18 сообщений в этой теме

Я буду первой, что оставит отзыв ))) 

Была на консультации у Дмитрия Андреевича в день влюбленных. Я пока не влюблена, но, надеюсь, все поправится, когда я справлюсь со своими комплексами и буду лучше выглядеть! Доктор Рябцев даст старт моему апгрейду))) Буду делать у него грудь по акции - за 190 тысяч. Впечатлил не только хирург, но и клиника (Клиника Визаж). Даже в какой-то степени не верится, что все это (сервис, гарантии,условия, удобства) достаются тебе всего за 190 тысяч)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сейчас пластические операции разве делают??? Я почти полгода готовилась к своей (у меня на 29 апреля назначена, увеличение груди у Дмитрия Рябцева) операции, а тут если все отменят - будет сильный облом... Кто в курсе? Пластические хирурги сейчас оперируют? Своему доктору я не звонила... Только планирую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я успела до объявления карантина и самоизоляции сделать грудь у Дмитрия Рябцева (работает в клинике Пшонкиной). Это была акция - 190 тысяч. В последний год я уже не знала, что делать, грудь мне буквально покоя не давала. Сильно заморачивала. Я даже отказалась от своей любимой парной, от загара топлес (часто ездила за границу), потому что все пялились на мою отвисшую грудь. Даже женщины. Дмитрию Андреевичу большое спасибо из привет из Казани! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Андреевич, хочу сказать спасибо за то, что этим летом я без комплексов ношу раздельные купальники и наслаждаюсь солнышком в переполненном туристами Сочи! Со мной на отдыхе молодые мамочки - мои подружки. И все знают о том, что весной я делала абдоминопластику. И многие видели, каким был мой живот до операции. Поэтому их "ничего себе" для меня лучший комплимент! Большое спасибо доктору Рябцеву за такую реакцию окружающих!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я с удовольствием выложу фото, когда сделаю операцию. К Дмитрию Андреевичу записана на начало февраля. У меня, можно сказать, нулевой размер груди. Но очень надеюсь, что скоро стану выглядеть как женщина, со всеми вытекающими отсюда размерами ))) Сейчас особо не переживаю - с консультации живу на позитиве. Очень рада, что смогла определиться и не сомневаюсь в правильности своего выбора!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 недели после операции по увеличению груди с мастопексией, и я очень довольна своими новыми формами. Мой пластический хирург – Дмитрий Рябцев. Он и его сотрудники очень дружелюбны и отзывчивы. Никогда не было момента, когда я чувствовала бы себя неловко или неудобно. Дмитрий Андреевич действительно не торопит вас на консультации, обстоятельно с вами беседу, чтобы понять, к какому образу вы стремитесь, но при этом умудряется оставаться честным и реалистичным. Он точно знает, какой размер и форма лучше всего подходят вашему типу телосложения. Сразу сказал, что тот объем, который я изначально предложила, будет слишком большим для меня и еще больше потянет грудь вниз. А вот тот имплант, который он посоветовал, реально оказался идеальным. На данный момент у меня всё хорошо, никаких осложнений, что не может не радовать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чуть меньше месяца назад сделала у Дмитрия Рябцева верхнюю блефаропластику по акции за 35 тысяч рублей. Для меня это была полная неожиданность, так как я планировала потратить на операцию не менее 60-70 тысяч. Дмитрия Андреевича я очень данво знаю, он мне проводил удаление пупочной грыжи в 2016 году! Очень талантливый хирург нового поколения. И наставник в профессии у него настоящий профи - Светлана Юрьевна Пшонкина. Об операциях у нее только мечтать ))) 

Операция прошла отлично! Дмитрий Андреевич очень внимателен к своим пациентам,несмотря на своб чрезмерную серьезность и сосредоточенность. Я желаю ему дальнейших успехов! Не сомневаюсь, что его ждет грандиозное будущее!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотел бы поблагодарить доктора Дмитрия Рябцева и его сотрудников то, что от пластики груди у меня остались только положительные впечатления. На самом деле я боялась, что будет неловко, а это было далеко не так! Он заставил меня почувствовать себя совершенно комфортно. Как врач, он был очень терпелив со мной и ответили на все мои тысячу вопросов. Операция прошла хорошо, и у меня сейчас новая грудь! Размер третий, очень естественный, импланты поставили круглые, потому что под мою анатомию именно такие лучше всего и подходили. Реабилитация прошла в «штатном режиме», никаких претензий к хирургу или клинике нет, так что однозначно хотела бы внести Рябцева в белый список российских пластических хирургов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала увеличение груди, поставила импланты и ни о чём не жалею! Давно вообще надо было сделать пластику, а не ждать до 28 лет! Мой третий размер – это воплощение давней мечты. Теперь могу носить всё, что захочу, и не комплексовать, как раньше, что купальники смотрятся на мне ужасно. Сейчас только и хочется, что надевать платья с большим вырезом, фотографироваться и хвастаться новой фигурой. Даже сама удивляюсь, какой раскрепощенной я становлюсь. А всего-то, как оказалось, надо было сделать маммопластику! Самое приятное, что у меня не было никаких осложнений, импланты быстро прижились и швы хорошо затянулись. В этом, конечно, заслуга не только моего молодого организма, но и моего хирурга – Дмитрия Рябцева. Очень чуткий профессионал, который делает груди на 5+. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем рекомендую Дмитрия Рябцева! Этот пластический хирург великолепен в том, что он делает, у него лучший персонал, у него отличное чувство юмора и он блестяще работает в операционной. От моей консультации до моих послеоперационных визитов, на каждый вопрос или проблему был дан ответ - мне фактически не нужно было задавать ни один из вопросов, которые я написала на 2 страницах бумаги во время моей консультации, потому что Дмитрий Андреевич ответил на все из них, прежде чем я могла спросить.
Его работа потрясающая, я очень довольна своими результатами, и в настоящее время у меня всего 3 недели после операции. При этом эффект есть, почти все зажило, и я вышла на работу. Всем нравится, как я выгляжу, делают комплименты. Давно думала о верхней блефаропластике, и сейчас не понимаю, зачем тянула? Ведь после операции стала выглядеть намного моложе и свежее. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Андреевич Рябцев — лучший доктор, который у меня когда-либо был. Я очень довольна результатами и без каких-либо проблем. Однозначно буду рекомендовать этого хирурга каждой женщине. Он действительно профессионал, сделал мне подтяжку живота и очень аккуратно зашил шов. Настолько аккуратно, что рубчик получился совсем тонким. Во время операции я ничего не чувствовала, просто очнулась в кровати в своей палате. Конечно, немного пришлось «пострадать» в первые дни после абдоминопластики, потому что отекает и болит шов и живот. Зато теперь я больше не стесняюсь носить обтягивающую одежду и раздельные купальники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем советую идти оперироваться, или как минимум, проконсультироваться у пластического хирурга Дмитрия Рябцева. Это московский специалист, я у него делала подтяжку и увеличение груди после родов. Он показал себя профессионалом и был очень представительным. Я очень довольна своей новой формой и теперь могу носить одежду, в которой после обвисания груди не чувствовала себя комфортно. Сейчас же у меня пышная и упругая грудь, и даже нет и намека на то, что я этой грудью выкормила двух детей. Всё выглядит очень красиво и сексуально. Моему мужу тоже нравятся мои новые формы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень счастлива после верхней блефаропластики! У меня был не простой случай. А именно, у меня было очень небольшое количество дряблой кожи, которая развилась (связанная с 40-летним возрастом) поверх моих уже нависших век, которые такими были по генетике. Дело в том, что мне нравится мой взгляд, я просто хотела, чтобы лишняя кожа исчезла. Таким образом, я была довольно конкретна в том, сколько кожи я хотела удалить: достаточно, чтобы обуздать старение, не слишком много, чтобы изменить форму глаз. После долгих поисков вышла на пластического хирурга Дмитрия Рябцева, я дважды ходила к нему на консультацию и после второй забронировала дату операции. Мне нравится, что он сделал пластику так, как я ему и объясняла — удалил именно столько лишней кожи, сколько надо было. Не перестарался, а сохранил мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Импланты мои, импланты! Кто бы знал, что они станут моими лучшими друзьями! Я увеличила грудь и, вот честно, раньше никогда себя такой счастливой и уверенной в себе не ощущала! Операция прошла штатно, без эксцессов. Реабилитацию перенесла успешно, хотя отек и доставлял неудобства, но благодаря этому у меня теперь классная сочная грудь, которую не стыдно облачать в самые роскошные наряды даже без бюстгальтера! И всё-таки, на мой взгляд, хирурги-мужчины лучше ориентируются в красоте женской груди. Во всяком случае, мой врач Дмитрий Рябцев, точно знает, как сделать шикарные формы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было страшно решаться на пластику нижних век, но всё прошло хорошо. Операцию мне делал доктор Дмитрий Рябцев, качественно удалил мне лишнюю кожу и мешки под глазами. Теперь, благодаря операции, глаза и лицо в целом выглядят более здоровыми, а не как раньше – будто я болею. Оказалось, удалила-то всего мешки под глазами – зато как похорошела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, всем хочу посоветовать сделать нижнюю блефаропластику, если у вас такая же проблема с мешками под глазами, как была у меня. Я сначала думала, что это от недосыпа, но потом оказалось, что эта проблема постоянная и наследственная, а не от неправильного режима сна. В общем, оказалось, что мешки под глазами – это такие жировые грыжи. Из-за них я выглядела болезненно, но косметология эффекта не принесла. Пришлось «сдаваться» пластическому хирургу и делать нижнюю блефаропластику. Я в качестве своего доктора выбрала Дмитрия Рябцева. Я была им впечатлена уже с первого дня. Он терпеливый, заботливый, слушает, вносит свои предложения, очень квалифицированный. Я осталась полностью довольна проведенной им операцией. Реабилитация была несложная, зато эффект от операции просто ВАУ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть акции по увеличению груди? В прошлом году хотела попасть - не получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...