Муренка

Марафон "Женское Начало"

21 сообщение в этой теме

Всем привет. Марафон "Женское Начало" мне понравился. Хотя, еще полный курс не прошла, но  Поняла как укреплять те самые интимные мышцы, начала получать удовольствие от всех сфер своей жизни. Девчонки, реально рекомендую. Вот кому интересно ссылка, можно посмотреть. https://www.secretsense.ru/marathon 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нефритовые яйца реально творят чудеса, если их правильно использовать. Я тоже училась там, у Лии. Результат тренировок, конечно потрясающий. Когда чувствуешь свои мышцы, умеешь управлять энергией, любишь себя. Это определенный кайф, конечно.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.05.2020 в 11:42, Solovka сказал:

Нефритовые яйца реально творят чудеса, если их правильно использовать. Я тоже училась там, у Лии. Результат тренировок, конечно потрясающий. Когда чувствуешь свои мышцы, умеешь управлять энергией, любишь себя. Это определенный кайф, конечно.

Так, владеть своим телом, чувствовать свои мышцы - важно. Женственность и сексуальность развивается  и это здорово)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только в другой теме написала. Марафон Лии - это не просто огонь. Это огнище)) Рекомендую от души, девочки.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.05.2020 в 12:54, Ярославна сказал:

Я вот только в другой теме написала. Марафон Лии - это не просто огонь. Это огнище)) Рекомендую от души, девочки.

Написали такой отзыв, прям от души)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, когда отзыв от души, тогда сразу заметно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное, что марафон женское начало помогает девушкам принять себя, принять свое тело. Многие же понимают насколько это важно и насколько это здорово, когда девушка умеет владеть своим телом. И когда может принять себя и полюбить себя.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, совсем скоро будет запущен обновленный марафон. Мне кажется, что вам обязательно понравится.

 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас название изменили, «Чувственность. Знакомство с собой» Но я очень рекомендую, прямо от души рекомендую. https://www.instagram.com/my_secret_sense/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6/13/2020 в 11:19, Муренка сказал:

Сейчас название изменили, «Чувственность. Знакомство с собой» Но я очень рекомендую, прямо от души рекомендую. https://www.instagram.com/my_secret_sense/

Болшое спасибо за советы. Я уже посмотрела, почитала, видео тоже посмотрела. Думаю, что это именно то, что я искала так давно. Спасибо Вам!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Нинель сказал:

Болшое спасибо за советы. Я уже посмотрела, почитала, видео тоже посмотрела. Думаю, что это именно то, что я искала так давно. Спасибо Вам!

Поздравляю, что нашли то, что искали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не представляю, как он проходит)))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.07.2020 в 23:08, lena.a сказал:

даже не представляю, как он проходит)))

Так посмотрите для начала, почитайте. Может вам понравится и вы станете самой активной участницей марафона)

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала, что нефритовые яйца очень помогают. Но самое главное - правильно выбрать нефритовые яйца. На ютубе есть видео как это все сделать. Ну и Даша, начиная марафон, всегда советует что да как. Яичек много разных видов и размеров.

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.07.2020 в 12:43, Solovka сказал:

Я уже писала, что нефритовые яйца очень помогают. Но самое главное - правильно выбрать нефритовые яйца. На ютубе есть видео как это все сделать. Ну и Даша, начиная марафон, всегда советует что да как. Яичек много разных видов и размеров.

И каждый вид для чего-то конкретного. Это реально бомба, для тех, кто любит себя. 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень нравится этот марафон и вообще, женские практики My Secret Sense . Вот реально могу порекомендовать всем-всем девушкам независимо от возраста и от проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, когда ты знаешь что хочешь от жизни и как это все организовать. Марафоны, это все очень нужно тем, кто хочет стать счстливее и свободнее!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.08.2020 в 16:21, Нинель сказал:

Здорово, когда ты знаешь что хочешь от жизни и как это все организовать. Марафоны, это все очень нужно тем, кто хочет стать счстливее и свободнее!

Дадада!!!  Получать оргазмы от своего мужчины - не все могут. Нужно тренировать свое эго... реально нужно любить себя и дарить себе все наслаждения, которые даны свыше. 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот да, я уже говорила, что не все понимают девушки, что может быть просто фантастический секс. И тренировки помогают девушкам обрести свое я.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.08.2020 в 18:54, Brodova сказал:

Вот да, я уже говорила, что не все понимают девушки, что может быть просто фантастический секс. И тренировки помогают девушкам обрести свое я.

Да. В том-то и дело, что когда не знаешь как бывает, то и вроде бы нормально относишься. А по сути, очень много теряешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тренировки конечно делают свое дело. Я по началу больше как скептик была, ну думаю, попробую, а потом как то втянулась и поняла, что это работает, да еще как! Вообще марафон отличный, мне много чего дал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...