GreysI

подозрения в измене

6 сообщений в этой теме

подозревали ли вы своего мужа в измене? если да, то что делали? как проверили это? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще я не склонна к ревности, поэтому я никогда не проверяла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы посмотрела его переписку, историю браузера, социальные сети проверила бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня слава богу не было такой ситуации, но вот подруга рассказывала, что из-за измены она разошлась со своим парнем год назад.
Он начал себя странно вести, прятать телефон. А она очень ревнивая и "допытливая", поэтому решила за ним проследить. Она прочитала, что есть отслеживающие штуки с прослушкой (даже скинула мне о них статью https://agent-time.ru/acoustic/5624-pokupaem-gps-treker-s-proslushkoj-v-mashinu.html ), которые можно установить в машину. И это было "попадание" в точку, как оказалось, в машине он и резвился с барышней с работы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала подозревать это, когда стала замечать, что он часто стал с кем-то переписываться, а потом задерживался с работы. Я вся издергалась пока, не спросила у него напрямую и оказалось, что у него уже год, как есть любовница. Для меня это было как обухом по голове, я ожидала такого, но не была готова к этому. Девочки с форума посоветовали мне обратиться к психологу Наталье Хариной, дали отзывы и её сайт https://psy-kharina.ru/, на тот момент поддержка специалиста мне была очень необходима, так как я можно сказать "выпала из жизни". Психолог помогла мне собраться и пережить развод, который у нас очень затянулся (бывший муж ещё несколько месяцев жил в нашей квартире), дала очень ценные советы по построению отношений, благодаря им у меня сейчас превосходный мужчина, который меня очень любит и ценит, в котором я полностью уверенна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...