Юля- Юличка

Что предпочитаете вы?

175 сообщений в этой теме

У меня не такие чувствительные глаза, но мне крайне важно, чтобы тушь была свежей. Тоже меняю через каждые месяца 2-3 из гигиенических целях. Обычно к этому времени тушь перестает меня устраивать - эффект совсем не тот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не такие чувствительные глаза, но мне крайне важно, чтобы тушь была свежей. Тоже меняю через каждые месяца 2-3 из гигиенических целях. Обычно к этому времени тушь перестает меня устраивать - эффект совсем не тот.

Согласна, мне кажется, что любвую тушь, сколько бы она не стоила, необходимо менять раз в 2-3 месяца, так как ей своественно подсыхать и эффект от использования, действительно, совсем не такой становится. Помимо этого, если тушь не поменять вовремя, можно аллергическую реакцию получить, ведь она несвежей будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната, я замечала, что скатываются обычные тени, которые не дорогие. Лучше (как я писала в соседней ветке) использовать запечённые.У них текстура хорошая и блестят они классно. А вот жидкие тени - как они, никто не знает?

Мне если честно жидкие тени не особо нравятся, больше запечённые люблю. От жидких мне не нравится ощущение на веках, а также скатываются на моих веках они достаточно быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жидкими тенями не пользовалась никогда. Не приходилось. Могу вот что рассказать, наносила обычные тени мокрым аппликатором. При таком нанесении тени держатся дольше и цвет получается более насыщенным и глубоким. Идеально для вечернего макияжа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жидкими тенями надо правильно пользоваться. Нужно уметь определять ту грань, то нужное количесвто и тогда проблем со скатыванием не будет.

post-10205-0-67249300-1346875152_thumb.jpg

post-10205-0-94434100-1346875160_thumb.jpg

post-10205-0-78737100-1346875170_thumb.jpg

Изменено пользователем Лаванда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пользовалась такими, кто может описать ощущение от них? То, что они жидкие как-то сказывается на ощущениях (ну может дискомфорт)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жидкими тенями не пользовалась никогда. Не приходилось. Могу вот что рассказать, наносила обычные тени мокрым аппликатором. При таком нанесении тени держатся дольше и цвет получается более насыщенным и глубоким. Идеально для вечернего макияжа.

Да, согласна, если влажным апликатором наносит тени и держатся на порядок лучше, и ложатся ровнее, и тон насыщеннее. Раньше почему то обходила этот способ нанесения стороной, а потом решилась попробовать и была приятно удивлена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жидкими тенями надо правильно пользоваться. Нужно уметь определять ту грань, то нужное количесвто и тогда проблем со скатыванием не будет.

Любыми тенями нужно уметь правильно пользоваться. Жидких теней я наносила минимальное количество, проблема в том, что у меня на веках кожа, как сказала мой косметолог, склонная к жирности, поэтому жикие тени и скатываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Из профессиональной косметики я люблю Тени перламутровые рассыпчатые Ultra pearl - Enjoy Infinity420 Шелковая текстура,мягкие, легко наносятся, не осыпаются, легко поддаются тушевке, стойкие, не скатываются, с базой вообще вечные! Имеют красивое мерцание! Подходят для любого времени суток и места назначения(прогулка,свидание,работа,деловая встреча,праздничный вечер) Превосходно наносятся любыми способами! Пигмент в течении дня не исчезает! И качество мне нравится.Тени не осыпаются.Цвета яркие и насыщенные.Еще тоже из профессионалки у меня -Рассыпчатая минеральная пудра Jadilla J The Original Mineral Powder Хорошо наносить рассыпчатую пудру после каждого этапа макияжа для закрепления предыдущих действий. При этом кожа лица получает много витаминов не (помню каких)и оздоравливается. При ежедневном использовании очень полезна для кожи.

:D :D :D

post-11176-0-75964500-1347561757_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из профессиональной только палетка - Набор для начинающего визажиста. Подарили девченки на работе. Теперь учусь делать профессиональный макияж.))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из профессиональной только палетка - Набор для начинающего визажиста. Подарили девченки на работе. Теперь учусь делать профессиональный макияж.))) :rolleyes:

Классно! Молодцы какие девчонки у вас на работе, думаю от такого подарка мало бы кто отказался. Поделитесь, у вас какой, я просто в поиске,хотелось бы реальных советов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы учитесь делать профессиональный макияж? Ведь просто так самоучкой, даже с палеткой - вряд ли качественно получится, нужно чтобы показали или видеоуроки какие - нибудь просмотреть. Я вот тоже очень хочу научиться правильно делать, например, дымчатый макияж, но не получается одинаково накрасить оба глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся 2 туши. лореаль телескопик, очень хороша, реснички не склеивает и не осыпается, мне хватает нескольких мазков, чтобы накрасить ресницы. и вторая - это тушь елены рубенштейн, которая водостойкая. просто супер тушь! цена конечно в 3 раза дороже лореалевской, но она того стоит.

вот они.

post-11248-0-99574200-1349977727_thumb.jpg

post-11248-0-54286100-1349977738_thumb.jpg

post-11248-0-42576900-1349977746_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки! Хотела бы поделиться своим опытом. Вот уже больше года пользуюсь удлиняющей тушью Guerlain Le 2 de и безумно счастлива! Конечно она стоит не дёшево, но на мой взгляд цена того стоит. Вообще мои ресницы очень короткие, поэтому эта тушь для меня - просто находка. У этой туши 2 специальные щёточки: для верхних и для нижних ресниц, что очень и очень удобно! Ресницы не склеиваются, все очень хорошо разделены. И смывается тоже очень хорошо. Теперь никакую другую тушь больше не куплю!

post-11243-0-38827000-1350040163_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если брать за основу хорошую,дорогую,качественную косметику,то наверно Буржуа,Герлен,мэйбилин,Лореаль,живанши,а что насчет туши для ресниц иф сент лоран эффект накладных ресниц,а как выбрала?методом ошибок !))

post-11309-0-60266500-1351416716_thumb.jpeg

post-11309-0-24696600-1351416852_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже училась делать макияж по видеороликам, очень наглядно, можно несколько раз просмотреть, потренироваться. Пробовала по статьям в журналах, но это не так наглядно.

Попробовала тушь для ресниц Ffberlic Open eyes (удлинение и подкручивание), была приятно удивлена ее качеством и ценой.Ресницы смотрятся так естественно, не склеиваются, кисточка хорошо подкручивает. В течении дня я совершенно спокойна, ничего не осыпается.

post-10432-0-56611300-1351428710_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё от погодных условий и темпа жизни многое зависит. Я раньше пользовалась водостойкой тушью, особенно в зимнее время, когда в период снегопада или дождя приходилось много перемещаться по городу. Сейчас от водостойкой отказалась, пользуюсь обычной объёмной, мне вполне хватает

post-10205-0-66721400-1351434078_thumb.jpg

post-10205-0-50790900-1351434084_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 4 года в подряд пользуюсь тушью от Лореаль Loreal Volumissime Х 5 , она просто супер, к ней конечно нужно привыкнуть и научится правильно красить ресницы, но результат просто шикарен. Длинные и объемные реснички, и очень очень черные))

post-11243-0-61793100-1351454858_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои фавориты

ессенс-мусс для лица

мейбелин-тушь

максфактор-тоналка

лореаль-пудра

ни за что не променяю

post-11317-0-25968600-1351618930_thumb.jpg

post-11317-0-29007000-1351618939_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лореаль пудра? Вот из всей декоративки она мне нравится меньше всего, ужасная просто. может мне так "повезло", но скатывается быстро и ложится как-то не так. Хотя покупала в дорогом магазине и не за малые деньги. Лучше бы Буржуа взяла, пишут,что хорошая пудра.

post-10250-0-63885700-1352308257_thumb.jpg

post-10250-0-36632400-1352308263_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лореаль пудра? Вот из всей декоративки она мне нравится меньше всего, ужасная просто. может мне так "повезло", но скатывается быстро и ложится как-то не так. Хотя покупала в дорогом магазине и не за малые деньги. Лучше бы Буржуа взяла, пишут,что хорошая пудра.

Попробуйте пудру Исадора. Там есть несколько линий для решения разных проблем - матирующая, невидимая, компактная. Ложится на лицо как пушинка, ровно и аккуратно, на лице незаметна. Хватает на долго, если, конечно, вы не пудритесь, как Марфушенька-душечка))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась вот такая пудра "Шелковое удовольствие", уже второй раз покупаю и действительно пользуюсь с удовольствием.

post-10432-0-03009800-1352459255_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась вот такая пудра "Шелковое удовольствие", уже второй раз покупаю и действительно пользуюсь с удовольствием.

О, вот такая пудра у меня тоже есть. По качеству она хорошая: ложится ровно, матирует. Но больше всего мне нравится оформление: стильное!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...