Гость Элеонора Клепикова

Расширенные поры

13 сообщений в этой теме

Хэлп! Как убрать расширенные поры? Пользовалась разными средствами, а толку ноль. Из-за этого ещё и кожа проблемная. Мне бы косметолога толкового, чтобы помог, сказал, что делать, какие действия предпринимать. Я уже готова любые деньги заплатить, лишь бы лицо было чистым и красивым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая проблема. Мучилась тоже. И что обидно, только у меня кожа такая плохая, у сестры как у куклы фарфоровой личико. Но главное найти хорошую клинику, я долго искала, отзывы читала, спрашивала, теперь постоянная пациентка клиники Премиум Эстетикс на Курской. Вам сперва б лицо почистить, а потом уже порами заниматься. Я делала себе чистку, врач вообще индивидуально план лечения подбирает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маска с активированный углем, приготовленная дома - отличное решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про маску с углем первый раз слышу, надо погуглить. У меня кожа сама по себе жирная и получается что поры тоже расширенные, так я беру себе аптечный лосьон Ретасол, он как раз нормализует работу сальных желез, меньше  кожного сала вырабатывается и нет на лице блеска, и пор угревых. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильное решение - обратиться к косметологу ! А то многие пишут что-то вроде «не советуйте идти к косметологу, колоть что-то, мне нужен бюджетный домашний вариант решения проблемы». Я сама какое-то время такой была и пыталась своим силами справиться с недостатками кожи, в итоге только еще больше усугубила ситуацию. Советовать вам никакие процедуры не буду, ибо это дело косметолога )) скажу только, что мне повезло попасть к хорошему косметологу в клинику Селин, Рузгис М.В., при первой же встрече выявила проблемы моей кожи и предложила варианты лечения, я полностью доверилась и следовала ее советам. Прошло почти 4 месяца и мое лицо не узнать просто !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никаких масок! Я по совету Minni отправилась в академию косметологии Premium Aesthetics и там мне помогли. Сначала почистили все. Потом провели процедуру при помощи лазера Фраксель. В итоге поры сузились. Надо было раньше обращаться к этой процедуре, вообще понравилась косметология.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас поздравляю! Так и знала, что в академии косметологии вам помогут, мне же помогли. Я теперь тоже сюда хожу постоянно, косметологи опытные, очень много процедур для кожи и тела. При этом часто бывают акции. Только записываться надо заранее, если вам нужен определенный специалист, тут все заняты. Все нарасхват. Очень внимательные специалисты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а у меня проблема с пигментацией на лице. После отпуска в жарких странах всегда такая история. Кто что делал с этой проблемой? Народные методы не действуют, уже не знаю, что и предпринять. Пятна на щеках, тоналка уходит килограммами чтобы все это замазать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забудьте о домашней косметике! Я убрала пигмент на лице в Премиум Эстетикс на Курской. Косметолог работал на  аппарате Fraxel. Очень хорошо помогло. Мне сделали 5 процедур, интервал и количество выбирал врач. Каждая процедура длилась примерно 40 минут. В итоге пигментные пятна исчезли. Обращалась к Коротких Ксении. Хороший специалист, я очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2020 в 13:32, Гость Элеонора Клепикова сказал:

Хэлп! Как убрать расширенные поры? Пользовалась разными средствами, а толку ноль. Из-за этого ещё и кожа проблемная. Мне бы косметолога толкового, чтобы помог, сказал, что делать, какие действия предпринимать. Я уже готова любые деньги заплатить, лишь бы лицо было чистым и красивым.

https://arbat-esthetic.ru/problem/kozha/uvelichennye_pory

Вот лишь не полный список процедур, которые могут помочь) Косметолог назначит вам подходящую)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все аптечные лосьоны и маски я пробовала. Проблема сидела глубже и маски тут бессильны. Я всё же записалась в косметологию Премиум Эстетикс на Курской. Составили план лечения. Одной из процедур была лазерная шлифовка на аппарате AcuPulse. Делала у Барановой Е.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала про AcuPulse, его применяют в сложных случаях по рекомендации врача уже после консультации. знакомая делала, у неё прям очень плохая кожа была, но там и возраст ещё. И как вам результат? Кожа стала лучше, какой эффект?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2020 в 12:32, Гость Элеонора Клепикова сказал:

Хэлп! Как убрать расширенные поры? Пользовалась разными средствами, а толку ноль. Из-за этого ещё и кожа проблемная. Мне бы косметолога толкового, чтобы помог, сказал, что делать, какие действия предпринимать. Я уже готова любые деньги заплатить, лишь бы лицо было чистым и красивым.

Пробовала ходить к косметологу, но вот не могу найти своего специалиста, с которым мне будет максимально комфортно. 
Плюс сейчас хочется и больше экономить, поэтому мне ближе домашний уход. 
На счет расширенных пор, вот больше всего мне понравилась альгинатная маска! Я прочла о том, как ее наносить дома на сайте  www.bestсhoice.ru , потому заказала себе в инстаграм корейскую маску. Я даже не поверила первый раз эффекту! Просто супер, лицо такой гладкое, пор просто не видно! Теперь я постоянно делаю дома себе такие маски, помимо пор еще и цвет лица выравнивается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...