Мальга

Найденов Николай Петрович - отзывы

12 сообщений в этой теме

Девочки, я уже давненько тему изучаю пластической хирургии, хотела осознанно и подготовлено идти на операцию. И уже вот созрела, да и денег подкопила) Осталось дело за окончательным выбором доктора, пересмотрела многих. Сейчас вот очень хочу узнать о Найденове Николае Петровиче из Фрау клиник. Кто у него был, расскажите. Смотрела, у него на сайте большие скидки такие на операции, опыт большой, мне нравится доктор и внешне, красавчик такой) Ну это же тоже важно для нас, девочек, чтобы доктор располагал) Но вот какой он на самом деле, именно как хирург? Хотя, уверена, что в такой клинике все врачи мастера.

 

naydenov_b2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо, Николай Петрович, май лав))) Если собрались грудь делать, идите и не раздумывайте) У него просто шикарная грудь получается, мало того, он оперирует по сосудосберегающей методике, он же еще и сосудистый хирург, так что восстановление вообще легко проходит. Я тоже долго собиралась, а потом раз и решилась. На консультации сразу поняла - точно мой доктор. ну и очнулась уже после операции в палате)))

 

DSC_7244.JPG

DSC_7246.JPG

DSC_7529.JPG

DSC_7530.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лингуза, как красиво))) Супер получилась грудь) Вам Найденов доступ подмышкой делал? А имплант какой ставили? Форма очень красивая получилась у вас из такого исходника. Простите, я обидеть не хотела, но грудка у вас уж очень маленькая была. Зато красота такая получилась. Как реабилитация проходила, швы уже зажили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я собираюсь к Николаю Петровичу на операцию в январе. Грудь хочу тоже делать, на консультации была. А в январе у него акция со скидкой большой) Для меня прям, наверное, толчком стало решиться уже, наконец) А еще ж он и флеболог классный, тоже есть акция на операции по лазерному удалению вен, тут до 31 декабря можно поучаствовать. Я лично всегда смотрю на сайте скидки и разные акции у докторов и косметологов. Так намного выгоднее получается)

 

н.jpg

цены найденов.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  В женщине должно быть все прекрасно, не только фигура, а и глаза. У меня начались возрастные проблемы, верхнее веко стало обвисать. Это очень не красиво и не эстетично выглядит. Делала блефаропластику во Фрау Клиник. Доктор Найденов помог мне разобраться во всех вопросах, которые меня интересовали, и я записалась на операцию. Я не хочу вдаваться в подробности, напишу главное. Во Фрау Клиник работают отличные специалисты. После операции, моей проблемы, как и не бывало. Огромное спасибо Николаю Петровичу за прекрасную операцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла этого хирурга по отзывам. Доктор действительно замечательный, отношение и мастерство на очень-очень высоком уровне. Доктор Найденов сделал мне операцию фейслифтинг. Прошел месяц, а результаты уже лучше чем ожидалось. При чем сама реабилитация заняла не много времени, я уже неделю как хожу на работу. И с каждым днем результат все улучшаются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас фейслифтинг со скидкой во Фрау клиник 20%, крутая акция, еще есть шанс попасть и сделать себя молоденькой) Мне конечно еще рано, но вот маму уговорила, она пойдет. Она у меня очень за собой следит, поэтому долго и не ломалась. Вот такой подарок мы ей сделаем на ДР) К Николаю Петровичу как раз записаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.02.2020 в 22:57, Гость Ася сказал:

А сейчас фейслифтинг со скидкой во Фрау клиник 20%, крутая акция, еще есть шанс попасть и сделать себя молоденькой) Мне конечно еще рано, но вот маму уговорила, она пойдет. Она у меня очень за собой следит, поэтому долго и не ломалась. Вот такой подарок мы ей сделаем на ДР) К Николаю Петровичу как раз записаны.

Я смотрю в Фрау Клиник вообще часто акции. В этот раз у меня не получилось, не вовремя заболела. Но я очень надеюсь, что еще попаду к этому замечательному хирургу. Я смотрела его работы в инстаграмме  @dr.naydenov_nikolay, очень понравился результат, где он 60-ти летней пациентке область шеи и нижней трети подтянул. Невероятное преображение!

Тоже так хочу!

Девочки, если у кого есть фото еще, кидайте, хвастайтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я вот решилась на липосакцию. Давно уже мечтала, но как-то побаивалась. А потом почитала форум, пообщалась с девочками, поняла, что медицина уже намного развитее. чем было раньше, и когда нас пугали разными последствиями. Ну а я сама не могла никак справиться с жирком. не то чтобы его прям было ужас сколько, но фигура мне не нравилась. Николай Петрович помог мне эту проблему решить, очень круто получилось)

1287.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим отзывом я хочу поблагодарить Найденова Николая Петровича из Фрау клиник. Делала у него операцию по увеличению груди. Грамотный подход на всех этапах и прекрасный результат в итоге. Отдельно хочу сказать пару слов о реабилитационном периоде. Николай Петрович поддерживал и помогал на протяжении всего периода реабилитации. Благодаря Вам все прошло отлично, грудь у меня стала такой, как я и хотела. Вы сотворили чудо для меня. Я бесконечно благодарна вам!


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала у Найденова Н.П. фейслифтинг (кожно - мышечный). Кожа уже стала обвисать (появился птоз), на шее много лишней кожи стало и веки стали опускаться, на зрение очень влияло. Мне предложили в клинике Frauklinik сделать именно кожно - мышечный лифтинг, в процессе которого убирают лишнюю кожу и закрепляют в новом положении кожу и мышцы в том числе. Все прошло крайне успешно, сутки я провела у них  в  клинике, через 10 дней мне сняли швы. Все это время хирург был на связи, и я для меня это было настоящим показателем качества - люкс!) Всегда отвечал на все вопросы, брал трубку и говорил что я могу приехать в любое время в клинику если есть необходимость. Результат я видимый уже получила где то месяца через 4. Но точно могу сказать что это как минимум минус 10 лет от возраста, а это наверное и есть самый лучший показатель качества работы, проделанной Николаем Петровичем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер хирург, тоже довольна им очень. Он мне делал подтяжку без имплантов. Справился на все 100, все лишнее убрал, шовчики аккуратные. Грудь естественная, не висит теперь)) Спасибо Фрауклиник что пошли на встречу и помогли мне удобную дату подобрать чтобы я в отпуске успела все сделать. И кстати он мне консультацию даже онлайн проводил. Идут на встречу в этом плане в клинике. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...