Konffettta

Похудение и холестерин

7 сообщений в этой теме

Около трех месяцев тому назад начала худеть на кремлёвке. Вес уходит довольно бодренько, но недавно проходила очередную медкомиссию и с ужасом узнала, что у меня холестерин повышен и притом довольно прилично. Почему так, я же в принципе и до этого не была никогда критично полной, а сейчас еще и сбросила(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы повышенный холестерин был только от полноты(( К сожалению с едой мы получаем только 20%, остальное все вырабатывает наша печень и в итоге всё зависит от того, как она у вас работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с тем что печень основной производитель холестерина в нашем организме, поищите, информации об этом масса есть. А кремлевка диета на белковой основе, с мяском и яйцами. Как раз то что при повышенном холестерине и не желательно. Поэтому, скорее всего, вы именно диетой и спровоцировали его подъем(( Попробуйте пропить курсом таблетки дибикор. Он должен помочь справиться с вашей проблемой и перейдите на другую, низкохолестериновую диету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, IriшkA сказал:

Соглашусь с тем что печень основной производитель холестерина в нашем организме, поищите, информации об этом масса есть. А кремлевка диета на белковой основе, с мяском и яйцами. Как раз то что при повышенном холестерине и не желательно. Поэтому, скорее всего, вы именно диетой и спровоцировали его подъем(( Попробуйте пропить курсом таблетки дибикор. Он должен помочь справиться с вашей проблемой и перейдите на другую, низкохолестериновую диету.

Я уже нашла такую диету. И таблетки тоже нашла. вариант интересный. А вы сами его пили? Как долго надо, чтобы толк был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Konffettta сказал:

Я уже нашла такую диету. И таблетки тоже нашла. вариант интересный. А вы сами его пили? Как долго надо, чтобы толк был?

Минимум 3-4 месяца. А потом можно просто принимать Дибикор время от времени, чтобы холестерин не повышался по новой. Он и печенку подшаманит, чтобы она нормально работала. Но и диету надо менять, это однозначно. Удачи вам)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно было тоже похудеть и совсем недавно я лично с этим обратилась к гипнотерапевту Василию Данилову. Через скайп консультации я добилась нужного эффекта и у меня лично получилось похудеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пересдать анализы и посоветоваться с врачом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...