Скарлетт

Дневники красотки

127 сообщений в этой теме

Василиса, очень интересная информация, я честно говоря не знала, я вот пластырь лечебный наклею на мозоль и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделала стрижку, очень красиво мастер укладку сделал, хожу целый день довольная, нарадоваться не могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделала стрижку, очень красиво мастер укладку сделал, хожу целый день довольная, нарадоваться не могу

Я тоже постриглась :rolleyes: И очень-очень довольнаааая, в этот раз получилась одна из самых удачных стрижек.

Девочки, а вы когда стрижетесь, соблюдаете, как бы это назвать... традиции, вроде "растущая луна"? Я вот не придерживаюсь никаких правил, когда приспичило - тогда и иду стричься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлетт,а ты простой пластырь на кожу вокруг мозолей под низ наклеила? Меня так учил дерматолог. Первый слой - обычный пластырь,в нём вырезаешь отверстия под мозоль и приклеиваешь,а сверху уже лечебный,чтобы перекрыть мозоль, но не выходить за границы основного пластыря вокруг.

А там в инструкции так и пишет. Сам пластырь состоит из двух полосочек, одна маленькая непосредственно на мозоль, а вторая наклеивается поверху для закрепления. Ядреная штука, но вроде действует, уже намного меньше мозоль стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня ходила в Салон и сделала себе маникюр. Просто сегодня иду на торжество вечером, поэтому должна быть в форме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня день расслабухи и ничегонеделанья. Валяюсь весь день на диване около вентилятора,дети в деревни,супруг с друзьями на мальчишнике,друг женится.Кот тусуется на даче.Я сама себе хозяйка! ЗАВИДУЙТЕ МНЕ!! :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня день расслабухи и ничегонеделанья. Валяюсь весь день на диване около вентилятора,дети в деревни,супруг с друзьями на мальчишнике,друг женится.Кот тусуется на даче.Я сама себе хозяйка! ЗАВИДУЙТЕ МНЕ!! :lol: :lol:

у меня каждый день так) Кроме того, я кушаю торт на ночь и худею B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня торт "Наполеон" купила, решила себе сделать праздник :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас сегодня тортик "Пчёлка",обалденно вкусный,прости меня моя фигура!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня тоже лакомство дома, не тортик, но пирог, вчера испекла.

Изменено пользователем TaniaM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,срочно поднимаем тему рецептов домашних пирогов и тортиков,у меня уже слюнки текут от ваших соблазнительных рассказов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, я бы с удовольствием испекла пирог или тортик по новому рецептику, где то у нас темка была о десертах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдадкого много-вредно,как для зубов,так и для фигуры,вот бы где-то "полезного" сладкого раздобыть,типа,малокаллорийного...это да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, девочки-флудилки, ну вы даете. Темка-то называется "дневники красотки", а вы тут про калорийные тортики :lol: Так вот он какой секрет красоты - тортиков побольше! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так дневник красотки - день прошёл за приготовлением,а потом поеданием сладостей:)Хде тут флуд? :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, у каждой свои секреты красоты и стройности :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделала вылазку в ближайший салон и наконец-таки выполнили мне маникюр.Классический французский.Спросила про Японский,сказали - делать не делают и знать толком не знают что это такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже маникюр сегодня делала. А вообще, слишком часто делаю. Маньячка какая-то :lol: Только где неровность - сразу переделываю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже маникюр сегодня делала. А вообще, слишком часто делаю. Маньячка какая-то :lol: Только где неровность - сразу переделываю)

О, у меня подружка в универе была такая же, маньячка по неровности ногтей. Причем вот эти неровности она сама только видела, как по мне так все безупречно. Но ей, видите ли, видней, так что я и не спорила :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я об Японском маникюре тоже спрашивала в салонах, сказали что не делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, так у вас городок небольшой, возможно и не делают, но в Москве-то должны хотя бы слышать о японском маникюре. Я тоже об этом спрашивала - полное равнодушие,правда салоны некрупные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня складывается такое впечатление, что мы с вами об этом японском маникюре знаем больше чем мастера в салонах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Японский маникюр очень дорогой. Лично я слышала, что его делают в Украине. Только стоит он не меньше 60 $. (Это одна процедура, а нужно сделать несколько).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Японский маникюр очень дорогой. Лично я слышала, что его делают в Украине. Только стоит он не меньше 60 $. (Это одна процедура, а нужно сделать несколько).

Дороговато однако. За 60$ можно несколько раз на маникюр сходить, да еще и пару лачков прикупить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действитеьно - дороговато,но если это полноценный маникюр, с массажем и прочим. Не знаю,я такой не делала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60 долларов - это достаточно дорого. Алина, а это в Киеве японский маникюр делают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже о таком маникюре не слышала. Салоны посещаю не очень часто поэтому и не в курсе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри на нашем форуме,вопрос широко обсуждался в соответствующем разделе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60 долларов - это достаточно дорого. Алина, а это в Киеве японский маникюр делают?

Точно не уверенна. Но я слышала, что делают.

Японский маникюр - это целый комплекс процедур, поэтому он такой дорогой. Зато через 4-5 процедур ногти не будут ломаться, слоиться, будут твёрдыми и красивыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, это о всех процедурах так пишут, рекламирут, а на самом деле всегда все не так, я конечно не утверждаю, так как не пробовала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато через 4-5 процедур ногти не будут ломаться, слоиться, будут твёрдыми и красивыми.

У меня такой эффект от "Умной эмали" за 120 рублей :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ногти не насиловать и злоупотреблять лаками,да ещё и хорошо питаться самой - то они и так будут твёрдыми и красивыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю - не знаю. Лично у меня нет таких средств, что бы попробовать маникюр и утверждать, что он на 100% отличный. Но и нельзя утверждать, что от него нет эффекта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, для начала нужно самой попробовать и убедиться в эффективности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так можно и без ногтей остаться, если всё на себ пробовать и ставить эксперименты.Я уж молчу про финансы, на всё денег не напасёшься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю - не знаю. Лично у меня нет таких средств, что бы попробовать маникюр и утверждать, что он на 100% отличный. Но и

в смысле, тест-драйв для ногтей?.. Правильно я поняла? Если так, то у меня это стирка, мытье посуды и прочие хозяйственные дела. Выдержал маникюр - хороший лак, слез частями - плохой лак.

Вот месяц назад приобрела в магазине рублей за 60 лак. Красила ногти на ногах, хожу все время в открытой обуви.. Держится очень долго, покрытие прочное. Я довольна :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак,отчитываюсь.

Сегодня,вернее вчера - были в русской бане:) На даче,мылись колодезной водой, с настоями трав, собранных тут же.В общем волосы - шелковистые и невероятно мягкие, без бальзамов и кондиционеров.Вот оно счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, не даром говорят, что народные рецепты - самые лучшие :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу, хочу в баню.Правда вот парилки и сауны я как-то не очень люблю,а вот плескаться куда хочешь и сколько хочешь - это по мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вот давно в баню собираюсь. А потом выхожу на улицу, а тут кругом парилка! Вот так вот никак и не соберусь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро парилка закончится, август уже не будет столь жарким.С одной стороны в жару тяжко, а с другой - хочется длиннющего лета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки длиннющего лета хочется больше :rolleyes: А потом чтоб сразу наступил Новый год с елкой и снегом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да, Скарлет, 11 месяцев лета и 1 месяц зимы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а оснь вы не любите? Столько всего осенью, золотые листь и тёплые дни ещё будут, у нас сентябри всегда тёпл бывают, даи красота ткая...а в садах спеют яблоки, груши...чудо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а оснь вы не любите? Столько всего осенью, золотые листь и тёплые дни ещё будут, у нас сентябри всегда тёпл бывают, даи красота ткая...а в садах спеют яблоки, груши...чудо!

чудо, да. Но большую часть осени занимает слякоть, морось, холодный противный ветер и отсутствие отопления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я осень не люблю, сентябрь еще может быть, но в октябре и ноябре уже холодно и дожди частенько идут, а холод я терпеть не могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть 60 дол умножить на 5, получается 300 долларовый маникюр? Я обойдусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь себя любимую побаловать-то надо! Кто же, как не ты сама! :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побаловать то себя хочеться, но 300 у.е на маникюр многовато :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...