Гость Лариса

От простуды что лучше помогает?

10 сообщений в этой теме

Понимаю, что лучше пойти бы за советом к врачу, но точно не сейчас. Знаю, что ничего серьезного, просто простудилась. Очень нужно быть быстро в форме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрев последние новости по ТВ, хотелось бы посоветовать поскорее обращаться к врачу, хотя бы по телефону

Изменено пользователем Marcus83

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае измеряйте температуру и контролируйте состояние, чтобы хуже не стало. А так не плохое средство Трекрезан. Сколько принимала его, когда заболевала, не подвел ни разу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как чувствую, что начинается простуда, начинаю принимать эргоферон по таблетке через полчаса в течение двух часов и еще 3 через одинаковое время в этот же день. А дальше 3 раза в день пока не вылечусь. Обычно через 3 дня я в строю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно при простуде помогает обильное теплое питье и постельный режим. От заложенности носа принимаю сосудосуживающие, а от боли в горле рассасывающие таблетки. Если будете принимать несколько лекарств, то проверяйте на совместимость, например, у вышеназванных трекрезана и эргоферона: https://combomed.ru/trekrezan-yergoferon взаимодействие не обнаружено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От простуды помогает постельный режим, цитрус, мед. В идеале, еще конечно принимать противопростудные препараты. Вот выше девочки за Эргоферон написали, тоже подтверждаю, что препарат достойный. Лечение в комбинации с ним даст свои позитивные плоды. Так что пробуйте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нынешней ситуации надо обязательно обратиться к врачу. Ведь симптомы очень схожие с коронавирусом. Не стоит думать что само пройдёт. Вообще хорошо было бы сделать сразу тест на коронавирус https://koronavirus-ekspress-test.ru/ . Сейчас можно его заказать через интернет. Так будете точно знать что у вас, простуда или это самое заболевание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно болела, думала ковид, переживала сильно, но слава богу простуда. никогда так не радовалась ей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне если надо быстро выздороветь, то беру себе в аптеке порошки на основе парацетамола, пью их, чай, ем лимон. Вот открытие дачного сезона повлекло за собой последствия в виде насморка, температуры. Восстанавливалась противопростудным порошком Дуоколд, прелесть его в том, что днем его пьешь, он помогает и при этом не вызывает сонливость, можно лежать в кровати и с ноута работать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама не лечусь, и вам советую доверится врачам, в больничку сходите, они пропишут, что сейчас подойдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...