Скарлетт

Сыворотка для лица (серум)

47 сообщений в этой теме

Сегодня, во время традиционного воскресного обеда у свекрови, случайно наткнулась на статью о сыворотке для лица. Журналистка писала, что этот продукт просто обязательно должен присутствовать в косметическом арсенале каждой уважающей себя девушки.

Поискала информацию в инете.

Цитата: "Увлажняет кожу, снабжает ее витаминами, предотвращает ее раннее старение, а также является превосходной основой для кремов ночного и дневного действия. Еще он обладает замедляющим старение действием и разглаживающим эффектом, такой серум благодаря содержащимся в нем веществам, обладает способностью снимать напряжение с подкожных мышц,

расслаблять их, тем самым, уменьшая выраженность мимических морщин."

Как считаете, стоит ли приобрести? Очень интересно мнение девушек, кто уже успел испробовать этот чудо-продукт.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня, во время традиционного воскресного обеда у свекрови, случайно наткнулась на статью о сыворотке для лица. Журналистка писала, что этот продукт просто обязательно должен присутствовать в косметическом арсенале каждой уважающей себя девушки.

Поискала информацию в инете.

Цитата: "Увлажняет кожу, снабжает ее витаминами, предотвращает ее раннее старение, а также является превосходной основой для кремов ночного и дневного действия. Еще он обладает замедляющим старение действием и разглаживающим эффектом, такой серум благодаря содержащимся в нем веществам, обладает способностью снимать напряжение с подкожных мышц,

расслаблять их, тем самым, уменьшая выраженность мимических морщин."

Как считаете, стоит ли приобрести? Очень интересно мнение девушек, кто уже успел испробовать этот чудо-продукт.

Моя мама пользуется сыворотками от Garnier, Loreal. Ей нравится,я лично не пробовала, мне еще рано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пробовала,тоже считаю,что пока рановато.Насколько мне известно,активный уход за лицом с помощью активных омолаживающих сывороток начинать стоит после 45 лет.До этого времени хорошо работаю естественные регенеративные механихмы и давать им лениться не стоит,пусть "трудятся" сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мама тоже только в 45 первый раз сыворотку купила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня косметолог дала пару пробничков, среди них есть и сыворотка. Косметолог сказала, что для моей чувствительной кожи должна подойти. Завтра буду тестировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой фирмы сыроватка?

Academie. Это французская марка, у меня косметолог только на ней работает. Дороговатая однако (баночка крема 100$), но косметика очень хорошая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты сможешь с пробниками распробовать-то? Запах и консистенцию узнаешь,а для эффекта двух-трёх раз совсем недостаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты сможешь с пробниками распробовать-то? Запах и консистенцию узнаешь,а для эффекта двух-трёх раз совсем недостаточно.

Мне в принципе, стандартного пробника хватает, чтобы понять - мое или нет. Первое использование дает знать, подходит ли запах и консистенция, а главное - нет ли аллергии. Второе-третье тестирование закрепляет первое впечатление, так что пробники чудесное изобретение. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так значит ты берёшь минимум три пробника,а это уже почти четверть курса, а то и треть получается. Тогда это уже не "Пробник" в прямом понимании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Academie. Это французская марка, у меня косметолог только на ней работает. Дороговатая однако (баночка крема 100$), но косметика очень хорошая.

Дорого, посмотрю в интернете инфо о фирме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это европейское качестов, поэтому и стоит достойно. Хорошая продукция,мы уже сто раз обсуждали, копейки стоить не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, Океаночка, что все хорошее стоит дорого((( надо бы найти еще какой то дополнительный источник дохода

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,беру сыворотку для домашнего ухода обязательно. Мне нравится сыворотка Phitogen. Хорошо увлажняет и является основой под крем. В ней содержится гиалуроновая кислота. Покупаю в клинике у своего врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по информации в инете, читала, что наоборот, все европейское,хоть и основано на современных технологиях, чаще является не совсем идеальным средством. То есть там применяются компоненты, которые действуют определенным образом, но при их отмене, все тут же возвращается на место. Ну как-то так. Например, крем от морщин убираешь, не питаешь кожу силиконом и морщины вновь возвращаются.

Или кремы и сыворотка это разные вещи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по информации в инете, читала, что наоборот, все европейское,хоть и основано на современных технологиях, чаще является не совсем идеальным средством. То есть там применяются компоненты, которые действуют определенным образом, но при их отмене, все тут же возвращается на место. Ну как-то так. Например, крем от морщин убираешь, не питаешь кожу силиконом и морщины вновь возвращаются.

Или кремы и сыворотка это разные вещи?

Кремы и сыворотка разные вещи, но принцип действия похож. Ну а что касается составов, которые работают только до тех пор, пока пользуешься - то тут согласна, сейчас многие производители именно так и делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда получается, что спасение только косметический хирург, хотя и от них эффект временный - природу не обманешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда получается, что спасение только косметический хирург, хотя и от них эффект временный - природу не обманешь.

Я думаю можно и без пластического хирурга обойтись: правильно подобранный уход, гимнастика для лица, правильное питание и регулярное прибывание на свежем воздухе сделают своё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так рассуждать, то каждая женщина в старшем возрасте (или в среднем) - потенциальная клиентка пластического хирурга. а ведь на самом деле это далеко не так, уход за кожей для девушки,а потом уже женщины - главная борьба со старением и с природой,как вы её называете и в этом нет ничего зазорного. У моей подруги мама в 56 выглядит лет на сорок максимум, просто умеет ухаживать за собой ну и наследственность. При этом никакой пластики!

post-12799-0-22254800-1399403445_thumb.jpg

post-12799-0-28749000-1399403451_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так рассуждать, то каждая женщина в старшем возрасте (или в среднем) - потенциальная клиентка пластического хирурга. а ведь на самом деле это далеко не так, уход за кожей для девушки,а потом уже женщины - главная борьба со старением и с природой,как вы её называете и в этом нет ничего зазорного. У моей подруги мама в 56 выглядит лет на сорок максимум, просто умеет ухаживать за собой ну и наследственность. При этом никакой пластики!

Моя мама тоже совсем не выглядит на свой возраст, думаю сказалась генетика, ну и своевременный правильно подобранный уход. Очень важно ещё беречь своё здоровье и нервы, потому что всё это тоже отражается на лице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу быть потенциальным клиентом пластического хирурга, ощущаю сразу себя какой-то неправильной, "недоделанной природой" :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, если денег нет. то никогда клиентом и не станете :D , услуги таких специалистов не дешевые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D то есть, если у меня таких денег нет, могу считать себя красавицей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D то есть, если у меня таких денег нет, могу считать себя красавицей?

Так и есть,и вообще все мы красавицы потому и сидим на форуме о красоте и здоровье,самые красивые))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D то есть, если у меня таких денег нет, могу считать себя красавицей?

Конечно, я считаю, что пластические операции показаны людям с явными недостатками во внешности, а небольшие изъяны можно поправить при помощи макияжа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я столько видела видео уроков по макияжу, но столь искусство накраситься у меня не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я столько видела видео уроков по макияжу, но столь искусство накраситься у меня не получается.

Знакомая ситуация...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знала про возрастные ограничения. Пользовалась наверно месяц сывороткой Ланком. Мне понравилось.

Вроде даже эффект против морщинок и усталости был. Хотя на самом деле я даже не знаю, для чего она нужна) Мне сыворотку подарила подруга)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знала про возрастные ограничения. Пользовалась наверно месяц сывороткой Ланком. Мне понравилось.

Вроде даже эффект против морщинок и усталости был. Хотя на самом деле я даже не знаю, для чего она нужна) Мне сыворотку подарила подруга)

А на флаконе с сывороткой не было инструкции и рекомендаций?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.01.2017 в 15:58, Ivushka сказал:

А на флаконе с сывороткой не было инструкции и рекомендаций?

Она мне дала сам флакончик, он совсем маленький с пол пальца. На нем только название фирмы, состав на англ языке. Нет, инструкции к ней не прилагалось) Пробничек наверно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.07.2014 в 23:51, LehaKorosteleff сказал:

Я столько видела видео уроков по макияжу, но столь искусство накраситься у меня не получается.

Просто смотреть мало - нужно обязательно практиковаться: либо на себе, а в идеале на подружках)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никонова, если в будущем ещё буду пробнички попадаться Вы просто ищите инструкцию по применению в Интернете - сейчас этой информации полно и найти достаточно просто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже часто информацию черпаю именно в интернете. Всего знать невозможно, да и чужой опыт узнать надежнее для себя. Ну и про тест на реакцию не надо забывать: на тыльной стороне руки пробуйте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.01.2017 в 18:41, Ivushka сказал:

Я тоже часто информацию черпаю именно в интернете. Всего знать невозможно, да и чужой опыт узнать надежнее для себя. Ну и про тест на реакцию не надо забывать: на тыльной стороне руки пробуйте. 

Я теперь тоже тестирую косметику постоянно, от греха подальше, как говорится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно. а если взять в расчет тот факт, что все больше аллергиков становится, да и косметика далеко не вся качественная - лучше проверить заранее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.02.2017 в 17:46, Ivushka сказал:

Ну и правильно. а если взять в расчет тот факт, что все больше аллергиков становится, да и косметика далеко не вся качественная - лучше проверить заранее. 

Да да...А сколько сейчас подделок косметики, причём подделки стали встречаться даже в проверенных магазинах. Печально(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чур меня от подделок! Я пока что не встречала таких случаев и сама не сталкивалась. Может быть, везло, конечно, но вообще об этом даже неприятно думать. Я стараюсь покупать косметику в одном магазине в центре Москвы. Очень надеюсь, что и в дальнейшем меня пронесет от подделок)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас очень классная сыворотка появилась в фаберликовской серии Platinum, рекомендуют использовать её от 30 лет. Вот это средство на самом деле творит чудеса!!!

 

 

platinum.jpg

platinum2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.01.2017 в 10:18, Никонова сказал:

Пользовалась наверно месяц сывороткой Ланком. Мне понравилось.

Вроде даже эффект против морщинок и усталости был. Хотя на самом деле я даже не знаю, для чего она нужна) Мне сыворотку подарила подруга)

И мне подарили пару пробников маленьких, консистенция достаточно жидкая, гелеобразная, Погуглила как пользоваться, и рЕально разгладились морщинки вокруг глаз (знаю, написано для лица, но у меня проблемная зона "гусиные лапки"). Где-то на неделе четвертой, пользовалась раз в день. Кстати, лифтинг эффект буквально сразу наступает - кожа упругая и в тонусе! (пол дня держится) ДЕвочки, сама не верила!!! Теперь знаю какой подарок мне будет на Св. Николая))))

Пробничек вот такой, а сама сыворотка - вот такая

10814961.jpg

Lancome%20Genifique%20Advanced%20box.jpg

 

 

Изменено пользователем Няшка_Милашка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Я предпочитаю профессиональную косметику, соответственно, всем могу посоветовать сыворотку от мимических морщин марки Klapp, суперская, мелкие морщинки под глазами таааак ,подразгладила, и  сыворотка Dalton Q10-эффект тоже видимый, хотя, казалось бы, что ждать от косметики, все с уверенностью идут за результатами колоть мезу и т.д. Вообще, стоит обратить внимание на Dalton, так как, когда я была в Германии, была проинформирована, что очень мощная косметика, что смогла испытать на себе.

image-21-11-17-16-47.jpeg

image-21-11-17-16-50.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слышала про такую косметику, только что посмотрела в онлайн магазинах, не дешевая. И судя по цене должна быть хорошая. Просто мне подруга привозит из Америки и Европы шикарные сыворотки (пробники, но их хватает надолго) - Elizabeth Arden и Бутс - тоже не особо у нас разрекламированные бренды. Элитная косметика и просто шикарные эффект. Если у кого будет возможность купить - советую

SYOyBXpDM5lRoES3GtA.jpg

 

Изменено пользователем Rесничечка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас тестирую пробник elizabeth arden eye serum PREVAGE® Anti-aging + Intensive Repair Eye Serum, У меня пробник, но я в восторге. Желтая приятно пахнущая консистенция, шикарно освежает и делает кожу под глазами, веки и тд. гладенькой,дряблость убирает, всем советую. 1001prvn40153_a.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться - находка для меня и очень шикарная сыворотка. Привезли супругу как презент из Англии, сыворотка для тела омолаживающая, для мужчин. Естественно, пользуюсь ею я, и для ШВЗ, и для лица в том числе. У нас даже в инет-магазинах такой нету, искала, на е-бэй только. Стоит даже по европейским меркам недешево - 60 евро. ЗАпах - обалденный, ненавязчивый, не сравнимый даже ни с чем. Кожу тонизирует и увлажняет - в общем - 10 балов из 5)))) Вот она

a4b74aad44a595e9b66ac37644bbc31c.jpg  s-l1600.jpg

222.jpg

 

Изменено пользователем Rесничечка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2018 в 23:19, Rесничечка сказал:

Стоит даже по европейским меркам недешево - 60 евро

Интересно, что за сыворотка такая, драгоценная в прямом смысле....) Погуглила, вообще не нашла, только походие на иностранных сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыворотки очень хорошая вещь, и дорогая. Но использовать советуют с перерывами - 2-3 недели, потом перерыв, чтоб кожа не привыкала, и без сыворотки не ставала намного хуже, чем до нее. У меня сыворотки разных брендов - малюсенькие бутылочки и довольно дорогие. Ну и эффект - на лицо в прямом смысле

hydra-beauty-micro-cream_collection.jpg   images.jpg

сыворотка-для-груди-Collistar-Collagen-Hyaluronic-Acid-Bust-обзор.jpg

 

Изменено пользователем Людочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень достойные сыворотки у марки Meder. дорогущие, но эффективные прямо таки на удивление. беру уже не в первый раз в evitastore

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала про Meder - элитная косметика, цена тоже приличная, я на это зачастую ориентируюсь. Должна работать, при возможности попробую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...