Dafaboyko

Неудачное увеличение груди

6 сообщений в этой теме

Вот такие последствия могут быть  https://vk.com/wall151965366_27447?hash=149120175051b48a1a  от увеличении груди! Банальная ошибка хирургов привела к большим проблемам со здоровьем! Это ужас! И оно того стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поэтому я и говорю, что нужно выбирать профессионалов. Я полгода потратила на поиски своего врача, и ни разу не жалею, мой доктор самый лучший и я была в нем уверена, как и в своем результате.

Берегите себя, девочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, иногда бывает действительно страшно, что делается! Я очень сильно боялась, когда искала своего хирурга… Хорошо, что новая коллега подсказала доктора – Баулина в Эталоне. Слышали об этом докторе? Я почитала о нем информацию, посмотрела работы (у него ого какой стаж), сходила на консультацию – все очень здорово. Я решилась. И не прогадала – результат шикарный, я в восторге. Реабилитация терпимая, в любом случае оно того стоило. Тут прямо, вот если хочешь к доктору с большим багажом и стажем, вот это к нему. Мне почему-то хотелось именно к опытному))  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не редко, когда что-то не устраивает после операции. Мне очень повезло я с первого раза нашла своего доктора и он сделал мне грудь мечты. Оперировалась у Владимира Зленко, девочки очень советую, и как хирург профи и как человек хороший и приятный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, любая пластическая операция может быть чревата и даже опасна, если ее делает не профессионал. Да как и любая другая операция и даже поход к терапевту(( К сожалению, не всегда можно найти хорошего специалиста. Очень много ужасных работ, много ошибок и много слез. Но много и хороших работ и счастливых лиц. Это, конечно, лирика, но если по факту – девочки, выбирайте тщательнее, по знакомым, по отзывам, по рейтингу, по результатам работ. Я от души благодарна своему хирургу – Куприну А.С. из Эталона, могу его с удовольствием всем рекомендовать. Пишу об этом на всех форумах. А как иначе найти своего врача? Только так. Сама именно так и нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.02.2023 в 15:39, Гость Елена сказал:

Да, иногда бывает действительно страшно, что делается! Я очень сильно боялась, когда искала своего хирурга… Хорошо, что новая коллега подсказала доктора – Баулина в Эталоне. Слышали об этом докторе? Я почитала о нем информацию, посмотрела работы (у него ого какой стаж), сходила на консультацию – все очень здорово. Я решилась. И не прогадала – результат шикарный, я в восторге. Реабилитация терпимая, в любом случае оно того стоило. Тут прямо, вот если хочешь к доктору с большим багажом и стажем, вот это к нему. Мне почему-то хотелось именно к опытному))  

 

Я тоже делала маммопластику у доктора Баулина в Эталоне - крутой доктор, и да, сразу видно, что стаж большой и сам доктор очень опытный. Рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...