Sign in to follow this  
Followers 0
Муренка

Женские практики My Secret Sense

17 posts in this topic

Девочки, всем привет. Очень нужны отзывы об марафоне женские практики от Дарьи... Я посмотрела одно видео, и знаете, заинтересовало, у меня есть некоторые проблемы, возможно эти практики и помогут мне с их решением. 
Хочу почитать отзывы только тех, кто реально проходил эти бесплатные марафоны. Спасибо!

2 people like this

Идите на марафон Лии и даже не раздумывайте. Обязательно в этом марафоне найдете то, что нужно именно вам. Знайте, что тренировка мышц, самопознание - это невероятно важно для женского здоровья. И там вас научат. Любить себя научат, помогут избавиться от проблем интимного характра. Не бойтесь, тем более ничего и не теряете, если попробуете.

1 person likes this

В 12.05.2020 в 12:49, Ярославна сказал:

Идите на марафон Лии и даже не раздумывайте. Обязательно в этом марафоне найдете то, что нужно именно вам. Знайте, что тренировка мышц, самопознание - это невероятно важно для женского здоровья. И там вас научат. Любить себя научат, помогут избавиться от проблем интимного характра. Не бойтесь, тем более ничего и не теряете, если попробуете.

Вы мне про этот марафон говорите? https://www.secretsense.ru/ 

все еще не верю в них

В 21.05.2020 в 19:19, vasilisa_fomina сказал:

все еще не верю в них

К сожалению, бывают такие проблемы, когда приходится пробовать и верить. И если кому-то помогает, то это просто замечательно. 

Кстати, в инсте @lia_in_bali бывают прямые эфиры. Очень интересно и ничего не теряете.

1 person likes this

В 04.06.2020 в 12:36, Ярославна сказал:

Кстати, в инсте @lia_in_bali бывают прямые эфиры. Очень интересно и ничего не теряете.

Даа, очень шикарные и интересные прямые эфиры. Тоже рекомендую подписаться.

1 person likes this

Да, я смотрела прямые эфиры по рекомендации и правда очень интересно и здорово, что есть такие марафоны, на которые можно равняться и жить так, как тебе хочется.

2 people like this

В 6/18/2020 в 14:26, Витаминка сказал:

Да, я смотрела прямые эфиры по рекомендации и правда очень интересно и здорово, что есть такие марафоны, на которые можно равняться и жить так, как тебе хочется.

Да! Самое главное, что такие марафоны помогают приянять свое тело, научиться им управлять. Постоянные тренировки интимных мышц - это очень важно.

1 person likes this

В 28.06.2020 в 16:57, Нинель сказал:

Да! Самое главное, что такие марафоны помогают приянять свое тело, научиться им управлять. Постоянные тренировки интимных мышц - это очень важно.

Да, многие просто недооценивают всей важности. Мы привыкли жить и не обращать внимания на интимную сторону жизни, считая чем-то постыдным. Но современный мир позволяет заботиться о себе, любить себя. не бойтесь, девочки.

не слышала о таком вообще

В 12.07.2020 в 23:06, lena.a сказал:

не слышала о таком вообще

Можно почитать и послушать. Ролики есть на ютубе и в инсте. Интересно, кстати)

Девочки, тренировать свои интимные мышцы, развивать свою чувственность - это очень важно. Важно для любой женщины. И не стоит этого стесняться или бояться этого. Правда. Попробуйте стать свободнее и счастливее.

1 person likes this

В 25.07.2020 в 11:52, Ярославна сказал:

Девочки, тренировать свои интимные мышцы, развивать свою чувственность - это очень важно. Важно для любой женщины. И не стоит этого стесняться или бояться этого. Правда. Попробуйте стать свободнее и счастливее.

Да многие просто не понимают, насколько важно интимное здоровье, насколько важно чувствовать себя! 

1 person likes this

Даа, интимное здоровье - это вообще САМОЕ важное! Не пренебрагайте им!

1 person likes this

Кстати, кто-то спрашивал о том, как выбрать нефритовые яйца. Я вот тоже заморочилась этим вопросом и нашла видео. Как раз рассказывает Даша, автор марафона женских практик.

Да, я вот недавно подписалась на аккаунт Даши. Очень приятная девушка. Я даже и не думала раньше, что так важно заниматься интимными мышцами. Прошла марафон, планирую курс купить. Информация так преподносится красиво, четко и понятно. Если есть внутренний отклик, идите, не раздумывая.

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0