olga485

Как часто вы занимаетесь физическими упражнениями?

79 сообщений в этой теме

Девочки, давайте обсудим - как часто вы занимаетесь спортом? И какие виды спорта предпочитаете? А главное - помогает ли это вам похудеть?

5 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю плавать, в скором времени собираюсь начать ходить плавать. А так мне пока хватает "спорта" дома с детьми ))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится степ-аэробика: мышцы подтягиваются, лишний вес уходит, да и сам процесс тренировки очень увлекательный.

7s2uD.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только зарядку 20 мин в день делаю, хочу пилатесом начать заниматься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему мне как-то тренер сказал, что степ аэробикой, да и вообще, что связано с аэробикой мне не следует заниматься. Я шокирована была, что даже не спросила почему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а почему мне как-то тренер сказал, что степ аэробикой, да и вообще, что связано с аэробикой мне не следует заниматься. Я шокирована была, что даже не спросила почему

Может у тебя с сердцем не все в порядку или давление скачет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень нравится степ-аэробика: мышцы подтягиваются, лишний вес уходит, да и сам процесс тренировки очень увлекательный.

K81O2.jpg

Я дома на ступеньках степом занимаюсь, сзади во дворе пощадка со ступеньками, мне очень нравится, ноги подкачаваются, да еще и на свежем воздухе нахожусь. Степом занимаюсь только 3 раза в неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тренер скоро введет комплекс степ-аэробики. Жду не дождусь! Очень хочется попрыгать на степах :mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего складывается ваша тренировочная программа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы считаете, достаточно ли заниматься физическими упражнениями 3 раза в неделю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ограничена в средствах, посему пытаюсь заниматься дома. Накачала себе видео всяких с фитнесом, вот и занимаюсь)

А из внешних процедур только плавание 2 раза в неделю. Каждый день упражнения на ноги делаю. Ну и если силы есть, фитнес какой-то жесткий каждый день по 15 минут.

Изменено пользователем Котэ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие упражнения на ноги делаешь, может ссылку бросишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие упражнения на ноги делаешь, может ссылку бросишь?

нет ссылки( Махи делаю туда-сюда, из положения лежа, стоя.. Выпады, приседания. Честно говоря, не помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы считаете, достаточно ли заниматься физическими упражнениями 3 раза в неделю?

я думаю смотря какими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ссылки( Махи делаю туда-сюда, из положения лежа, стоя.. Выпады, приседания. Честно говоря, не помогает.

А давно занимаешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ссылки( Махи делаю туда-сюда, из положения лежа, стоя.. Выпады, приседания. Честно говоря, не помогает.

Ну от таких упражнений эффекта большого не будет, нужна тренировка, как минимум 1 час

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тренировки хожу регулярно, бывает дома занимаюсь. Получается 2-3 раза в неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю девушку,которая ни единого дня не проводит без тренировок. при этом отлично выглядит и всё успевает. До сих пор понять не могу,как ей то удаётся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь не меньше 2-х раз в неделю ходить на фитнесс максимум на один часик. Но иногда даже 2-х не получается... Иногда хожу в Бассейн. В последнее время делаю дома регулярно несколько упражнений для мышц. Про результаты трудно сказать - держу свой нормальный вес в норме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот мысленно каждый день готовлю себя хоть к мало-мальским физическим упражнениям, но хватает меня на деле только на легкую разминку в рабочее время, когда совсем уж устаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мысленно мы много чего умеем делать:). Например, настраиваем себя,что с понедельника сядем на строгую диету,чтобы похудеть.А в итоге? Всё заканчивается очередным кеусочком любимого печенья! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, знаете, не так часто как бы мне того хотелось. Из-за того, что у меня много дел, на спорт остается мало времени. Но в перспективе я бы хотела заниматься спортом каждый день для поддержания хорошей формы) (упругой попки)

post-11265-0-86270200-1350399272_thumb.jpegpost-11265-0-53252300-1350399276_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стараюсь хоть понемногу,но каждый день.хотя бы двадцать минут зарядки,но присутствует в рационе,иначе вообще расслаблюсь и превращусь в дряхлое нечто :)

растяжечка,приседания,наклоны,отжимания,как-то так у меня проходит,времени занимает немного и кайф получаю

post-11317-0-05396400-1351696032_thumb.jpg

post-11317-0-55893200-1351696032_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю девушку,которая ни единого дня не проводит без тренировок. при этом отлично выглядит и всё успевает. До сих пор понять не могу,как ей то удаётся?

У меня тоже такая знакомая есть. Красотка необыкновенная, по другому и не скажешь. И ко всему этому она ещё и мама двоих маленьких деток погодок. Пора брать у неё уроки мастерства. Я вот диву даюсь, как можно всё успевать и при этом так выглядеть. Остаётся только позавидовать (исключительно белой завистью!) и взять у неё всё-таки пару уроков)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я занимаюсь каждый день как минимум час.С гантелями.Упражнения сменяю бегом и приседаю.

Эффект не заставил себя долго ждать.очень важна сила воли в данном вопросе.

post-16535-0-08220000-1419283772_thumb.jpg

post-16535-0-88089800-1419283792_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стараюсь регулярно, но увы не всегда получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, старая тема. Но еще раз напишу: за год для меня ничего не изменилось ))) А как только решила начать бегать по утрам у меня заболела одна нога, потом сразу же и вторая - была полным инвалидом )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь ходить в фитнес зал на тренировки, но также если хватает сил, то бегаю в парке или делаю небольшую разминку. Стараюсь сохранять тело в тонусе, а то потом намного сложнее привести себя в форму становится Четыре раза в неделю вполне достаточно.

post-16812-0-82676100-1437056558_thumb.jpg

post-16812-0-49409100-1437056604_thumb.jpg

Изменено пользователем Делфи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится бег, занимаюсь по мере возможности, когда время есть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится бег, занимаюсь по мере возможности, когда время есть))

А сколько вы километров бегаете за один раз? или просто время засекаете, а там уже сколько пробежите?Меня этот вопрос давно уже интересует) Как надо правильно бегать??))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь через день и главное начинать занятия с понедельника и не лениться, а то потом не заставишь себя))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне нравится бег, занимаюсь по мере возможности, когда время есть))

А сколько вы километров бегаете за один раз? или просто время засекаете, а там уже сколько пробежите?Меня этот вопрос давно уже интересует) Как надо правильно бегать??))

 

По своему организму ориентироваться - самое лучшее! Я сначала, грубо говоря, сто метров бежала, триста пешком шла. Так постепенно наращивала, все больше и больше бегом. Потом сами расстояния увеличивала, когда уже чувствовала, что мне мало, совсем не устаю. С 2 км зимой увеличила сейчас до 5 км. Раньше уходило на бег минут 40, сейчас 50-55 минут, хотя расстояние намного увеличилось, просто сейчас больше бегом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю кто как, но я перезанималась по-ходу. с зимы как начала спорт каждый день, себя так раскачала, что потом еле сдулась. хотя ходила не в тренажерку, а на групповые занятия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще много занятий не всегда полезно. Лучше у персонального тренера проконсультироваться, чтобы он выбрал подходящий режим тренировок. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома занимаюсь стараюсь 3 раза в неделю, хотя бы минут по 30-40.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стараюсь почаще, но как обычно не каждый день получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через день точно... Но я домашний спортсмен, мой фитнес центр у меня дома)))!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь 3 раза в неделю хотябы по 30 минут, но регулярно самое главное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте обсудим - как часто вы занимаетесь спортом? И какие виды спорта предпочитаете? А главное - помогает ли это вам похудеть?

занимаю 2 раза в неделю) йогой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йогой дома по видео стараюсь пять раз в неделю заниматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже занимаюсь йогой , такие занятия не просто интересны, но еще и полезны. Сейчас есть курсы йоги http://yoga-tut.by/ практически для каждого, даже для беременных есть йога. Советую сходить на пару занятий, чтобы понять стоит ли дальше продолжать такие тренировки. Лично я уже после первого занятия поняла что буду ходить, потому что ощущения очень необычные, никогда ничего такого не пробовала :)

Изменено пользователем Omanota

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йогой дома по видео стараюсь пять раз в неделю заниматься.

как вы свое время планируете, все успеваете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йога это очень круто) Жалко что у меня сейчас нет времени чтобы записаться на курсы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы считаете, достаточно ли заниматься физическими упражнениями 3 раза в неделю?

да, этого достаточно. Если хорошо разминаться и потеть на тренировке - с головой хватит )

 

 

нет ссылки( Махи делаю туда-сюда, из положения лежа, стоя.. Выпады, приседания. Честно говоря, не помогает.

Ну от таких упражнений эффекта большого не будет, нужна тренировка, как минимум 1 час

 

Вы делали упражнения без разминки (делаю вывод по 15 минутам) - это скорее вредит организму, чем оздоравливает. Можно ненароком себе что-то повредить (связки).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежедневно. Пресс, уголок и пробежки поддерживают меня в тонусе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...