Скарлетт

Косметическая помойка

212 сообщений в этой теме

Пенка Wella - мало того, что укладку не так уж и держит, так ещё и волосы потом выглядят как грязные. Следующим разочарованием стал шампунь Head&Sholders - обещают избавление от перхоти, а у меня она только ещё больше стала, никакого эффекта. Ещё одним печальным разочарованием стала тушь от Мэйбелин кошачий взгляд - начинает сыпаться с первого же дня использования. Вроде бы это всё, что не понравилось практически с первого применения)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От шолдерса у многих волосы сильнее лезть начинают, причём это уже не первый отзыв,который я слышу.

post-10205-0-06401800-1331069155_thumb.jpg

post-10205-0-68275200-1331069180_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От шолдерса у многих волосы сильнее лезть начинают, причём это уже не первый отзыв,который я слышу.

Да я тоже от многих слышала. Мало того, что волосы лезут, так ещё и перхоть появляется. Помимо этого блеск тускнеет, да и вообще волосы и кожа головы начинает себя чувствовать отвратительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,вот и получается -шампунь от перхоти наоборот способствует её появлению.И смех,и грех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,вот и получается -шампунь от перхоти наоборот способствует её появлению.И смех,и грех.

И не говорите, так самое интересное, что если перхоть есть - состояние только ухудшается, а если её нет - может появится. Вообще непонятное что-то. Кому-то, конечно, эти шампуни помогают, но, тем не менее, есть большое количество отрицательных отзывов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палетка теней NYX (США) не понравилась, от нее очень чешутся глаза, да и тени ложатся как то не ровно. Называется скупой платит дважды, лучше я б за эти деньги купила 1 цвет теней , а не целую палетку, теперь припадает пылью на полке.

post-11243-0-07553500-1351458204_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила как-то пудру Люмене.Не знаю,может кому-то она и подошла,а у меня смотрелась на лице как мука!Да и мука наверное лучше бы выглядела,кожа жутко стянулась,а само лицо как маска!

Стоит не так чтобы дешево,а качество очень нехорошее.Больше не рискну вообще брать Люмене,уж лучше проверенные марки,например,Лореаль

post-11317-0-76949000-1351514536_thumb.jpg

post-11317-0-35013900-1351514544_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот покупала растительные шампуни от Ив Роше. Купила по глупости сразу много, там акция была, 2 по цене одного. Теперь приходиться дарить эти шампуни. Может они и растительные, но пахнут ужасно, мылятся плохо и самое главное, волосы от них, как после обычного мыла. Может кому-то понравились?

post-11318-0-99307300-1351617660_thumb.jpg

post-11318-0-80678900-1351617667_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как реагируют люди на такие подарки?

Выкинули бы их с концами и всё, а вообще по акции чаще всего такую ерунду и втюхивают,это правда,так что надо быть на чеку, хоть с Ив Роше,хоть с другими фирмами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заказала у девочки средства из серии Avon Naturals и очень пожалела. Вот честно, даже не знаю зачем заказала, но разочарована. Я давно уже у них ничего не заказывала, хотела снова попробовать. Но, видать не с того начала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как реагируют люди на такие подарки?

Выкинули бы их с концами и всё, а вообще по акции чаще всего такую ерунду и втюхивают,это правда,так что надо быть на чеку, хоть с Ив Роше,хоть с другими фирмами.

Это точно, а то как то неудобно дарить людям то, что заведомо знаешь им может не понравится. Я предпочитаю такие подарки не делать всё же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заказала у девочки средства из серии Avon Naturals и очень пожалела. Вот честно, даже не знаю зачем заказала, но разочарована. Я давно уже у них ничего не заказывала, хотела снова попробовать. Но, видать не с того начала.

Вы знаете, раньше косметикой этой фирмы пользовалась и была довольна, а теперь уж очень концентрированные ароматы практически у всех средств, мне не нравится, да и аллергию вызывают - ничего хорошего в общем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как то были тени буржуа, они сыпались в глаза и были причиной конюктивита , и от руби роуз у меня был конюктивит. Это был толчок начать использовать хорошую качественную гипоаллергенную косметику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как то были тени буржуа, они сыпались в глаза и были причиной конюктивита , и от руби роуз у меня был конюктивит. Это был толчок начать использовать хорошую качественную гипоаллергенную косметику.

У меня были тени и запеченные, и рассыпчатые от буржуа-моим глаза нормально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как то были тени буржуа, они сыпались в глаза и были причиной конюктивита , и от руби роуз у меня был конюктивит. Это был толчок начать использовать хорошую качественную гипоаллергенную косметику.

У меня тушь Буржуа такую реакцию вызывает, видимо какой-то компонент есть в составе, который такую реакцию вызывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, буржуа мне тоже совершенно не понрвилась косметика: ни тени,ни тушь. Осыпается всё,причём и зимой, и летом,то есть не зависит от температуры окружающей среды, качество - плохое значит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сюда отнесу восстанавливающий лосьон для поврежденных и ослабленных волос Markell cosmetics. Расчесать волосы после него у меня не получилось((((

 

post-10241-0-42341400-1409036570_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах вот оно что!

Но и как же вы вышли из положения,что с волосами-то теперь? :rolleyes:

Меня жутко раздражает,если я волосы нормально причесать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, буржуа мне тоже совершенно не понрвилась косметика: ни тени,ни тушь. Осыпается всё,причём и зимой, и летом,то есть не зависит от температуры окружающей среды, качество - плохое значит.

Да, да, единственное что у них понравилось - это пудра-бронзант, оформлена как шоколадка - вот она и оттенок хороший даёт, и пахнет приятно. А остальное как-то никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ещё были другие спреи)))

Глис Кур очень волосы жирнит, причём как шампуни с бальзамами, так и спреи, не знаю, может только у меня такая реакция на них. А вот ПРО волосы серия вообще хорошая, у меня несколько спреев было: восстанавливающий и разглаживающий. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня ещё были другие спреи)))

Глис Кур очень волосы жирнит, причём как шампуни с бальзамами, так и спреи, не знаю, может только у меня такая реакция на них. А вот ПРО волосы серия вообще хорошая, у меня несколько спреев было: восстанавливающий и разглаживающий. 

 

У меня, наверное, волосы более сухие. Волосы не становятся жирными. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Глис Кур категорически не подошло. У меня действительно волосы жирнились, причем, уже к обеду - не мое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня ещё были другие спреи)))

Глис Кур очень волосы жирнит, причём как шампуни с бальзамами, так и спреи, не знаю, может только у меня такая реакция на них. А вот ПРО волосы серия вообще хорошая, у меня несколько спреев было: восстанавливающий и разглаживающий. 

 

У меня, наверное, волосы более сухие. Волосы не становятся жирными. 

 

Значит Вам подходит, а у меня уже к вечеру на голове непонятно что прилизанное после использования средств Глис Кур, хотя раньше постоянно использовала серию для тёмных волос. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Глис Кур категорически не подошло. У меня действительно волосы жирнились, причем, уже к обеду - не мое.

Вооооот, и у меня так, не могу только понять почему? Что-то в составе видимо такое имеется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто не подходит? А со спреями других фирм такого не происходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они как-то склеивают что ли. Есть ещё такие спреи или пенки,кто как их назовёт, Так вот они типа несмываемые, наносишь на волосы после мытья и не ополаскиваешь. я однажды такую ерунду попробовала - ощущения были ужасные,как буд-то волосы сальные. А вот другие маски - подруга пробовала,тоже не айс(

post-587-0-67228000-1410632861_thumb.jpg

post-587-0-11681900-1410632870_thumb.jpg

post-587-0-29738900-1410632878_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мне и правда - подделки какие-то попадаются или тип волос такой?

Зависит ли эффект от типа волос или это не имеет значения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня волосы сухие из-за обесцвечивания и постоянного пользования фена и утюжка. Может поэтому волосы не становятся жирными....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот, после несмываемых спреев легче расчесываются.

У меня тоже прочёсываются волосы лучше после несмываемых спреев и не электризуются. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мне и правда - подделки какие-то попадаются или тип волос такой?

Зависит ли эффект от типа волос или это не имеет значения?

Мне кажется, тип волос тут играет значение, важно подбирать средства исходя из своего типа волосы, а также из типа кожи головы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тип волос и тп кожи - я всегда думала,что они близки друг к другу и при жирной коже головы - сухие волосы могут быть только после химической завивки или после сильного эксперимента над своими волосами.А разве это не так? хотя посмню был такой шампунь Тимотей - для жирных у корней и сухих на кончиках волос..

post-587-0-23819900-1412436365_thumb.jpg

post-587-0-29618100-1412436374_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тип волос и тп кожи - я всегда думала,что они близки друг к другу и при жирной коже головы - сухие волосы могут быть только после химической завивки или после сильного эксперимента над своими волосами.А разве это не так? хотя посмню был такой шампунь Тимотей - для жирных у корней и сухих на кончиках волос..

На самом деле такое может быть и я тому наглядный пример. У меня кожа головы достаточно жирная, а вот волосы по длине и на кончиках сухие, поэтому применяю масляные маски для увлажнения по длине. Для кожи головы делаю скрабы из морской соли, такие скрабы уменьшаю жирность кожи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раньше не было проблем с выбором шампуней, мне подходило буквально все. А вот с возрастом многое изменилось, теперь не каждый шампунь меня устраивает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раньше не было проблем с выбором шампуней, мне подходило буквально все. А вот с возрастом многое изменилось, теперь не каждый шампунь меня устраивает. 

Может ещё сейчас составы шампуней такие, что не все подходят. Потому что у меня тоже не каждый шампунь приживается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в помойку ушла тушь орфилэймовская. Во-первых, не такая она и синяя, ощущение, чт пыльный блеклый цвет, только на солнце чуть отдает синим оттенком, во-вторых, сыпится ужасно ((((

post-10432-0-55072200-1415106759_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в помойку ушла тушь орфилэймовская. Во-первых, не такая она и синяя, ощущение, чт пыльный блеклый цвет, только на солнце чуть отдает синим оттенком, во-вторых, сыпится ужасно ((((

Не первый раз слышу такой отзыв именно про эту тушь, видимо на самом деле не особо удачный продукт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное. Знаю, что у них есть серия Джордани Голд, вот там лучше средства по качеству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последние время в Орифлейме заказываю только крема для ног.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное. Знаю, что у них есть серия Джордани Голд, вот там лучше средства по качеству.

Серия эта хорошая раньше была, сейчас тоже как-то не особо, подводку взяла, а она засохла меньше чем через месяц (подводка в карандаше) - я расстроилась даже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила  у них недавно шампунь и салфетки для лица. Шампунь в помойку - очень жирный и тяжелый, волосы уже к вечеру выглядят не приглядно, словно грязные. А вот салфетки для лица (промокашки, как я их называю) - отличные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила  у них недавно шампунь и салфетки для лица. Шампунь в помойку - очень жирный и тяжелый, волосы уже к вечеру выглядят не приглядно, словно грязные. А вот салфетки для лица (промокашки, как я их называю) - отличные!

Да, салфеточки для лица матирующие - это вещь. Раньше брала в Мэри Кей такие, а сейчас перестала пользоваться этой косметикой, надо в Орифлэйм попробовать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я купила  у них недавно шампунь и салфетки для лица. Шампунь в помойку - очень жирный и тяжелый, волосы уже к вечеру выглядят не приглядно, словно грязные. А вот салфетки для лица (промокашки, как я их называю) - отличные!

Да, салфеточки для лица матирующие - это вещь. Раньше брала в Мэри Кей такие, а сейчас перестала пользоваться этой косметикой, надо в Орифлэйм попробовать. 

 

Мне в Мэри Кее нравится скраб для рук, но цены кусаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Трошина, я раньше брала там серия "Бархатные ручки", но цены на самом деле кусаются, сейчас нашла замену в Фаберлик, набор для рук Grand Prix Hand Care, в нём 3 средства: химический пилинг, скраб и крем "Жидкая перчатка". Ручки после использования средств очень приятные на ощупь, гладкие, увлажнённые. Крем "Жидкая перчатка" вообще использую каждый день. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Трошина, я раньше брала там серия "Бархатные ручки", но цены на самом деле кусаются, сейчас нашла замену в Фаберлик, набор для рук Grand Prix Hand Care, в нём 3 средства: химический пилинг, скраб и крем "Жидкая перчатка". Ручки после использования средств очень приятные на ощупь, гладкие, увлажнённые. Крем "Жидкая перчатка" вообще использую каждый день. 

Я видела в каталоге этот набор, но из знакомых никто не пользовался. Спасибо за отзыв! Надо попробовать и цена намного меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в помойку ушло глицериновое мыло. Я вообще фанатик именно глицеринового, но тут в мыло была добавлена игрушка для оригинальности видимо, так вот чуть мыло смылилось и начался караул! Это жесткая резина, видимо, даже руки царапала. Выбросила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в помойку ушло глицериновое мыло. Я вообще фанатик именно глицеринового, но тут в мыло была добавлена игрушка для оригинальности видимо, так вот чуть мыло смылилось и начался караул! Это жесткая резина, видимо, даже руки царапала. Выбросила.

Никогда не видела такое мыло, с игрушкой внутри...Что только не придумают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много таких видела и покупала иногда, но просто есть более аккуратные игрушки, а тут части игрушки торчали в разные стороны, потому быстро стали выступать из мыла и царапать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Анна Трошина, я раньше брала там серия "Бархатные ручки", но цены на самом деле кусаются, сейчас нашла замену в Фаберлик, набор для рук Grand Prix Hand Care, в нём 3 средства: химический пилинг, скраб и крем "Жидкая перчатка". Ручки после использования средств очень приятные на ощупь, гладкие, увлажнённые. Крем "Жидкая перчатка" вообще использую каждый день. 

Я видела в каталоге этот набор, но из знакомых никто не пользовался. Спасибо за отзыв! Надо попробовать и цена намного меньше.

 

Попробуйте, набор на самом деле великолепный, все средства отлично ухаживают за ручками, я очень довольна. Серия оправдала свою название - Гранд При и она того стоит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...