1 сообщение в этой теме

 

Хочу поделиться с вами своим опытом использования элайнеров Инвизикс, возможно, кому-то принесет пользу.

Элайнеры работают по такому же принципу, как и брекеты. Однако они не настолько заметны на зубах, редко вызывают аллергии и непереносимость. Носить их нужно меньше, чем брекет-систему. Для получения идеального результата стоматологи пользуются специальной программой на компьютере. Сначала я делала снимок зубов, а потом мне на мониторе показали, как будут выглядеть зубы после лечения. Это не фотошоп, а прогнозирование результата с помощью специальной программы. У одного человека может быть запущенная ситуация, у другого – не очень. Все это учитывается при прогнозировании.

Элайнеры нужно периодически менять. Как при брекетах вам сильнее затягивают дугу, так и здесь нужно надевать более плотный элайнер, затем еще более плотный и так далее. При этом первые несколько дней может быть ощущение стягивания. 

Элайнеры носить нужно постоянно, с собой важно иметь коробочку, чтобы их туда ложить на время перекусов и питья.

Результатом я довольна. Он полностью соответствует ожиданиям. Поэтому, если вы сомневаетесь, браться ли за лечение элайнерами – смело соглашайтесь. Мороки с ними немного, зато зубы быстро станут ровными и красивыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...