Тамара31

Сметанко Елена Викторовна

3 сообщения в этой теме

Девочки, хочу послушать мнение о докторе Сметанко.

Я уже была у неё, делала биоревитализацию, очень понравилось! Результат виден и довольно быстро – через день уже заметно кожа стала более упругая и вид более здоровый.

Но она мне советует еще пройти курс массажа лица. Что скажите, эффективно или не стоит ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно прошла процедуру газожидкосного пилинга  у Елены Викторовны.

Очень довольна, это оказалось совсем не так болезненно как обычный пилинг, а эффект потрясающий - поры сузились, следы постакне практически исчезли, изменился цвет лица и мелкие морщинки сгладились. А до этого делала у неё же мезотерапию, так же прекрасный результат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.10.2019 в 09:33, Тамара31 сказал:

Девочки, хочу послушать мнение о докторе Сметанко.

Я уже была у неё, делала биоревитализацию, очень понравилось! Результат виден и довольно быстро – через день уже заметно кожа стала более упругая и вид более здоровый.

Но она мне советует еще пройти курс массажа лица. Что скажите, эффективно или не стоит ?

Очень-очень рекомендую массаж лица!

Я вообще у доктора Сметанко давно постоянная клиентка. Но больше ходила за уходим, иногда биоревитализацию делала, УЗИ чистку. А вот с недавних пор стала на ремоделирующий массаж ходить. Просто в восторге - делает нежно, но глубоко, все мышцы лица тонизируются, прямо заметный эффект, не хуже чем от мезотерапии допустим или лифтинга легкого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...