Sign in to follow this  
Followers 0
Guest Элеонора Клепикова

Расширенные поры

5 posts in this topic

Хэлп! Как убрать расширенные поры? Пользовалась разными средствами, а толку ноль. Из-за этого ещё и кожа проблемная. Мне бы косметолога толкового, чтобы помог, сказал, что делать, какие действия предпринимать. Я уже готова любые деньги заплатить, лишь бы лицо было чистым и красивым.

Знакомая проблема. Мучилась тоже. И что обидно, только у меня кожа такая плохая, у сестры как у куклы фарфоровой личико. Но главное найти хорошую клинику, я долго искала, отзывы читала, спрашивала, теперь постоянная пациентка клиники Премиум Эстетикс на Курской. Вам сперва б лицо почистить, а потом уже порами заниматься. Я делала себе чистку, врач вообще индивидуально план лечения подбирает.

Маска с активированный углем, приготовленная дома - отличное решение.

Про маску с углем первый раз слышу, надо погуглить. У меня кожа сама по себе жирная и получается что поры тоже расширенные, так я беру себе аптечный лосьон Ретасол, он как раз нормализует работу сальных желез, меньше  кожного сала вырабатывается и нет на лице блеска, и пор угревых. 

Правильное решение - обратиться к косметологу ! А то многие пишут что-то вроде «не советуйте идти к косметологу, колоть что-то, мне нужен бюджетный домашний вариант решения проблемы». Я сама какое-то время такой была и пыталась своим силами справиться с недостатками кожи, в итоге только еще больше усугубила ситуацию. Советовать вам никакие процедуры не буду, ибо это дело косметолога )) скажу только, что мне повезло попасть к хорошему косметологу в клинику Селин, Рузгис М.В., при первой же встрече выявила проблемы моей кожи и предложила варианты лечения, я полностью доверилась и следовала ее советам. Прошло почти 4 месяца и мое лицо не узнать просто !

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0