olga485

Новые приобретения.

88 сообщений в этой теме

Скоро весна!!! Собираетесь ли вы купить новую одежду к весне?

Если да, то поделитесь, какие вещи модные в этом сезоне? И какого цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробежалась по модным сайтам, узнала много нового о грядущих тенденциях. К сожалению ничего из предлагаемых вещей мне не нравится/не идет/не в моем стиле. Рюши и оборки, брючные костюмы, сапоги на шнуровке, белый и оранжевый цвет - абсолютно не вижу всего этого в своем гардеробе. Поэтому кардинально обновляться не буду, возможно порадую себя парой ярких туфель, и то, если найду что-то действительно "мое". А вообще меня даже радует тот факт, что весной буду не модная :o Меньше денег потратится на шмотки, а больше - на уход за собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В фаворе по прежнему останутся шифоновые платья, архитектурный крой, ню мотив и пастельные тона.

Возвращается асимметрия, многофактурность и многослойность материалов, черный цвет и замысловатые объемы.

Несомненным трендом платьев 2010-2011 года есть ретро-стиль 40х годов, в несколько необычной интерпретации.

Цвета: насыщенный синий, апельсиновый, красный, оттенки серого цвета, бежевые, пудры, белый, черный.

Думаю туфельки и сумочку прикупить, а также тунички и накидочки, шопинг буду делать в апреле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,такая же тема уже есть,посвящена модным тенденциям весны - лета 2011 года. На тему моды есть свой раздел.

Зачем дублировать?

http://www.kleos.ru/forum/index.php?showtopic=665

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже заметила - повторов вообще стало много, форум превращается в мусор - неужели так лениво посмотреть-обсуждался ли вопрос ранее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в субботу прикупила себе сумочку и туфельки цвета каппучино. Хочу еще купить тунику, джинсы и пиджак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в планах джинсы, пара кофточек, платье - все на лето. Но пока не тороплюсь с покупкой, пока что худею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня в планах джинсы, пара кофточек, платье - все на лето. Но пока не тороплюсь с покупкой, пока что худею.

Какой цвет, в данном сезоне, предпочитаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля,такая же тема уже есть,посвящена модным тенденциям весны - лета 2011 года. На тему моды есть свой раздел.

Зачем дублировать?

http://www.kleos.ru/forum/index.php?showtopic=665

Я не дублировала темы, я только хотела узнать, что форумчанки приобретают к весне 2011 =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не дублировала темы, я только хотела узнать, что форумчанки приобретают к весне 2011 =)

Оля, а ты уже что-нибуть весенние прикупила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, а ты уже что-нибуть весенние прикупила?

Да, джинсы и очки. Скоро куплю кожаную куртку) Кто ещё что приобрёл? Рассказывайте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, джинсы и очки. Скоро куплю кожаную куртку) Кто ещё что приобрёл? Рассказывайте)

Оль, у меня сразу такой рокерско-байкерский образ возник: джинсы, очки и кожаная куртка! :blink:

А я хочу платьице! Легенькое, весенне и очень яркое. А первым моим весенним приобретением стала не одежда, а кондиционер :) Готовлю сани летом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила себе вчера белье, бирюзового цвета, очень красивое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, джинсы и очки. Скоро куплю кожаную куртку) Кто ещё что приобрёл? Рассказывайте)

Вот тоже хочу себе кожаную курточку, но еще сомневаюсь... С одной стороны - эта вещь уже практически стала классикой, но с другой - смущает, что в кожанках ходит каждая вторая. Как вариант - купить что-то необычного фасона, но в магазинах я таких не встречала, а в интернете дизайнерские куртки стоят сумасшедших денег. :D Наверное, в этом году опять не куплю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тоже хочу себе кожаную курточку, но еще сомневаюсь... С одной стороны - эта вещь уже практически стала классикой, но с другой - смущает, что в кожанках ходит каждая вторая. Как вариант - купить что-то необычного фасона, но в магазинах я таких не встречала, а в интернете дизайнерские куртки стоят сумасшедших денег. :( Наверное, в этом году опять не куплю.

Может в магазины еще что-нибуть интересное привезут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, у меня сразу такой рокерско-байкерский образ возник: джинсы, очки и кожаная куртка! :(

А я хочу платьице! Легенькое, весенне и очень яркое. А первым моим весенним приобретением стала не одежда, а кондиционер :) Готовлю сани летом)

Нет, почему же? Например, я хожу всегда на каблуках) а к куртке планирую прикупить красивый платок. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может в магазины еще что-нибуть интересное привезут

Не уверена. Магазины уже распродают остатки, чтобы закупить летнюю коллекцию, так что в этом году я с курточкой опять в пролете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не дублировала темы, я только хотела узнать, что форумчанки приобретают к весне 2011 =)

Ну так в той теме вопрос звучит точно так же и суть та же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, платок-то купили к куртке? :) Платки - мое слабое место! Очень романтичный аксессуар

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот платки совсем не умею завязывать, хоть очень мне и нравятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удержалась, все-таки купила себе курточку, правда из кожзама, но очень удивлена качеством. На ощупь прям как натуральная кожа. И цена порадовала. И платок-палантин пестренький прикупила, дааавольная! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какого цвета курточка?

Банального черного, хотя изначально планировалась либо бежевая под леопардовые туфельки, либо какая-то яркая (бирюзовая или даже розовая), но как всегда в магазинах напряженка с ассортиментом и размерным рядом. Но все равно покупкой довольна, т.к. модель универсальная, можно носить и под джинсы, и под брюки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Банального черного, хотя изначально планировалась либо бежевая под леопардовые туфельки, либо какая-то яркая (бирюзовая или даже розовая), но как всегда в магазинах напряженка с ассортиментом и размерным рядом. Но все равно покупкой довольна, т.к. модель универсальная, можно носить и под джинсы, и под брюки.

Поздравляю с весенними обновками!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с весенними обновками!!!

Обновки-это всегда для нас самих хорошо,пусть даже не совсем для нашего кошелька:) Зато как поднимается настроение!!! :blink:

Изменено пользователем Океана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с весенними обновками!!!

Пасибки! :blink: И как назло погода испортилась, а вместе с ней и настроение. Солнышко куда-то спряталось, так что обновки пока скучают в шкафу. Эх, как же надоела эта погода! Опять приходится кутаться как луковка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычные классические брюки, черного цвета, на работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пасибки! :rolleyes: И как назло погода испортилась, а вместе с ней и настроение. Солнышко куда-то спряталось, так что обновки пока скучают в шкафу. Эх, как же надоела эта погода! Опять приходится кутаться как луковка.

Вот так всегда бывает, я уже заметила: только стоит купить для себя какую-нибудь новую весеннюю вещицу, как тут же портится погода, или наоборот: купишь шубку, ждешь этих морозов, а на улице плюсовая температура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня точно так, уже иногда смешно становится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня пояс на платье, очень красивенький

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купила сегодня пояс на платье, очень красивенький

ЭХ, скорее бы лето! Платье с пояском - что может быть романтичнее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила пока только весенние сапожки. Правда в них еще холодновато. Весной вообще хочется поярче одеться, хоть я по сути люблю более темные тона, но все же все расцветает- ну и я не исключение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЭХ, скорее бы лето! Платье с пояском - что может быть романтичнее!

Хоть не говори, еще бы где то в Испании или Италии прогуляться)))очень романтично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть не говори, еще бы где то в Испании или Италии прогуляться)))очень романтично

Эх, по Испании или Италии я готова даже в платье без пояска прогуливаться :lol: А вот, кстати, вам какие больше нравятся - широкие или узенькие? Мне раньше нравились широкие на бедрах, но в последнее время все больше предпочитаю узенькие с классической застежкой. Или с заклепками, чтоб в 2 раза можно было вокруг талии обмотать, смотрится очень интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть красивые и узкие и широкие, смотря под что одевать и какие пояса. Но навернгое больше нравятся широкие на талии, очень красиво смотрится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше узкие нравились, теперь предпочитаю широкие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть красивые и узкие и широкие, смотря под что одевать и какие пояса. Но навернгое больше нравятся широкие на талии, очень красиво смотрится

На узкой талии любые красиво смотрятся. Это ж из серии "подлецу все к лицу" :blink: Узкие все-таки более универсальные, их можно и с джинсами, и поверх платья талию подчеркнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, теперь узенькие пояса опять в моду зашли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну фотки,выложите фотки своих поясков,безумно хочется посмотреть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,ну фотки,выложите фотки своих поясков,безумно хочется посмотреть)))

Вот я точно скоро похвастаюсь, давно ручки чешутся, да вот все никак не соберусь: то погода подводит, то фоткать некому. А ведь похвастаться охота! Да и мнение услышать об обновках :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попрошу мужа меня нафоткать, выставлю фотки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила сегодня шёлковую блузу,я их так люблю и ничего не могу с собой поделать! У меня их уже штук 20,а ведь ещё и ещё хочется.Сегодня выбрала строгую,чёрно-белую,скорее бы тепло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже вещички прикупила, теплоты не дождусь, дождь заладил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну? Какие вещички-то,может расскажешь? А то заинтриговала и кинула! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила в магазине пиджак и шарфик, а сегодня в секонд-хенде 6 вещей купила: 2 платья и 4 майки, очень классные, в планах пара туфель и сумка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,видишь какой Секонд полезный магазин - столько всего там интересного,не удивлюсь,что за всё это ты и тысячи не отдала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потратила 300 гривен - это 1200 руб. Очень довольна покупками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 вещей за 300 грн, это получается по 50 грн 1 вещь? Наверное и я пойду в разведку в секонд-хенд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купила пляжные силиконовые сандалики. Вот не поверите, я круглый год в поисках нормальных пляжных тапок, а все как лбом об стену. Большая проблема, что кругом продают одни вьетнамки, а мне они категорически не идут, нога прям как ласта смотрится. Да и неудобно мне в них, все время с ноги слетают. А тут наткнулась на такое чудо, прям не смогла устоять. Тем более пляжный сезон на носу. Фасон почти как на картинке.

IxFV80x8K.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...