SofaMoon

Блефаропластика и мой широкий взгляд на мир.

15 сообщений в этой теме

Всем привет, я Софья. Хочу поделиться своими ГЛАЗАМИ! Сделала достаточно недавно операцию во "Фрау Клиник" у Филиппова Александра Игоревича. Мой грустный взгляд пропал, чему я безумно рада. Операция как и подготовка к ней прошла без сложностей, восстановительный период прошел быстро. Я долго думала, но решилась быстро, как только познакомилась с доктором, очень приятный мужчина. Без лишних слов, просто покажу результат. Всем, кто давно мечтал или думал, советую. На форумах очень много видела рекомендаций про Абрамяна Соломона Маисовича, так вот он работает в этой же клинике, имела счастье пообщаться с ним, очень приятный, воспитанный. Всем здоровья и красоты. Будут вопросы, пишите!

IMG_5569.jpg

IMG_5570.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооо я делала грудь у Филиппова Александра! По мне большая разница во взгляде у вас! и правда, на первом фото, вы очень грустная. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошее название)) у меня теперь тоже взгляд стал гораздо шире)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У Алексаняна делала блефаропластику.  Я  считаю себя еще вполне молодой  дамой ( в душе так точно ) , а из-за того что нависают веки и грустный разрез глаз(опущены уголки) мне можно дать лет 80 =). Тигран Альбертович все сделал очень круто, приподнял уголки век и теперь у меня приветливый и жизнерадостный взгляд и после блефаро лицо очень помолодело! спасибо Вам огромное, Тигран Альбертович, Вы мастер - золотые руки

DSC_0219.JPG

DSC_0221.JPG

DSC_0362.JPG

DSC_0364.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невозможно передать словами мое счастье после пластики век. Грыжи под глазами уже после 25-30 беспокоить начали. После 35 начались отеки, и эти грыжи еще больше стали. Мне помог пластический хирург Александр Жуков. Увидела его фотографии, то как он работает с областью век. Мне он тоже все выполнил хорошо, нареканий у меня нет. Реабилитация точно меньше месяца по ощущениям. В офис выезжать стала почти сразу после операции, вообще без напряга было. Благодаря этому хирургу у меня молодой взгляд прям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голованов Сергей на консультации очень понравился , надеюсь результатом буду тоже довольна. Буду делать верхние и нижние веки, очень жду 11.04, моя дата операции 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела просто сделать более заметное и четкое верхнее веко, а получила вдобавок крутой бонус – омоложение взгляда и всего лица! Спасибо большое Хачатряну Вардану Робертовичу. Хирург провел верхнюю блефаропластику с авторской методикой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.03.2022 в 15:17, Гость Ира сказал:

Голованов Сергей на консультации очень понравился , надеюсь результатом буду тоже довольна. Буду делать верхние и нижние веки, очень жду 11.04, моя дата операции 

Вы прооперировались? Я тоже его пациентка , осталась всем довольна , объём тот же . Сейчас восстанавливаюсь , прошло две недели , отёк прошёл основной 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2022 в 22:53, Гость Яна сказал:

Вы прооперировались? Я тоже его пациентка , осталась всем довольна , объём тот же . Сейчас восстанавливаюсь , прошло две недели , отёк прошёл основной 

понравились работы! а что по стоимости точно можете сказать? и насколько общителен после операции, как часто осмотры и так далее? не знаете, только в Москве оперирует или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала круговую блефаропластику у Анисимова Игоря Дмитриевича. Все просто по высшему разряду. Не то чтобы я ожидала чего-то другого, так как шла к нему по совету знакомой и знала, что все будет на должном уровне. После операции прям взгляд изменился, морщинки ушли. Восстановилась достаточно быстро, проблем не было. В общем, все просто шикарно, я очень довольна операцией и тем, что выбрала именно Анисимова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом жизни после блефаропластики. Делала я в Подмосковье у Дёмина Сергея. Долго выбирала специалиста, все что-то сомневалась и никак не решалась. Как оказалось очень зря! Я попала в руки к отличному специалисту, операция прошла без сучка и задоринки. Никаких следов не осталось, после операции не было каких-то сильных синяков и гематом, все шло стандартно, как меня и предупреждали заранее. А вот после операции у меня будто началась новая жизнь, я стала моложе не только визуально, но и внутри. Все-таки женщине очень важно видеть приятное отражение в зеркале, чтобы чувствовать себя уверенно. Именно это мне и подарила операция – уверенность в себе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, блефаропластика уже, конечно, давно считается «плевой» операцией, но хочу напомнить, что перед ЛЮБОЙ операцией необходимо получить консультацию у квалифицированного пластического хирурга. Мой врач – Анисимов Игорь Дмитриевич. И он еще на консультации показал себя с профессиональной стороны: оценил мой возраст, назначил анализы, все проверил тщательно и только потом начал говорить о дате операции. Также, хочу посоветовать соблюдать все рекомендации врача после операции, чтобы не вызвать осложнения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получилось открыть фотографии, но очень рада, что вы довольны своими новыми глазками! Я тоже недавно стала обладательницей нового и свежего взгляда без нависших век, несколько лет об этом мечтала. С удовольствием прикрепила бы свои фотографии, но не умею. А вот врача своего с удовольствием посоветую – доктор Кристина Галиченко. Приятная, молодая, вежливая и очень заботливая, как и вся клиника. Девочки, я очень рада, что после 45 лет можно снова смотреть на мир открыто и с удовольствием. Мы это заслуживаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу по своему опыту: трансконъюнктивальная блефаропластика - очень действенный способ "освежиться". Убрать следы усталости при малой травматичности этого вмешатества, как по мне, так это лучший вариант. Заживление быстрое, никаких тебе рубцов и шрамов - красота. Делала в клинике Эталон у доктора Линго Эдвина Анатольевича. Понравилось отношение врача -внимательный, провел операцию без сюрпризов. Всё устраивает, доктору успехов и дальнейшего карьерного роста!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...