Арина Серкрет

Спасибо Белому Игорю!

1 сообщение в этой теме

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о своем, просто «волшебном», превращении из женщины, которая всегда выглядит усталой, с мешками от недосыпаний, в красивую, интересную, а главное, помолодевшую красотку.

В свои 47 лет я имею трех детей. После рождения последнего ребенка я достаточно быстро пришла в форму, сбросив около 30 килограмм. Но при этом состояние моего лица резко ухудшилось.

На меня с зеркала смотрела уставшая и сильно постаревшая бабушка. У нее был второй подбородок, вокруг рта появились глубокие складки, не говоря уже про эти пухлые мешки под глазами. Что я только не пробовала! Тонны косметики не помогли скрыть мой ужасный внешний вид. Постоянная неудовлетворенность своей внешностью отражалась и на отсутствии настроения. Меня раздражало то, что я больше не привлекательна.

И я решилась обратиться со своей главной проблемой к Белому Игорю Анатольевичу. Я была уверена, что только он мне сможет помочь. Тем более, что несколько лет назад Игорь Анатольевич уже делал мне операцию, результатом которой я была очень довольна. И в этот раз настоящий «чудо» врач предложил сделать чек-лифтинг с липосакцией подбородка.

«И что?» —спросите вы. Прошел ровно месяц после операции и с зеркала на меня уже смотрела обалденная красотка! Я помолодела на 15 лет, выглядела супер и это делало меня невероятно счастливым человеком. Я очень благодарна доктору, который подарил мне вторую молодость.

И сегодня я уже подумываю обратиться снова к Белому для омоложения шеи нитями. Кого интересуют подробности моих изменений, прошу ко мне в инстаграм: @lady_rish. Пишите! Буду рада помочь и вам!

1.3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...