olga485

Сколько часов в день вы проводите за Интернетом?

154 сообщения в этой теме

Получается 300-350 баксов, зависит от месяца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты сама себе противоречишь.Пишешь,что платят меньше,а теперь, что "предостаточно". В чём подвох?

1,5 - 2$ платят так называемому "среднему классу" ( вот и я считаю, что это не много). А настоящим профессионалам платят за 1000 символов 7-10$

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1,5 - 2$ платят так называемому "среднему классу" ( вот и я считаю, что это не много). А настоящим профессионалам платят за 1000 символов 7-10$

Оля, и так весьма приличная сумма получается. На работе больше бы и не заработала. Очень низкие зарплаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1,5 - 2$ платят так называемому "среднему классу" ( вот и я считаю, что это не много). А настоящим профессионалам платят за 1000 символов 7-10$

Оль, за рерайт 7-10? Да ладно тебе, ты явно преувеличиваешь.Тем более,что у тебя такой высокий уникум,как ты пишешь,куда уж ещё больше, ну кто будет отдавать зоо рублей за тысячу знаком синонимов. Может речь идёт о настоящих, с нуля созданных авторских текстах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно за рерайт никто больше 3-4 платить не будет, Копирайт за 7 - ещё поискать нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фрилансе есть усредненный прайс

✔КОПИРАЙТИНГ – от 2,5 у.е. за 1000.

✔КОПИРАЙТИНГ С СЕО – от 3 у.е. за 1000.

✔РЕРАЙТИНГ – от 1,5 у.е. за 1000.

✔РЕРАЙТИНГ (исходники прилагаются) – от 1 уе за 1000.

✔РЕРАЙТЕРЫ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ (6-8 часов в день) – от 280 уе. в месяц.

✔КОПИРАЙТЕРЫ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ (6-8 часов в день) – от 380 уе. в месяц.

это для справки))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где тут хотя бы 5 долл. за тыс.зн.? :D

Я уж не говорю про отмеченные Ольгой 7-10...даже копирайт с сео отдыхает...

Изменено пользователем Океана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И где тут хотя бы 5 долл. за тыс.зн.? :D

Я уж не говорю про отмеченные Ольгой 7-10...даже копирайт с сео отдыхает...

Извините, перепутала, я имела ввиду за копирайт.

Но чему вы удивляетесь, что 300 рублей за 1000 знаков?

Посмотрите, какие цены у профессионального копирайтера http://ab-text.ru/?page_id=159

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивляюсь,что такие цены - это нереальность:rolleyes: Many озвучила действительность.

А этот господин - сильно сомневаюсь,что у него очереди из закказчиков. От нарисованных цифр(можно и 500 нарисовать) число клиентов не увеличится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удивляюсь,что такие цены - это нереальность:) Many озвучила действительность.

А этот господин - сильно сомневаюсь,что у него очереди из закказчиков. От нарисованных цифр(можно и 500 нарисовать) число клиентов не увеличится.

Зря вы так думаете.

Представим такую ситуацию. Крупная фирма решила создать свой сайт с продукцией. Конечно же, они закажут у программиста сайт, а за контентом обратятся к профессионалу. Я знаю одну девушку, она берёт 250 рублей за 1000 знаков. Но какие шикарные у неё тексты! Вот именно такие тексты привлекают людей =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,не витай ты в облаках. Она может брать сколько угодно, хоть 500,только заказчиков от этого больше у неё не станет.Если она не доктор наук и составитель важнейших авторитетных собраний.

Безусловно,тот,кто пишет сам,а не переисывает чужие работы,как ты сама призналась, получит за работу много больше,но мера во всём есть.Это рынок.и работает процесс по законам рынка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я провожу за компм часов 5 в день как минимум, думаю, даже больше. Т к и работа связана с компом. Захожу на разные форумы, почту, соц сети

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти всегда, когда не сплю и нахожусь дома) А дома я почти всегда. То есть часов 9-12 в сутки выходит за интернетом.

Изменено пользователем Котэ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет у вас, девочки, безлимитный?

да. 500 р в месяц, скорость 7,2 Мбит/сек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ,Настя,а вот дочка как тебе - даёт за компьютером сидеть? Мои чуть что - начинают меня звать и тянуть во все стороны,толком только вникну в тему, как начинают дёргать. Это так злит,но всё бросаю и иду к ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ,Настя,а вот дочка как тебе - даёт за компьютером сидеть? Мои чуть что - начинают меня звать и тянуть во все стороны,толком только вникну в тему, как начинают дёргать. Это так злит,но всё бросаю и иду к ним.

Я с ней не живу пока, поэтому наслаждаюсь свободой и своей холостяцкой жизнью)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет у вас, девочки, безлимитный?

Да, безлимитный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в месяц 500р кидаем и безлимитничаем. Муж какое-то время назад смеялся, не выкачала ли я весь инет, осталось ли ему что-нибудь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня безлимитка, плачу 100 грн в месяц - это 400 руб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно так плачу, у тебя наверное интернет от ОГО?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы из одного города что ли? Или на всю Украину один оператор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не один оператор, просто этот наиболее выгодный и у многих людей именно такой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Интернетом сижу, максимум в сутки 3 часа. Но это максимум. А так обычно час - полтора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все эти полтора часа у тебя по всей видимости уходят на форум:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Иногда могу почитать то, что меня интересует в Интернете.

Люблю находить новые рецепты, а потом их распечатываю на принтере и готовлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты,как интересно,предлагаю открыть темку кулинарных шедевров!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно можно!

Я поделюсь самыми лучшими рецептами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где же темка,мы все в ожидании!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До полутора-двух часов бывает набегает за сутки, когда меньше. В основном могу позволить себе интернет только во время детского сна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в инете около 3-х часов в день. Девочки, а в инете что делаете? В соц сетях переписываетесь, фильмы смотрите, читаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лида,почитай ветку выше, там уже отписались по твоему вопросу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всем по-немногу,в основном просматриваю сайты по работе и по хобби - вязанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хобби...это самое сладкое слово,но на него совсем нет времени, даже в отпуске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, особенно если дома трое детей,каждый из которых требует внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае полчасика в день найти на хобби можно, может через день, но можно. было бы желание. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в интернете сижу практически целый день, потому как моя работа напрямую с ним связана. а теперь вот еще и к чтению форумов пристрастилась, довольно таки увлекательно, можно много нового узнать, совета попросить и еще много чего. всегда найдется то, что не оставит тебя равнодушным, на что ты обязательно должен ответить и высказать свое мнение. а иногда на форумах можно высказаться, ведь бывают моменты, когда под рукой нет ни кого,кому действительно можно сказать все и при этом не смотреть в глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,подпишусь под каждым словом. Правда стоит добавить - я в последнее время увлеклась социальными сетями, типа контакта.Большое число групп по интересам позволяют найти то,что увлекает именно в тот момент, плюс такая возможность найти виртуальных друзей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я довольно много времени провожу в Интернете, но львиная доля – это работа. А так же интернет-магазины. Интернет-магазины – это то, от чего я не могу отказаться, как ни стараюсь. Очень удобно – не надо никуда ходить, можно выбирать сидя в удобном кресле.

post-11243-0-83306500-1349871777_thumb.jpeg

post-11243-0-66630300-1349871784_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах... у меня всё время бук включен, и работа, и развлечения, и покупки, всё там. Как говорится: "при попытке поработать был обнаружен интернет". И вот это наверное тоже про меня:

post-11244-0-18966300-1349875792_thumb.png

(не могу выключить, пока не разрулится спорная тема)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет забирает у меня много времени. Я иногда чувствую, как социальные сети зомбируют меня на долго. А тогда я ночью сижу и делаю работу .... Примерно 6 часов я провожу за компом. Это много или нет? Как думаете?

post-11265-0-07817200-1350326650_thumb.jpeg post-11265-0-33152500-1350326655_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сразу и не скажешь, даже в среднем сложно сказать. Наверно 3-4 часа. Зависит от загружености дня, от альтернатив время провождения и моего нахождения дома в общем :) Сюда еще можно добавить пару часов, если решу посмотреть фильм-сериал.

post-11270-0-13496300-1350395841_thumb.jpg

post-11270-0-13812700-1350395863_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много.нет,не так.МНОГО часов 5 точно,то музыку послушать,то фильм глянуть,то по работе,то новая серия серила...так и живем,а что поделать

пагубная привычка,вроде все нужное делаю,а потом раз и уже вечер!

post-11317-0-99002400-1351590917_thumb.jpg

post-11317-0-81022300-1351590929_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с самого утра в сети. Проснулась, попила кофе, естественно сидя за компьютером. Проснула ребенка, покормила, одела, умыла.. опять сажусь. И так целый день. Скажем, мелкими набегами)) Позанималась домашним хозяйством, минут 20 посидела в интернете. Да и ребенку нравятся всякие картинки здесь смотреть.post-11316-0-14386900-1351595524_thumb.jpg post-11316-0-83293300-1351595531_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много провожу времени в интернете, большую часть по работе. Сейчас присмотрел себе планшет мегафон http://magefon.ru/ustrojstva/planshet-megafon.html на сайте пишется о множестве приколюх. К тому же стоимость планшета не высокая, но нужно сразу оплатить тариф на 3 месяца) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время много сижу в интернете, поскольку нахожусь в поиске будущего мужа! Не выходит никак знакомиться на улице, в общественных местах, не клеится. Сейчас ситуация уже намного лучше, хоть на свидания с адекватными мужчинами хожу. Если кто-то хочет больше общения с противоположным полом, то обязательно переходите https://chocoapp.ru/geo/tomsk-znakomstva-109002/ . Разнообразия хочется иногда)

Изменено пользователем Bulka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...