Гость Аня

Переделка груди. Реэндопротезирование у Вардана Хачатряна

6 сообщений в этой теме

Для меня еще очень акутальная тема переделывания груди. Перенесла успешное реэндопротезирование. Хирург согласился провести, сказал, что даже в моем сложном случае можно будет сохранить красоту груди. Провел всю работу Вардан Робертович Хачатрян, он явно один из лучших и самых выдающихся специалистов по таким операциям. Он исправил ошибки предыдущего хирурга, убрал межгружное расстояние сильное, свел его к минимуму. Анатомически красивая грудь получилась, очень натурально выглядит. Лучше, чем до моих операций в сто раз и, конечно же, лучше чем после первой неудачки, которую мне делали в моем городе. Тут на форуме странно фотографии иногда дублируются. Хотелось бы тут тоже прикрепить свои фотографии. Надеюсь, что тут не продублируются.

Снимок экрана 2020-01-25 в 12.19.43.png

Снимок экрана 2020-01-25 в 12.21.51.png

Снимок экрана 2020-01-25 в 12.22.15.png

Снимок экрана 2020-01-25 в 12.22.35.png

Снимок экрана 2020-01-25 в 12.22.50.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не переделка ошибок, у меня была полная реконструкция молочных желез, причем обеих, с установкой имплантов 355 мл (анатомия) и авторской технологией. Вардан Хачатрян решил мою проблему тубулярной деформации и асимметрии. Операцию я перенесла в 2016, то есть получается, что где-то 4 года уже прошло. За этот период сохранилось все в том же идеальном виде: и форма, и размер груди, все такое же.

Я еще родила ребенка за это время. И после беременности грудь тоже осталась такой же красивой. Никаких осложнений и проблем с ней не появлялось. Случай у меня был изначально довольно сложный. Операция тоже, так как тут нужно все проверить и рассчитать. У меня еще железы были разными по форме и размеру. И одна выше другой. Поэтому ситуация требовала профессионализма и опыта. Вардан Хачатрян провел все безупречно.

Я хочу показать, как я выглядела до пластики груди. На первых фото видно, что у меня была очень сильная тубулярность и асимметрия груди. Потом следует фото с результатом операции. Грудь получилась нереально красивой, естественной. И новенькие фото, я их весной сделала, относительно недавно. Я там поднимаю и опускаю руки, демонстрирую, как выгляжу в разных ракурсах. Следов от швов и шрамов нет, это авторская технология, это она дает такой эффект.

WhatsApp Image 2020-06-08 at 09.40.49.jpeg

WhatsApp Image 2020-06-08 at 09.40.50.jpeg

WhatsApp Image 2020-06-08 at 09.40.49 (1).jpeg

MyCollages(3).jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!

IMG-20201211-WA0005.jpg

IMG-20201211-WA0006.jpg

IMG-20201211-WA0007.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тубулярная форма груди заставила меня принять решение впервые стать пациенткой пластического хирурга. Я конечно немного волновалась. Но без операции никогда бы ее е решила. Коррекцию формы мне выполнил три года назад знаменитый доктор Хачатрян, автор бесшовного малотравматичного способа. Операция не простая, сделана с реконструкцией нижней половины желез, также с понижением подгрудных складок и созданием новых. Вардан Робертович сделал не только красиво, но и без двойной складки, без видимых следов от швов. И вообще после операции признаки тубулярности исчезли бесследно. Упругая большая грудь, с шикарным естественным объемом, правильными пропорциями для моей фигуры. Вардан Робертович щепитилен в вопросах подхода. И при такой проблеме конечно всегда старается индивидуально к пациенткам подходить. Пояснил, что универсальных решений для тубулярной груди не бывает. Всем могу посоветовать этого хирурга, у него не только крутой метод и превосходный сервис для всех пациенток, но и доброе сердце, внимательный человек.

3(1)-min-min.jpg

4(1)-min-min.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я переделала бюст, обратившись к Вардану Хачатряну. Ну нельзя было больше жить с той грудью, которую мне «слепил» мой первый хирург в Архангельске. Я теперь всегда буду делать подобные операции только у Вардана, он знающий человек, прекрасно понимает анатомию, у него отлично получаются даже переделки за чужими ошибками. Грудь стала ровной, округлой, привлекательной, ни единого признака операций, даже швы не снимаются, никакого дополнительного вмешательства в грудь после операции. Это комфортно и безопасно. К тому же реабилитация благодаря методу Хачатряна проходит побыстрей, чем после моей первой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала свою новую операцию у хорошего хирурга. А с первым совершенно не повезло, просто делала в родном городе, и грудь после операции встала как два булыжника. Пришлось срочно переделывать. Второго хирурга искала тщательней. Им стал Вардан Робертович Хачатрян, провел мне якорную подтяжку груди с редукцией, чтобы полностью исправить много косяков предыдущего и установил круглые импланты Ментор 425. Сейчас я очень довольна новыми женственными формами.

index3.jpg

index4.jpg

index5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...