другое не стала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2017 в 15:56, Ivushka сказал:

Я только раз пробовала шампунь Dove и у меня вызывал перхоть (((. Возможно, совпадение с проблемами в организме, но пробовать другое не стала. 

Всякое бывает. Быть может в составе содержится что-то такое, что Вам элементарно не подходит. У меня тоже частенько от шампуней перхоть появляется. Выручает в этом случае шампунь от перхоти Expert Pharma Faberlic - он перхоть устраняет с первого применения и обладает антирецидивным действием. Я им даже для профилактики голову раз в недельку мою. 

perh.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю такой, мужу покупала, когда он с перхотью мучился.

А я сейчас купила хэд энд шолдерс и мне понравился. Я даже не скажу, что у меня перхоть была, но ощущение дискомфорта точно. Но не постоянно м пользуюсь, а чередую с другими шампунями. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весной купила шампунь профессиональный. Блин, ну вот продают огромным объемом за бешеные деньги! В итоге мало того, что не помог, так еще и волосы после него какие-то прибитые. Тусклые, без объема, салятся быстро. Очень расстроилась. Может быть, подделку купила, не знаю. Извините, что так ругаюсь и названия не пишу, если честно, лень искать бутылку, уже подальше запихала.

Я пишу это к тому, что сейчас куча всяких профессиональных средств продают, только я уже не первый раз нарываюсь на безобразное качество содержимого.. Наболело..

RG0E3rV.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.06.2017 в 14:22, Ivushka сказал:

Знаю такой, мужу покупала, когда он с перхотью мучился.

А я сейчас купила хэд энд шолдерс и мне понравился. Я даже не скажу, что у меня перхоть была, но ощущение дискомфорта точно. Но не постоянно м пользуюсь, а чередую с другими шампунями. 

Сейчас, кстати, в этой же серии появился шампунь для жирных волос, который контролирует жирность. Я себе взяла, пользуюсь меньше недели, но результат уже стала замечать. Во всяком случае хотя бы через день с этим шампунем голову можно мыть - уже хорошо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КотенокЯ, кстати да, соглашусь. Сама с таким сталкивалась. Причём когда берёшь средство с припиской "профессиональный" сразу надеешься на какой-то ВАУ эффект, а когда эффекта желаемого не получаешь, остаётся лишь двойное разочарование(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто пробовал крем-лифтинг ROC Complete Lift ? Купила дневной и ночной крем, удовольствие не из дешевых! Вроде кожа подтянулась, но он скатывается, как плохие дешевые крема! Может подделка? Почитала отзывы, многие говорят, что скатывается! Хотя по идее это не гомаж, не должен ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Rесничечка сказал:

Девочки а кто пробовал крем-лифтинг ROC Complete Lift ? Купила дневной и ночной крем, удовольствие не из дешевых! Вроде кожа подтянулась, но он скатывается, как плохие дешевые крема! Может подделка? Почитала отзывы, многие говорят, что скатывается! Хотя по идее это не гомаж, не должен ..

Вообще, конечно, подозрительно что скатывается. Всё таки крем должен впитываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.06.2017 в 12:19, КотенокЯ сказал:

Весной купила шампунь профессиональный. Блин, ну вот продают огромным объемом за бешеные деньги! В итоге мало того, что не помог, так еще и волосы после него какие-то прибитые.

Бываает(((( Меня всегда улыбало, когда на упаковке написано "для профессионального использования". Это типо в салонах? А дома что, нельзя использовать?)) А в результате бывает качество еще хуже. чем у недорогих средств, как и у Вас получилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пробовал такое средство как гоммаж? Я одна его не понимаю?) Подарили вот такой кремчик

aroma_cleanse_-_exfoliating_cream_enl.jp

пилинг-гоммаж, который превосходно очищают кожу. Его надо нанести, и буквально через минутку скатать, и с собой он соберет верхний отшелушивающийся слой кожи. Может оно так и задумано производителем, но у меня даже шелушащиеся места на лице не скатал. А по ощущениям - как старый просроченный крем, который уже не впитывается, и его просто "катаешь" по коже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Чудо_Женщина сказал:

Я одна его не понимаю?)

ооо! Согласна с Вами) У меня такой же был - только пробник. Подруга дала попробовать. Ну, попробовала... в принципе, кожа гладенькая после него ставала, но поры особо не очищало. Думаю, может и не в помойку, как по теме, но деньги на него тратить не стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги не стоит тратить это точно. Стоит в принципе не дешево - больше от 1500 рублей, а толку... Весной прошла курс микродермобразии - алмазный пилинг, так до сих пор никакой шелушашейся кожи, и поры уменьшились!! Вот это эффект, и не жалко потраченных денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу еще поделиться, может не в тему. пользуюсь скрабом из натурального кофе - очень нравится, как для тела, так и для лица. Просто натуральный кофе заварила, выпила))) а кофейную гущу - на мочалочку, обязательно разбавить гелем для душа или жидким мылом (иначе будут микроцарапины на коже) и в душе моешься как обычно. Попробуйте - кожа будет гладкая и очищенная!!

 

fullsize.jpg

Изменено пользователем Чудо_Женщина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофейный скраб - палочка-выручалочка на все времена!

У меня в косметическую помойку полетела пенка для умывания фирмы Onme/ Какая-то она не о чем! Пену дает пушистую, красивую, на кожу наносишь, она словно исчезает. Толи в воду превращается, толи реально тает. Ощущения, что моешь кожу средством - отсутствует вообще! Я так и не смогла с ней  подружиться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкинула крем для рук "бархатные ручки" Может кому и нравится, но для меня это кОшмар просто! На руках сразу берется пленкой, не питает даже вообще, а наоборот - сушит и стягивает! В мусор!!!!

50760.png

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveto4ka, да. последнее время после нанесения плёнка на руках остаётся, хотя раньше за кремами этой фирмы такого не замечала. Испортились, печально(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в помойке вся линейка эвелины и уходовый набор от клиник - эффекта ноль. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.07.2017 в 10:55, Sveto4ka сказал:

Выкинула крем для рук "бархатные ручки" Может кому и нравится, но для меня это кОшмар просто! На руках сразу берется пленкой, не питает даже вообще, а наоборот - сушит и стягивает! В мусор!!!!

50760.png

 

А я брала как-то их крем для рук с маслом макадами - хороший и запах приятный. 

У меня в помойку ушла пенка для умывания Onme. Вроде как органика считается, но не поняла ее вообще. Пена красивая, пышная, при нанесении кожи она просто исчезает и пальцами возишь по лицу - не понятное средство. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.08.2017 в 15:32, Alba сказал:

У меня в помойке вся линейка эвелины и уходовый набор от клиник - эффекта ноль. 

От клиник не понравилось? Точнее не подошло? Хм, удивительно, у меня как раз наоборот!  Я в диком восторге, кремы от морщин рЕально убирают морщинки! Мелкие, само собой разумеется, ну все равно!!! Может подделка? У меня подруга заказала по интернету,(цена то не маленькая, там чуть дешевле получилось) так прислали не пойми что, даже запах другой!

у меня вот этот был кроме прочих

780dea.jpg

а подруга вроде такой заказала (еще и 50 мл(((((((

uvlazhnyayushchij-krem-clinique-11.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а я прыщичками мелкими пошла..(( как будто расширенные поры повылезали - под глазами, на щеках и до подбородка, еще месяц ушел чтобы обратно восстановить... но все мы разные, что поделать(( Теперь сначала использую только пробники))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в помойку благополучно отправилось белое масло для тела Натура Сиберика - аллергия( Вот зарекалась не брать эту продукцию, не подходит она мне, но уж очень расхваливали это средство. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.08.2017 в 14:34, Alba сказал:

Свет, а я прыщичками мелкими пошла..(( как будто расширенные поры повылезали - под глазами, на щеках и до подбородка, еще месяц ушел чтобы обратно восстановить... но все мы разные, что поделать(( Теперь сначала использую только пробники))

Я последнее время тоже стараюсь всё же пробники брать, правда далеко не все производители пробники делают, а жаль. Вот так иногда берёшь полноразмерный тюбик крема, а он не подходит - деньги на ветер...

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один промах, правда, подарок: крем для рук Орифлэйм. Dream Cream. Мне подарили его от души, первое время пользовалась, правда скользковатая текстура меня немного удивляла. А через две недели заметила, что кожа рук стала чесаться после нанесения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.08.2017 в 16:04, Ivushka сказал:

Еще один промах, правда, подарок: крем для рук Орифлэйм. Dream Cream. Мне подарили его от души, первое время пользовалась, правда скользковатая текстура меня немного удивляла. А через две недели заметила, что кожа рук стала чесаться после нанесения. 

У меня был такой крем - что-то вроде тестера что-ли, совсем небольшая упаковка. Тоже не смогла долго использовать. Аллергии как таковой не было, но и эффекта от применения крема тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.08.2017 в 15:32, Alba сказал:

У меня в помойке вся линейка эвелины и уходовый набор от клиник - эффекта ноль. 

А честно говоря в шоке, клиник хорошая косметика, может подделка? Хотя вряд ли, если набор целый.... Просто лично я в восторге от клиник, реально крем под глаза и дневной для меня просто спасение осень/зима. А с "эвелин" согласна - фигня полная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.08.2017 в 14:34, Alba сказал:

Свет, а я прыщичками мелкими пошла..(( как будто расширенные поры повылезали - под глазами, на щеках и до подбородка, еще месяц ушел чтобы обратно восстановить... но все мы разные, что поделать(( Теперь сначала использую только пробники))

Если честно - удивлена/растроена, это же дорогая элитная косметика! На всех тюбиках и банках написано "гипоалергенный" дерматологически протестирован! Тоже бывает аллергия на крема, поэтому 100% была уверена, что реально гипоалергенный, за такие-то деньги!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкинула помады Руби роуз - щипят губы. Выкинула магазинные туши - аллергия на глаза идет. Так же туши из фаберлика - вообще гэ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.01.2017 в 18:13, Тина1984 сказал:

блеск типа для увеличения губ от эвелин - ядерная страшная вещь! у меня губы пылали огнем, отекли и распухли!! увеличились конечно)) но какой ценой? болели!

Та же беда была с Орифлеймовским блеском для увеличения (ХАХАХА))) губ. Подружка подарила - я не знаю что он там увеличивает, но щипал губы так - не могла смыть!!!! Типо, наверное, за счет того, что он раздражает кожу - она напухает у увеличивается? Жесть.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2018 в 19:09, Rесничечка сказал:

Та же беда была с Орифлеймовским блеском для увеличения (ХАХАХА))) губ. Подружка подарила - я не знаю что он там увеличивает, но щипал губы так - не могла смыть!!!! Типо, наверное, за счет того, что он раздражает кожу - она напухает у увеличивается? Жесть.......

Да, именно такой принцип у подобных средств. Но мне не очень нравится, что губы щипит - не самое приятное ощущение. Проще просто помассировать губы и эффект не хуже будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, это точно! жалко что эффекта на пару минут, а то бы была альтернатива инъекциям)))

shvidkij-sposib-zbilshennja-povnoti-gub_1-1.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.02.2018 в 16:29, Rесничечка сказал:

Ой, это точно! жалко что эффекта на пару минут, а то бы была альтернатива инъекциям)))

shvidkij-sposib-zbilshennja-povnoti-gub_1-1.jpg

 

Да, да. Самое главное, что эффект умеренный, нет эффекта "утиных" губ. Совсем мне не нравится как сейчас многие перекачивают губы. На мой взгляд смотрятся совсем не натурально и вульгарно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.03.2018 в 11:44, VernayaOlya сказал:

На мой взгляд смотрятся совсем не натурально и вульгарно. 

Да и сейчас это уже не актуально - сейчас в тренде "натуралка" - чуть улучшенная сексуальная форма, а не "вареники", Как лет 5-10 назад. Перекаченные губы это уже просто смешно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.03.2018 в 01:15, Rесничечка сказал:

Да и сейчас это уже не актуально - сейчас в тренде "натуралка" - чуть улучшенная сексуальная форма, а не "вареники", Как лет 5-10 назад. Перекаченные губы это уже просто смешно

Согласна. Но многие почему-то продолжают делать именно перекаченные губы - не понимаю, что их на это толкает, неужели не видят, что это некрасиво. Хотя у каждого своё понимание красоты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помады дешевле 500 р - в мусор. Я тут пыталась 2 раза купить бюджетную помадку - о ужАс(( В итоге потратила больше, чем если бы сразу купила хорошую. Цвет на губах однозначно не такой, какою ожидаешь или на руке пробуешь, красят как-то не равномерно, скатываются, прямо чуть ли не ценник на губах чувствуешь((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила туш с пластиковой кисточкой, не дешевую - в итоге, лежит, сохнет(( и краситься не могу, и выкинуть жалко((( Как люди такими кисточками пользуются - мне вообще не подходит. И в продаже почти все с такими кисточками...

mascara.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...