Triumka

Твоя Звезда. Благотворительный проект ржд

6 сообщений в этой теме

 Есть у меня на примете история, хочу поделиться. Ехала в поезде и по воле случая, стала участницей благотворительного проекта Твоя Звезда. Проводник предложил купить открытку с артистами нашей эстрады, вот так я и стала участницей этого проекта. Кстати, для себя выиграла рингтон на телефон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно, в этом проекте можно еще и онлайн поучаствовать https://tvoyazvezda.online/ . Я сама тоже в поезде открытки покупала. А на сайте уже есть информация о детках, которым помогли, можно ледить за обновлениями.

Изменено пользователем BlackPanthera

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала я на сайте про проект этот, скажу честно, у самой появилось желание принять участие в нем. Хотя, не особо доверяла этим проектам. Но тут вроде надёжный, на гос. уровне, проходит совместно с РЖД. Нужно будет поучаствовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут можно участвовать даже с той позиции, что это еще и лотерея. Я к примеру, выиграла много разных подарков. А самый ценный приз который я выиграла, это билет на концерт. Хотя, когда покупала открытки о выигрыше не думала, а вот так повезло…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно повезло, а я в основном рингтоны или обои на рабочий стол получила, а от Союзмультфильма плед и фломастеры. А вообще, это все не так важно, когда речь идет о детях. Для меня важен сам факт помощи. Участвую с удовольствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все жду открытки от группы ЧАЙФ, они вот-вот должны появиться в продаже. Согласна, участвовать в первую очередь нужно ради помощи детям. Но всё же, если можно совмещать эти понятия в данном проекте, почему бы это не делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...