olga485

Сколько часов в день вы проводите за Интернетом?

154 сообщения в этой теме

Хотелось бы узнать от наших форумчанок, сколько часов в день они проводят за компьютером? И какие сайты они посещают? :lol: :lol: :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в инете 20 часов в сутки, окромя того, что я работаю в инете, я сижу ещё на местном сайте. Одновременно смотрю новости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в интернете где-то часиков 6-7 сижу. Переписываюсь на фейсбуке, смотрю моду, передачу, фильмы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в инете 20 часов в сутки, окромя того, что я работаю в инете, я сижу ещё на местном сайте. Одновременно смотрю новости.

И это с двумя детьми? :D

Нееее,а не променяю общение с детьми ни на какое общение на местных-не местных сайтах, лучше с детками пойду на прогулку или полепим-порисуем.Я в шоке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И это с двумя детьми? :D

Нееее,а не променяю общение с детьми ни на какое общение на местных-не местных сайтах, лучше с детками пойду на прогулку или полепим-порисуем.Я в шоке!

почему в шоке то, если у меня старший с 8 утра до 18.30 в садике. С младшим я выхожу гулять в коляске, но у меня на мобильнике поставлен инет и какие-то мелочи я могу делать на нем, плюс у меня есть планшет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это 20 часов? По сути у тебя свободных-то остаётся 4 часа в сутки...Не выспавшаяся мама - обделённые в чём-то дети и муж и зачем оно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хватает с лихвой 4 часов, пока никто ещё обделен не был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Many,4 часа в день на сон и на семью - да Вы просто гениальная Женщина. Простите за прямоту,но может быть именно в этом причина,что вы сидите на форуме о пластике? Для здоровья кожи требуется сон как минимум 8 часов в сутки,а у Вас в сумме на всё,а не только отдых, остаётся всего-то 4 часа.Я,например,каждый вечер принимаю ванну,это как минимум минут сорок.

Я,конечно,тоже инетзависима,но посвящаю ему не более 3-4 часов в день,получается урывками, чаще бывает,что комп включен постоянно,в аське и в скайпе я онлайн сутками,а фактически меня нет на месте.

Из сайтов люблю форумы, люблю новые знакомства и просто общение в онлайн-режиме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп, стоп, стоп..а теперь поясню )

4 часа я сплю, в остальное время я "присутствую везде". Официально в инете я работаю 4-5 часов, это моя официальная работа. Причем эти 4-5 часов идут не подряд, а когда мне удобно и в разнобой, но это время я должна отработать. Далее идут мелкие подработки, от которых я могу спокойно отвлекаться, т.е. что -то написать, а потом , чтобы совсем голову "не напекло" от сидения, я могу поставить что-то качать или сделать какой-то запрос, а в это время пойти погулять, приготовить, поиграть с детьми, покормить мелкого и спать уложить. Или во время игры, готовки и т.п. я могу подойти, опять же сделать какие-то пометки и т.д. и продолжить свои начатые дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я в инете 20 часов в сутки"

Ну уж простите,что написано,то написано :)

Если в сутках 24 часа,из них вы 4 спите, остаётся 20 на инет и УСЁ. Тогда по Вашему рассказу 20 часов ну никак не получается...Замкнутый круг. :)

4 часа на сон для мамы двоих детей, которая ухаживает за ними, готовит,стирает и прочее,прочее(и вышитвает к тому же) - Вы просто Уникум.К сожалению,такое обкрадывание себя в часах сна не сказывается хорошо на здоровье и красоте женщины,может стоит больше заботиться о себе,любимой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Я в инете 20 часов в сутки"

Ну уж простите,что написано,то написано :)

Если в сутках 24 часа,из них вы 4 спите, остаётся 20 на инет и УСЁ. Тогда по Вашему рассказу 20 часов ну никак не получается...Замкнутый круг. :)

Ноут, планшет и телефон включены постоянно -значит в инете я постоянно :) , потому как планшет практически всегда со мной, даже когда я в ванной

4 часа на сон для мамы двоих детей, которая ухаживает за ними, готовит,стирает и прочее,прочее(и вышитвает к тому же) - Вы просто Уникум.К сожалению,такое обкрадывание себя в часах сна не сказывается хорошо на здоровье и красоте женщины,может стоит больше заботиться о себе,любимой?

я писала, что в последнее время не вышиваю. И сейчас столько девайсов, благодаря которым не надо сидеть у плиты и следить за приготовлением, да и стирать тоже помогает машинка.

Да вроде и сама не страшила), бровки б подправить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы столько времени проводите в интернете, я часика 3-4 в день, иногда дольше, если фильмы смотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше на инет тратила часа 3-4 в сутки. После того, как полностью отказалась от телевизора, получается часов 6-7. Решила немножко профильтровать поступающую информацию, поэтому фильмы и передачи смотрю в онлайне. Хотя раньше была заядлой телеманкой. Для меня интернет - это и библиотека, и общение, и развлечение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я иногда сижу с утра до вечера, а вот иногда вообще не подхожу к компьютеру)))

Сижу за компьютером много, так как основная работа за компьютером..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я иногда думаю, а что бы я делала без интернета? Интернет для меня это и инфо ресурс, и дополнительный зароботок и развлечение)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я иногда думаю, а что бы я делала без интернета? Интернет для меня это и инфо ресурс, и дополнительный зароботок и развлечение)))

Книги читала бы,больше гуляла и проводила времени с любимыми в реальности,а не в виртуальном мире.И считала бы себя счастливейшим человеком! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Книги читала бы,больше гуляла и проводила времени с любимыми в реальности,а не в виртуальном мире.И считала бы себя счастливейшим человеком! :lol:

все мы в разной степени интернетозависимы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так по 20 часов в сутки...простите...это настоящая зависимость!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так по 20 часов в сутки...простите...это настоящая зависимость!

в чем-то есть..завишу пока что от работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня,кстати,двоюродный брат реально как наркоман - настолько затянут сетью, очень замкнутый,мало гуляет, плохо есть и мало спит.Даже обращались к психологам,правда малоэффективно.

Так что смотри,как бы не затянуло под завязку! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня,кстати,двоюродный брат реально как наркоман - настолько затянут сетью, очень замкнутый,мало гуляет, плохо есть и мало спит.Даже обращались к психологам,правда малоэффективно.

Так что смотри,как бы не затянуло под завязку! ;)

стараюсь ), у меня если чего муж контролирует, поэтому стала меньше за компом находиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стараюсь ), у меня если чего муж контролирует, поэтому стала меньше за компом находиться.

Молодец муж!!! Переживает за тебя)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодец муж!!! Переживает за тебя)))

А у тебя-не переживает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еще несколько месяцев и инет практически прикроется). У меня начнется другая жизнь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у тебя-не переживает?

А я за компьютером не очень много времени провожу. В основном сижу в инете на работе, дома включаю только тогда, когда фильм хочу посмотреть или пообщаться с друзьями, может на 1 часик максимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А работаешь ты сколько часов в день - ведь в сумме получается наверное приличная цифра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А работаешь ты сколько часов в день - ведь в сумме получается наверное приличная цифра?

Чесно говоря, часиков 4 иногда 5, у меня работа с клиентами, и редко сижу на месте, а вот в инете - только дополнительный заработок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как ты подрабатываешь в инете,может поделишься опытом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как ты подрабатываешь в инете,может поделишься опытом?

Хоть этот вопрос не мне адресован, я всё-таки отвечу, т.к. сама работаю в Интернете. И интернет - это мой основной заработок!

Я работаю на различных фриланс биржах, занимаюсь написанием статей) Так же участвую в партнёрских программах. А моё развлечение - это один творческий сайт, где можно тоже заработать. Для этого нужно победить в том или ином конкурсе) Мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут видимо многие работают в инете))

и я в том числе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,но ведь для написания статей нужна абсолютная грамотность. Как я успела заметить по форуму,у вас,отписавшихся,что занимаетесь фрилансом, проскакивают жуткие написания слов, иногда что-то идёт из поста в пост,т.е. это не банальная "описка".У меня тоже бывают ошибки,не спорю,но я и не пишу тексты, не претендую на это. А как же вы-то работаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,но ведь для написания статей нужна абсолютная грамотность. Как я успела заметить по форуму,у вас,отписавшихся,что занимаетесь фрилансом, проскакивают жуткие написания слов, иногда что-то идёт из поста в пост,т.е. это не банальная "описка".У меня тоже бывают ошибки,не спорю,но я и не пишу тексты, не претендую на это. А как же вы-то работаете?

Василиса, мы не профессионалы. Поэтому, как не профессионалам, нам платят меньше.

Более того, для написание текстов существует Word, который отлично помогает и исправляет ошибки).

Я, например, знаю, что я не профессионал.

Поэтому я учусь и не сижу, сложа руки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда же идут эти тексты,за которые даже пусть и платят меньше? Неужели заказчики не заинтересованы в хороших работах и им абы что разместить на своих сайтах? Вот почему в инете полно мусора,иногда читаешь и волосы шевелятся - откуда автор ЭТО взял. Ничего личного,конечно. Если это технические сайты - ещё куда не шло,но когда дело касается,например,медицинских...а потом люди обижаются на сделанные поправки,типа "общий наркоз",где-то тут было на форуме...Конечно,ведь они читают такие вот малограмотные статьи вместо качественной проверенной литературы.

Оль, знание русского языка - оно либо есть уже к нашим-то годам, либо его нет. Орфография,пунктуация на инстинктивном уровне уже сформировываются, я имею ввиду написание основных слов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как ты подрабатываешь в инете,может поделишься опытом?

Иногда анкетки заполняю, статьи небольшие пишу ( но только на украинском языке, я украинка, поэтому, у меня с русским немного хуже)))) делаю переводы с английского на украинский и наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Василиса, мы не профессионалы. Поэтому, как не профессионалам, нам платят меньше.

Более того, для написание текстов существует Word, который отлично помогает и исправляет ошибки).

Я, например, знаю, что я не профессионал.

Поэтому я учусь и не сижу, сложа руки)

Оля, а я смотрю ты из Молдовы, у вас на русском розговаривают тоже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут видимо многие работают в инете))

и я в том числе...

А ты каким способом зарабатываешь деньги в инете. Я иногда анкетки заполняю. На что, вам девочки, хватает денег, заработанных в инете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты каким способом зарабатываешь деньги в инете. Я иногда анкетки заполняю. На что, вам девочки, хватает денег, заработанных в инете?

Я..я в инете работаю 2 года, из которых чуть более, чем год и семь месяцевт на одном месте - я модератор социальных сетей и форумов. Сначала рерайт делала простой, потом небольшие проектики, и вот, подросла до модератора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие достижения. модерирование форумов - дело ответственное и требует массу свободного времени. Это факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошие достижения. можерирование форумов - дело ответственное и требует массу свободного времени. Это факт.

Благо начальство идет на уступки и не надо сидеть по 8 часов в интернете. Дано всего несколько часов, которые можно отработать в любое удобное время суток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уступки уступками,но урывками качественно работу не сделать.Это надо понимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А куда же идут эти тексты,за которые даже пусть и платят меньше? Неужели заказчики не заинтересованы в хороших работах и им абы что разместить на своих сайтах? Вот почему в инете полно мусора,иногда читаешь и волосы шевелятся - откуда автор ЭТО взял. Ничего личного,конечно. Если это технические сайты - ещё куда не шло,но когда дело касается,например,медицинских...а потом люди обижаются на сделанные поправки,типа "общий наркоз",где-то тут было на форуме...Конечно,ведь они читают такие вот малограмотные статьи вместо качественной проверенной литературы.

Оль, знание русского языка - оно либо есть уже к нашим-то годам, либо его нет. Орфография,пунктуация на инстинктивном уровне уже сформировываются, я имею ввиду написание основных слов...

Хм, Василиса.. Наверное, вы не знаете ничего об работе в Интернете.

Итак, сейчас кое - что расскажу.

Мы не пишем сами тексты, мы берём уже СУЩЕСТВУЮЩИЕ в Интернете тексты и полностью их переделываем.

Пересказываем текст или заменяем слова синонимами. В результате получается совсем другой текст, но смысл остаётся тот же!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, а я смотрю ты из Молдовы, у вас на русском розговаривают тоже?

Я не совсем из Молдовы. Я живу в маленькой республике, которая находится между Молдовой и Украиной.

А по национальности я тоже украинка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга - зрение мне не изменяет и Вы сказали "занимаюсь написанием текстов". Любому человеку понятно,что речь идёт о создании текстов с нуля.Слово" Рерайт" или "переделка" не прозвучало. Не согласны? Очевидно,что даже сейчас всего одно слово уже исказило для читателя суть Вашей деятельности. Что-то типа "сломанного телефона получается", взял текст ,переписал другими словами,кто-то ещё раз переписал,а в итоге получается белеберда. Плюс ко всему стилистические ошибки, которые убивают просто наповал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга - зрение мне не изменяет и Вы сказали "занимаюсь написанием текстов". Любому человеку понятно,что речь идёт о создании текстов с нуля.Слово" Рерайт" или "переделка" не прозвучало. Не согласны? Очевидно,что даже сейчас всего одно слово уже исказило для читателя суть Вашей деятельности. Что-то типа "сломанного телефона получается", взял текст ,переписал другими словами,кто-то ещё раз переписал,а в итоге получается белеберда. Плюс ко всему стилистические ошибки, которые убивают просто наповал.

Не буду с вами спорить и доказывать.

Думайте, как вам угодно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не буду с вами спорить и доказывать.

Думайте, как вам угодно)

Так с чем тут спорить-то? К сожалению, это действительность и существенный недостаток интернета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не совсем из Молдовы. Я живу в маленькой республике, которая находится между Молдовой и Украиной.

А по национальности я тоже украинка)

А что за республика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга - зрение мне не изменяет и Вы сказали "занимаюсь написанием текстов". Любому человеку понятно,что речь идёт о создании текстов с нуля.Слово" Рерайт" или "переделка" не прозвучало. Не согласны? Очевидно,что даже сейчас всего одно слово уже исказило для читателя суть Вашей деятельности. Что-то типа "сломанного телефона получается", взял текст ,переписал другими словами,кто-то ещё раз переписал,а в итоге получается белеберда. Плюс ко всему стилистические ошибки, которые убивают просто наповал.

Да, я ошиблась сначала.

Вы в Интернете читаете новости. Только новости поисковых систем на самом деле являются чистым копирайтом. Всё остальное - это рерайт.

И не сомневайтесь. Я это точно знаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПМР.

Какой развёрнутый ответ! Прям как ПМС!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой развёрнутый ответ! Прям как ПМС!

Если хотите развёрнуто, то ответ будет звучат так - Приднестровская Молдавская Республика ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...