Юля- Юличка

Что предпочитаете вы?

175 сообщений в этой теме

Какой косметикой вы пользуетесь? Может разнгых фирм? Пишите свои предпочтения. Кто знает, тушь какой фирмы ( и как называется сама тушь) на данный момент лучшая? Советуйте только то, что проверили на собственном опыте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала различную косметику с пометкой "для профессионалов" или "профессиональный уход", но мне кажется, что это не то. Где вообще можно настоящую косметику для профи купить? Потому, что покупаю не дешевую косметику, но все равно по сравнению с той что в салоне - разница огромная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь лореаль, мейбелен, борджо. Если покупаю- то покупаю хорошую. Благо, что много косметики не использую, как то мне это не сетественно кажется. А вот немного подкраситься современной женщине необходимо. Тушью пользуюсь чаще всего и почти ежедневно. Сейчас у меня тушь- мах фактор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я выбераю в зависимости от цены и что бы что то распространенное и не в Китае сделанное. Дешевое вообще не покупаю- это выброшенные на ветер деньги. Лучше переплатить, чем потом вообще выбросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, что вы думаете о орифлейме? Заказывали что нибудь?

Вам понравилось?

А духи и туалетная вода там стойкая? Пробники пахнут- суппер, а вот как насчет стойкости? ;) Что вы думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я пользуюсь совершенно разной косметикой.

Бывает попадется на глаза каталог косметикой- так возьму и закажу что нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже пользуюсь разной косметикой. Но больше мне нравится Максфактор и Лореаль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессиональную косметику можно в клиниках и салонах купить, которые на ней же и работают! Я покупаю Is Clinical - это космецевтика такая в Петровке Бьюти. В этом центре на ней уходы всякие делают и просто так можно купить то, что косметолог посоветует. Средства обалденные! Лечат реально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, а от чего лечат эти средства, можно узнать? И в каком примерно ценовом сегменте находятся?

Я пользуюсь косметикой Фаберлик. Действительно качественная косметика, основанная на научных исследованиях и разработках наших ученых. Тушь у них очень хорошая.

По большому счету, Орифлэйм - это просто более-менее приемлемая косметика по доступной цене. Но уж точно ее нельзя назвать профессиональной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь тушью Maybeline, очень нравится, предпочитаю помады Oriflame. Они такие приятные, и запах отличный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь только дорогой косметикой: Lancome, Shiseido, Chanel, Loreal.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот очень нравится thalasso bretagne ссылка уже давно пользуюсь, и очень довольна!!! Может кто тоже пользовался, вам как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушью пользуюсь Волюм Экспресс,вот уже много лет покупаю именно её, но только не водостойкую,а обычную.Очень довольна. Устраивает и цена, и качество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь своим содержимым косметической полочки :rolleyes:

Умывание: гель, скраб, молочко для де-макияжа Lumene

Дневной уход: тоник и крем Shiseido (в плане косметики для ухода японцам нет равных)

Ночной уход: тот же Shiseido но с добавлением масляной капсулы витамина Е. Кожа на утро говорит "спасибо"!

Тональный крем: в зависимости от сезона, зимой Revlon, весна-лето - Diorskin с SPF15.

Пудра: L'Oreal. Мне подходит любая пудра этой фирмы, они все при нанесении бархатные, поэтому очень довольна.

Тушь: Только Diorshow. Лучше пока не встречала.

Тени: Shiseido. Мне больше нравится их уходовая линия, но от теней я в полном восторге, ложатся абсолютно ровно.

Румяна: Постоянно экспериментирую. Из последних - Rimmel, понравился оттенок. Но все еще в поисках.

Помадой не пользуюсь, разве что гигиенической. Блески выбираю нейтральные натурально-розовые или бежевые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю водичку для лица Bioderma! Ничего лучше для удаления мейка пока не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлетт,Вашей полочке могут позавидовать многие косметические магазины!

Нееет,у меня полочка свосем пустенькая,я как-то больше натуральное предпочитаю:масочки из огурчиков и сметаны, скраб из овсяных хлопьев...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса, я тоже раньше предпочитала натуральное, но, как оказалось, оно забирает больше времени. Да и возрастом как-то подумалось, что пора переходить на более серьезную косметику, мне кажется, натуральное не так справляется с ежедневным стрессом для кожи. Экология у нас все-таки не ахти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поделюсь своим содержимым косметической полочки :rolleyes:

Умывание: гель, скраб, молочко для де-макияжа Lumene

Дневной уход: тоник и крем Shiseido (в плане косметики для ухода японцам нет равных)

Ночной уход: тот же Shiseido но с добавлением масляной капсулы витамина Е. Кожа на утро говорит "спасибо"!

Тональный крем: в зависимости от сезона, зимой Revlon, весна-лето - Diorskin с SPF15.

Пудра: L'Oreal. Мне подходит любая пудра этой фирмы, они все при нанесении бархатные, поэтому очень довольна.

Тушь: Только Diorshow. Лучше пока не встречала.

Тени: Shiseido. Мне больше нравится их уходовая линия, но от теней я в полном восторге, ложатся абсолютно ровно.

Румяна: Постоянно экспериментирую. Из последних - Rimmel, понравился оттенок. Но все еще в поисках.

Помадой не пользуюсь, разве что гигиенической. Блески выбираю нейтральные натурально-розовые или бежевые.

Я теперь тоже прикупила кремчики от Shiseido, мне очень нравятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что же это за кремчики такие,они где-то по каталогам распространяются или как? Нигде не видела этой серии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я влюблена в Мэри Кэй,нравится , как средства по уходу так и декоративка. Тушь Ланкомовская. Диоровская тушь тоже нравится , только высыхает моментом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что же это за кремчики такие,они где-то по каталогам распространяются или как? Нигде не видела этой серии...

Василиса, это кремчики не простые, а волшебные :(

На самом деле, все намного проще. Shiseido - очень известный в узких кругах бренд. Так называемый производитель косметики класса "люкс". Его конкуренты - kanebo, kenzo и еще ряд японских марок. У меня к этой косметике тайная страсть, потому как моя кожа всю их недешевую (блин!) продукцию воспринимает "на ура!". Поэтому ничего плохого сказать не могу. Ну, разве что бьет по карману. Хотя оно в результате того стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вот еще забыла "похвалить" так называемую аптечную косметику. Мне как-то подруга очень рекомендовала, вроде как, это ж аптека, там все полезное для здоровья и красоты, ни разу не навредит. Ну и купила я себе парочку средств по рекомендации... :(

Термальная водичка Avene хороша в жару, нет вопросов. Но с тем же успехом пользуюсь обычным распылителем с минеральной водой.

Крем Uriage для кожи лица, склонной к куперозу. Ужас-ужас! Мне казалось, что крем для такой чувствительной кожи должен быть нежным и жидким. В итоге я получила тюбик зубной пасты :D Без сожаления отдала его подруге, которая порекомендовала, поскольку мне после первого нанесения в его эффективность не особо верилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что же это за кремчики такие,они где-то по каталогам распространяются или как? Нигде не видела этой серии...

У меня подруга работает на таможни, вот когда есть конфискат продукции, сами понимаете, они его и продают. вот у нее я и покупаю действительно натуральную и дорогую косметику, только по смехотворным ценам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня подруга работает на таможни, вот когда есть конфискат продукции, сами понимаете, они его и продают. вот у нее я и покупаю действительно натуральную и дорогую косметику, только по смехотворным ценам.

То,что конфискуется на таможне - не хранится в надлежащих условиях.Качественная косметика требует особых условий, я не думаю,что там есть холодильники или конфискуется в ничтожно малых количествах,что сразу же распространяется и распродаётся.Так что качество бывает сомнительным у такой продукции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря у них эта косметика очень быстро распостраняется, у них уже есть так званые точки сбыта. Ну, а я за качество не переживаю, так как она мне сразу только с новых партий косметику продает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,тогда тебе повезло! ЗАВИДУЕМ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлетт, хорошая косметика и не может стоить копейки,я убеждаюсь в этой каждый раз и то,что скупой платит дважды - поговорка как никакая другая подходит к этой тематике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это правда, хороший товар дешево не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ведь если в состав продукта входят качественные компоненты, то как это может стоить дешево?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу "аптечной косметики". Мне очень нравиться Vichy. Их средства на основе термальной воды - просто чудо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу "аптечной косметики". Мне очень нравиться Vichy. Их средства на основе термальной воды - просто чудо

Но и цены на эту продукцию...будь здоров накручивают... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но и цены на эту продукцию...будь здоров накручивают... :lol:

да уж, почти "самолетные" расценки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу "аптечной косметики". Мне очень нравиться Vichy. Их средства на основе термальной воды - просто чудо

У меня мама насмотрелась рекламы и давай расхваливать эту марку. А я наивная купила себе хваленых кремчиков от целлюлита, естественно результата "О". Так что я теперь аптечную косметику обхожу стороной. Хотя термальную водичку все-таки время от времени покупаю, особенно летом, чтоб лицо освежить в жару. Но не Vichy, а Avene, там баллончик больше и цена демократичнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня мама насмотрелась рекламы и давай расхваливать эту марку. А я наивная купила себе хваленых кремчиков от целлюлита, естественно результата "О". Так что я теперь аптечную косметику обхожу стороной. Хотя термальную водичку все-таки время от времени покупаю, особенно летом, чтоб лицо освежить в жару. Но не Vichy, а Avene, там баллончик больше и цена демократичнее.

А мне как-то массажистка расхвалила и я тоже купила, да не один, а сразу два средства разных...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне как-то массажистка расхвалила и я тоже купила, да не один, а сразу два средства разных...

И как результат? Оправдал ожидания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как результат? Оправдал ожидания?

не видела где и как он оправдал ожидания, если только массажисте было приятно работать с ним...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не видела где и как он оправдал ожидания, если только массажисте было приятно работать с ним...

Вот кстати да, по текстуре кремчик довольно приятный, легко наносится и впитывается, но вот толку от него никакого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня мама насмотрелась рекламы и давай расхваливать эту марку. А я наивная купила себе хваленых кремчиков от целлюлита, естественно результата "О". Так что я теперь аптечную косметику обхожу стороной. Хотя термальную водичку все-таки время от времени покупаю, особенно летом, чтоб лицо освежить в жару. Но не Vichy, а Avene, там баллончик больше и цена демократичнее.

А я беру себе термальную водичку Урьяж.. Очень мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать что пользуюсь какой то конкретрой маркой. У одних нравиться одно, у других другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой косметикой вы пользуетесь? Может разнгых фирм? Пишите свои предпочтения. Кто знает, тушь какой фирмы ( и как называется сама тушь) на данный момент лучшая? Советуйте только то, что проверили на собственном опыте.

Я в восторге от туши Maybeline.

А косметику покупаю разных фирм. Главное - это не экономить на косметике!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю косметику от Шанель, Дольче и Габбана, Ланком, Лореаль, кремчики и тоники покупаю в основном русских производителей. Очень хорошая тушь от Диор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное - это не экономить на косметике!

Главное-это пользоваться ею с умом,а не наносить на лицо тонны всякого разного счастья.И тушь,и тени должны быть уместны обстановке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, не обязательно на лицо всю косметику, что дома есть наносить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все это понимают,иногда складывается впечатление,что у девушки не лицо,а прилавок с косметическими новинками и она хочет всем продемонстрировать своё умение пользоваться косметикой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю косметику от Шанель, Дольче и Габбана, Ланком, Лореаль, кремчики и тоники покупаю в основном русских производителей. Очень хорошая тушь от Диор.

Я недавно купила от Лореаль блеск для губ, якобы с 6 часовым эффектом!

Ничего подобного, дорогой, а никакого эффекта нет.

Не блестит, а главное - уже через 2 часа его нет на губах :( :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала статью одну, эдакий разбор полетов про косметику (постараюсь найти, выйдет - запощу), там косметика по категориям разбивается. Аптечной косметике доверия немного, кстати, то что она "из аптеки" не говорит ни о чем, БАДы вот тоже в аптеке продаются...

Я из уходовой пользуюсь Natura Bisse сейчас, придерживаюсь такого мнения, что пользоваться нужно средствами из одной линии - она же разработана так, чтобы все средства дополняли друг друга: умывание, тоник, крем, маска. У меня все из Sensitive Line, т.к. кожа мегачувствительная, реагирует на все.

Декоративной косметикой почти не пользуюсь, но много покупаю, как сорока: Dior (тушь), ISL, Clinic, Chanel и др.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станислава,ты знаешь,в аптеке хоть какие-то сертификаты стрясти можно,поэтому я лучше куплю косметику в аптеке(Виши,например),чем где-тосупермаркете на запылившейся полке лежащую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно, почитайте в интернете обзоры американского химика-косметолога Полы Бегун, очень познавательно. К сожалению, почти вся информация на английском, но действительно интересно! Именно оттуда я узнала, что не всегда стоит пользоваться косметикой одной линии, а еще запредельная цена далеко не признак отличного качества.

a4Qe7.jpg

В США, да и в остальном косметическом мире ее часто называют, «cosmetic’s cop» (косметический полицейский). Пола признанный советник потребителей и авторитетнейший эксперт в вопросах красоты.

Ее карьера в косметологии началась с собственных проблем. Пола длительное время страдала от акне. Она перепробовала многие виды косметики, но увы, тщетно. Пола работала визажистом, и часто ее руководство требовало чтобы она говорила клиентам, мягко говоря неправду. Например, что крем от морщин действительно от них избавляет, или что данный продукт является гипоаллергенным, ну и прочую рекламную ерунду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлетт, спасибо, почитаю. Но в то, что дешевое может быть очень хорошим, тоже не верю.

Я покупаю профкосметику, с салоне. А о Виши отзывов хороших мало, косметологи тоже ругают ее. И мне самой она кожу испортила, когда я еще в поиске была лет 5 назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...