Муренка

Женские практики My Secret Sense

23 сообщения в этой теме

Девочки, всем привет. Очень нужны отзывы об марафоне женские практики от Дарьи... Я посмотрела одно видео, и знаете, заинтересовало, у меня есть некоторые проблемы, возможно эти практики и помогут мне с их решением. 
Хочу почитать отзывы только тех, кто реально проходил эти бесплатные марафоны. Спасибо!

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите на марафон Лии и даже не раздумывайте. Обязательно в этом марафоне найдете то, что нужно именно вам. Знайте, что тренировка мышц, самопознание - это невероятно важно для женского здоровья. И там вас научат. Любить себя научат, помогут избавиться от проблем интимного характра. Не бойтесь, тем более ничего и не теряете, если попробуете.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.05.2020 в 12:49, Ярославна сказал:

Идите на марафон Лии и даже не раздумывайте. Обязательно в этом марафоне найдете то, что нужно именно вам. Знайте, что тренировка мышц, самопознание - это невероятно важно для женского здоровья. И там вас научат. Любить себя научат, помогут избавиться от проблем интимного характра. Не бойтесь, тем более ничего и не теряете, если попробуете.

Вы мне про этот марафон говорите? https://www.secretsense.ru/ 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все еще не верю в них

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.05.2020 в 19:19, vasilisa_fomina сказал:

все еще не верю в них

К сожалению, бывают такие проблемы, когда приходится пробовать и верить. И если кому-то помогает, то это просто замечательно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в инсте @lia_in_bali бывают прямые эфиры. Очень интересно и ничего не теряете.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.06.2020 в 12:36, Ярославна сказал:

Кстати, в инсте @lia_in_bali бывают прямые эфиры. Очень интересно и ничего не теряете.

Даа, очень шикарные и интересные прямые эфиры. Тоже рекомендую подписаться.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я смотрела прямые эфиры по рекомендации и правда очень интересно и здорово, что есть такие марафоны, на которые можно равняться и жить так, как тебе хочется.

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6/18/2020 в 14:26, Витаминка сказал:

Да, я смотрела прямые эфиры по рекомендации и правда очень интересно и здорово, что есть такие марафоны, на которые можно равняться и жить так, как тебе хочется.

Да! Самое главное, что такие марафоны помогают приянять свое тело, научиться им управлять. Постоянные тренировки интимных мышц - это очень важно.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.06.2020 в 16:57, Нинель сказал:

Да! Самое главное, что такие марафоны помогают приянять свое тело, научиться им управлять. Постоянные тренировки интимных мышц - это очень важно.

Да, многие просто недооценивают всей важности. Мы привыкли жить и не обращать внимания на интимную сторону жизни, считая чем-то постыдным. Но современный мир позволяет заботиться о себе, любить себя. не бойтесь, девочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.07.2020 в 23:06, lena.a сказал:

не слышала о таком вообще

Можно почитать и послушать. Ролики есть на ютубе и в инсте. Интересно, кстати)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тренировать свои интимные мышцы, развивать свою чувственность - это очень важно. Важно для любой женщины. И не стоит этого стесняться или бояться этого. Правда. Попробуйте стать свободнее и счастливее.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.07.2020 в 11:52, Ярославна сказал:

Девочки, тренировать свои интимные мышцы, развивать свою чувственность - это очень важно. Важно для любой женщины. И не стоит этого стесняться или бояться этого. Правда. Попробуйте стать свободнее и счастливее.

Да многие просто не понимают, насколько важно интимное здоровье, насколько важно чувствовать себя! 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, интимное здоровье - это вообще САМОЕ важное! Не пренебрагайте им!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто-то спрашивал о том, как выбрать нефритовые яйца. Я вот тоже заморочилась этим вопросом и нашла видео. Как раз рассказывает Даша, автор марафона женских практик.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я вот недавно подписалась на аккаунт Даши. Очень приятная девушка. Я даже и не думала раньше, что так важно заниматься интимными мышцами. Прошла марафон, планирую курс купить. Информация так преподносится красиво, четко и понятно. Если есть внутренний отклик, идите, не раздумывая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 8/7/2020 в 12:11, Гость Кристи сказал:

Да, я вот недавно подписалась на аккаунт Даши. Очень приятная девушка. Я даже и не думала раньше, что так важно заниматься интимными мышцами. Прошла марафон, планирую курс купить. Информация так преподносится красиво, четко и понятно. Если есть внутренний отклик, идите, не раздумывая.

Как тут уже советовали, можно посмотреть бесплатные видео на ютубе.Они помогуть понять некоторые вещи.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.08.2020 в 17:16, Brodova сказал:

Как тут уже советовали, можно посмотреть бесплатные видео на ютубе.Они помогуть понять некоторые вещи.

Ну да, особенно для тех, кто вообще не понимает что такое женские практики и с чем их едят, так сказать. 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 8/19/2020 в 11:24, Муренка сказал:

Ну да, особенно для тех, кто вообще не понимает что такое женские практики и с чем их едят, так сказать. 

Девочкиии, как же круто , когда эти тренировки дают результат. Когда ты чувствуешь свое тело.

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.08.2020 в 17:23, Нинель сказал:

Девочкиии, как же круто , когда эти тренировки дают результат. Когда ты чувствуешь свое тело.

Не все даже понимают что это такое! Что такое чувственность. И не все готовы раскрыться, не все готовы к этому...  не всем дано чувствовать оргазмы в той мере, в какой запланировано природой.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, многие девочки просто хотят знать что такое вообще эти нефритовые яйца, что такое эти все практики. Жаль, что об этом раньше было не принято говорить и только совсем недавно мы стали об этом слышать и сами говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.08.2020 в 18:25, Brodova сказал:

Да, многие девочки просто хотят знать что такое вообще эти нефритовые яйца, что такое эти все практики. Жаль, что об этом раньше было не принято говорить и только совсем недавно мы стали об этом слышать и сами говорить.

 

Это точно, абсолютно согласна. Мы много чего не знаем и живем как по накатанной, хотя иногда нужно просто остановиться и переосмыслить все. Я сама проходила эти практики с нефритовыми яйцами и скажу, что это очень эффективные и нужные для женщины тренировки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...