Скарлетт

ПМС

127 сообщений в этой теме

кружка кофе, пачка печеней и книга - только так будет добрая жена, мама. В противном случае лучше не подходить, может это и каприз, но ведь имею я право раз в месяц покапризничать???)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2017 в 14:38, Анастасия_Яя сказал:

А у вас не бывает потом периода, когда вы вообще есть не хотите? Моя мама все время шутила надо мной, что сначала съедаю за неделю месячную норму, а потом 2 недели перевариваю)) У меня так всю жизнь. 

Бывает) Вот так и выясняется, что у многих "симптомы" схожи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2017 в 17:46, Natalli сказал:

кружка кофе, пачка печеней и книга - только так будет добрая жена, мама. В противном случае лучше не подходить, может это и каприз, но ведь имею я право раз в месяц покапризничать???)))

Имеете полное право и больше скажу - не раз в месяц! Себе обязательно нужно давать отдыхать - без этого никак!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.03.2017 в 16:02, VernayaOlya сказал:

А у вас не бывает потом периода, когда вы вообще есть не хотите? Моя мама все время шутила надо мной, что сначала съедаю за неделю месячную норму, а потом 2 недели перевариваю))

И с весом все в порядке?

У меня тоже такое бывает, но я боюсь поправится, поэтому стараюсь придерживаться режима.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.03.2017 в 22:38, Adriana сказал:

И с весом все в порядке?

У меня тоже такое бывает, но я боюсь поправится, поэтому стараюсь придерживаться режима.

С весом всё нормально) А Вы склонны к полноте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю) Судя потому какая я дважды приходила из роддома, худющая, думаю что не склонна. 

От многих людей слышу постоянно, что нарушен обмен веществ. Вот и настораживаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.04.2017 в 16:36, Adriana сказал:

Даже не знаю) Судя потому какая я дважды приходила из роддома, худющая, думаю что не склонна. 

От многих людей слышу постоянно, что нарушен обмен веществ. Вот и настораживаюсь.

Тогда Вам точно не стоит опасаться набора лишнего веса. Во всяком случае, иногда побаловать себя точно можно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, отдых однозначно нужен. Я тут уехала на недельку к дедушке на День Варенья. Так мир преобразился)) Целую неделю сидела дома и читала, вязала, фильмы интересные смотрела, общалась с родственниками любимыми, подружками) Уезжала гарпия, вернулась царевна-лебедь))) Я полна сил, готова к труду и обороне))))

Берегите себя, отдыхайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.04.2017 в 15:42, Анастасия_Яя сказал:

Да, отдых однозначно нужен. Я тут уехала на недельку к дедушке на День Варенья. Так мир преобразился)) Целую неделю сидела дома и читала, вязала, фильмы интересные смотрела, общалась с родственниками любимыми, подружками) Уезжала гарпия, вернулась царевна-лебедь))) Я полна сил, готова к труду и обороне))))

Берегите себя, отдыхайте!

Вот оно простое житейское счастье! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если беспокоят болезненные месячные или жуткий ПМС, то это не должно быть так! Тут надо к врачу обращаться, к гинекологу. Я бы посоветовала проконсультироваться у врача, можете найти его посредством отличного ресурса http://eko-kliniki.su/vrachi/. У меня была ситуация, что пришлось искать хорошего врача по отзыву, на этом сайте и нашла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мене перепады в настроение,то хочется плакать, то беспричинное веселье. Не нравятся мне эти состояния, точнее то, что не могу их контролировать( А еще болит и набухает грудь. С одной стороны приятно надеть майку с глубоким декольте, с другой- архи чувствительная грудь в этот период. Купила капли гомеопатические  Мастиол Эдас, они как раз от мастодинии, а еще хочу сдать анализы на гормоны, прочитала что сбой может как-раз давать такие проявления. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в ПМС больше всего бесит тот факт, что я начинаю много есть, нет.... ЖРАТЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.08.2017 в 14:44, Ivushka сказал:

Меня в ПМС больше всего бесит тот факт, что я начинаю много есть, нет.... ЖРАТЬ!

Оооо, мне это знакомо. Мне кажется, что так у многих. Я начинаю очень сильно хотеть есть приблизительно за неделю. Поэтому порой могу набрать пару лишних килограммов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня когда как, слава Богу в основном все хорошо. Иногда боли сильные в первые дни, а настроение всегда в норме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я объедаюсь конфетами и печеньками когда у меня пмс, еще люблю зефирки кушать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне стает без адекватных причин тоскливо так - ну все буквально плохо(((( Примерно в середине цикла, и Хорошо, что на пол дня буквально. И сладенького хочется - эндерфина дозу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.09.2017 в 00:47, forumchanka сказал:

Я объедаюсь конфетами и печеньками когда у меня пмс, еще люблю зефирки кушать.

Тоже вкусняшками частенько себя начинаю баловать) Настроение поднимается само собой. А ещё в такие периоды очень тянет на цитрусовые)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Няшка_Милашка сказал:

А мне стает без адекватных причин тоскливо так - ну все буквально плохо(((( Примерно в середине цикла, и Хорошо, что на пол дня буквально. И сладенького хочется - эндерфина дозу)))

А мне вот сейчас из без ПМС порой становится тоскливо - видимо осень всё-таки берёт своё. Солнышко радует всё реже, а жаль(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2017 в 18:22, VernayaOlya сказал:

А мне вот сейчас из без ПМС порой становится тоскливо - видимо осень всё-таки берёт своё. Солнышко радует всё реже, а жаль(

дааа осенняя погодка и на меня тоску наводит( а еще когда малыш плачет то все хоть вешайся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перед Пмс обжираюсь сладким, иначе хожу злая и недовольная. Потом правда как результат сыпет, но что тут сделаешь.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 05.10.2017 в 15:44, sweet99 сказал:

Я перед Пмс обжираюсь сладким, иначе хожу злая и недовольная. Потом правда как результат сыпет, но что тут сделаешь....

У моей сестры такая же ситуация. Она всех своих предупреждает - что у нее ПМС, ее лучше не трогать) Злая и агрессивная, даже сладкое не помагает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего беспокоит грудь, начинает болеть наверное за неделю до месячных и после. В период самих дней боль просто обостряется, грудь наливается, становиться как-будто тяжелой(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня боли постоянные, стараюсь терпеть но иной раз обезболивающие принимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ПМС жуткий, все болит, я вечно плачу, муж сходит с ума)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.11.2017 в 11:52, toni сказал:

Меня больше всего беспокоит грудь, начинает болеть наверное за неделю до месячных и после. В период самих дней боль просто обостряется, грудь наливается, становиться как-будто тяжелой(

Писала выше, что подобная ситуация, капли Мастиол, кстати, несколько улучшают ощущения груди, нет ощущения что снова растет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...