listochek

Пластика подбородка

59 сообщений в этой теме

Гимнастика от второго подбородка это всегда полезно и замечательно, но не всегда эффективно, к сожалению( Как и фейсбилдинг - если появился птоз, то ни гимнастика, ни массаж особо не помогут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальный подбородок сделала мне Гульнара Шах, была исправлена форма и убрали все недостатки!) делала у пластического хирурга Гульнары Шах) http://clinicashah.ru/facelift.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластика подбородка координатно меняет лицо,если вам необходимо то делайте обязательно. Я жалею только о том что тянула там долго с этим. Могу посоветовать хорошего доктора Гульнару Шах. Она действительно профессионал своего дела! http://clinicashah.ru/plastika-litsa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всю жизнь не устраивал мой подбородок. Решила его форму немного изменить. Для чего обратилась по отзывам к врачу Ивановой Марие Дмитриевне. Она как раз специалист в этом деле и сделала мне всё на высочайшем уровне, поэтому я счастлива осталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рекомендую попробовать вайзер липосакцию подбородка, следов от операции не остается, разрезов нет. Реабилитация быстрая, вполне комфортная. Эта методика липосакции позволяет работать с деликатными зонами и с совсем небольшим количеством жира. Я делала у Свиридова в SVSclinic, он один из лучших по липосакции в Москве.

Результат на фото.

 

2.jpg

1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто отлично сделали! Я очень нуждалась в корректировке подбородка. Специально приехала в Москву из Самары (у нас нет нормальных клиник пластической хирургии) к Карине Борисовне Рештовской  чтобы сделать ментопластику. Предварительно списывалась и созванивалась с ней. Результатом операции я очень довольна! Никаких осложнений у меня не было, задерживаться в Москве не пришлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анне проводили пластику подбородка в рамках имиджевой пластики  у Абрамяна.

Это победительница акции от пластик сержен.

А вот она же уже после операции

Доктор принимает пациенток и в новом отделении клиники в Лефортово уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

лично на собственном опыте я убедилась, что нет ничего лучше СМАС лифтинга ...много моих подруг помешанны на омолаживающих методиках ..подтяжках и уколах красоты. У каждой - неплохие результаты после подтяжек..но какая непростая реабилитация...и результат не такой., чтоб просто ВАААу....

чего не скажешь о моей СМАС) эффект сразу на лицо...и восстановление вполне комфортное !! и выгляжу я значительно моложе чем мои подруги после своих методик ....

так что...делаем выводы., а я благодарю Кудинову Екатерину Сергеевну! 

 

смас Кудинова .jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...