Гость Иля

морщины в 35

20 сообщений в этой теме

дамы, всем привет! нужен ваш совет! мне 35 лет, уже появились морщины, но еще не сильные. Пока борюсь с ними обычными средствами, но хочу понять, можно ли их как-то победить раз и навсегда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 35 уже поздно с чем-либо бороться, вам бы стоило просто следить за собой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я увляжняющими кремиками мажусь, нормально вроде бы. В моем возрасте люди и хуже выглядят)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ведь тут человек спрашивает не то, как бы ему выглядеть не хуже всех, а просто стать получше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что вам нужно обратить внимание на другие сресдтва, типа тех же процедур косметологических

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, так записались бы на коллост. Он в таких ситуациях очень хорошо помогает и побочек нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Гость скрытная сказал:

хм, так записались бы на коллост. Он в таких ситуациях очень хорошо помогает и побочек нет

а что за средство такое? Новое чтоль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Гость Иля сказал:

а что за средство такое? Новое чтоль?

ну как новое, лет 20 ему уже. Просто раньше его применяли только в хирургии, а сейчас он дошел и до косметологии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Гость скрытная сказал:

ну как новое, лет 20 ему уже. Просто раньше его применяли только в хирургии, а сейчас он дошел и до косметологии

так, а действует-то как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Гость Иля сказал:

так, а действует-то как?

смотрите, это коллаген натуральный. Его вводят под кожу инъекционно и дальше он не только восполняет недостаток  коллагена, но еще и позволяет стимулировать выработку собственного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Гость скрытная сказал:

смотрите, это коллаген натуральный. Его вводят под кожу инъекционно и дальше он не только восполняет недостаток  коллагена, но еще и позволяет стимулировать выработку собственного

и сколько таких процедур надо делать и что по цене?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Гость Иля сказал:

и сколько таких процедур надо делать и что по цене?

процедур надо делать несколько, а вот цена будет меняться в зависимости от косметолога. Его делают только у них, потому что это инъекции, а также, нужна будет местная анестези

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гость скрытная сказал:

процедур надо делать несколько, а вот цена будет меняться в зависимости от косметолога. Его делают только у них, потому что это инъекции, а также, нужна будет местная анестези

ааа спасибо большое, теперь хоть понимание появилось! Спаибо за помощь, подумаю насчет коллоста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы понять происхождение морщин, те мимические или возрастные, глубокие или нет, тогда уже профессионал выбирает методы исходя из Ваших анатомических особенностей и возможностей. В 35 уже не то чтобы самое время, а очень даже пора. После 30 кожа уже стареет к сожалению. Мне нравится биоревитализация, а ботокс в лоб уже давно делаю, тк мимика выраженная) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

      У меня были глубокие мимические морщины по бокам глаз – гусинные лапки. Хрептик Марина Алексеевна (Селин клиника) предложила мне попробовать сочетание таких методов, как пилинг, биоревитализация и ботокс. Естественно, все делали не за раз, а с интервалами. Сейчас очень довольна состоянием кожи, морщинки уши, и я стала выглядеть моложе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За один раз с морщинами справится только пластика, и то не навсегда. Ухаживайте за кожей, можно начать более активно за ней ухаживать, чем раньше) Маски всякие делать, мне например из Радевита очень нравится, альгинатные. Можно в салон на процедурки походить. Так кожа долго еще будет молодой и красивой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо мне помогла ботулинтерапия справиться с гусиными лапками вокруг глаз и с межбровными морщинами. Инъекции мне делала Хрептик Марина Алексеевна, врач косметолог клиники Селин. Препарат и дозировку подобрала с учетом моих индивидуальных особенностей. Чувствовался хороший опыт и квалификация врача, инъекции делала быстро, аккуратно и практически безболезненно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз и навсегда побороть морщины вряд ли удасться, так как есть у них такое свойство - с возрастом все в бОльшем количестве проявляться на коже ) однако я всё-таки верю в то, что если правильно ухаживать за кожей и не пренебрегать косметологами и их услугами - то все будет прекрасно. Конкретно по проблеме морщин я бы вам рекомендовала конкретного специалиста - Буянова Елена Юрьевна из клиники Seline, она специализируется на составлении индивидуальных комплексных anti-age программ. Курс будет расписан на месяц минимум, зато и результат будет более эффективным и долгосрочным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора в этом возрасте плотно заняться уходами и поиском косметолога. Я уже несколько лет хожу к Азизе Усмановой, на морщинки не могу пожаловаться, она мне процедуры назначает. В глубокие ботокс подкалываем, тут нечего бояться, если специалист с руками, то результат удивит. Принимает в Грудько-клиник на Белорусской, если заинтересуетесь контактами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горшкова Дарья Александровна привлекла меня тем, что работает со многими методиками, которые меня интересуют. Она не против комплексных программ, назначает всё строго по показаниям. Вот у меня были морщинки на лбу, не хватало объемов лицу и губам, беспокоили пигментные пятнышки на щеках, в области щек и на челюсти. В разный период я делала у нее аппаратные процедуры, ботокс и контурную пластику лица и губ. Все процедуры прошли легко, быстро, без моих жалоб, и с офигенным результатом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...