Mashunya444

Косметолог Марина Александровна Конькова

22 сообщения в этой теме

Советую москвичкам отличного доктора косметолога-дерматолога Конькову Марину Александровну. Вместе с моей мамой являемся ее пациентками уже более двух лет. Доктор очень внимательная, следит за возрастными изменениями от процедуры к процедуре, комплексно подходит к омоложению, никогда не навязывает лишнего. Контурную пластику (увеличение губ, коррекцию подбородка и носогубных складок) делает безупречно. Дает много ценных советов по домашнему уходу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина Александровна действительно чудо, а не доктор! Согласна с Вами на 100%. Укольчики делает очень аккуратно, легко, никаких синяков. Первый косметолог, которая смогла сделать губки моей мечты - слегка придав объем, очень красивую форму, но без перебора. Еще делала недавно курс биоревитализации, все чудесно, папулки почти незаметные, быстро прошли, кожа сияет! Подписана на инстаграм страничку dr.konkova, читаю кучу полезных советов каждый день, доктор всегда заряжает позитивом :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.10.2019 в 12:47, Mashunya444 сказал:

Советую москвичкам отличного доктора косметолога-дерматолога Конькову Марину Александровну. Вместе с моей мамой являемся ее пациентками уже более двух лет. Доктор очень внимательная, следит за возрастными изменениями от процедуры к процедуре, комплексно подходит к омоложению, никогда не навязывает лишнего. Контурную пластику (увеличение губ, коррекцию подбородка и носогубных складок) делает безупречно. Дает много ценных советов по домашнему уходу.

Подскажите, пожалуйста, смас лифтинг у Коньковой вы делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.12.2019 в 22:07, Гость Лиза сказал:

Подскажите, пожалуйста, смас лифтинг у Коньковой вы делали?

Здравствуйте, мне еще рано smas делать, овал еще в порядке. А вот маме доктор Конькова сделала SMAS на аппарате DOUBLO в сентябре. Эффект нарастает до сих пор, мама хорошеет. Активизировалась выработка коллагена и эластина. На данном аппарате процедура маме понравилась больше, чем на альтере, и эффект более очевидный. А по стоимости получилось доступнее. Не факт, что Вам подойдет именно СМАС, фозможно доктор порекомендует филлеры или нити. Все индивидуально, очная консультация у Марины Александровны все расставит на места :) Но станете красивее и моложе 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, спасибо за рекомендации! Сегодня была у Марины Александровны, сделали коррекцию губ, я в восторге!! Отек конечно появился и один маленький синячок, но все равно губы ооочень красивой формы, без перебора, утиного эффекта. Использовали ювидерм смайл 0,55мл. Вообще не больно. Доктор очень позитивная, даже написала мне вечером - спросила как состояние и самочувствие :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина Александровна - для меня лучший врач в Москве. Не только талантливый косметолог, но и квалифицированный дерматолог. Решила мою проблему постакне и сосудистых сеток, я за год прошла несколько процедур лазерной шлифовки, плазмотерапии и биоревитализации. Смотрю свои фото до посещения врача и после и это - волшебство, кожа стала чистой, гладкой, повысился тонус и плотность. Это - счастье :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня особых проблем с кожей не было. Легкие высыпания и немного тусклый цвет лица. Ходила к разным специалистам в Москве, и каждый из них мне назначал миллион процедур, лишь бы я оставила у них побольше денег и ходила бесконечно. Один из последних визитов добил - косметолог сказала, что у меня не модный овал лица)) и надо сделать его немного другим с помощью филлеров. Нашла спасение в Марине Александровне, она - максимально адекватный косметолог-дерматолог, НИЧЕГО лишнего, дорогостоящего, только - по делу. Проверили гормоны, оказался сбой. Пока налаживала гормональный фон, ходила к доктору на плазмотерапию. Плюс она мне домашний уход назначила. И Это ВСЕ. Сейчас кожа чистая, все в порядке. К доктору буду ходить в случае возникновения проблем ну и в дальнейшем, если начнутся возрастные изменения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, всем, кто писал в этой ветке! По рекомендациям и после просмотра инстаграм профиля, я решила сделать коррекцию филлерами подбородка и губ именно у Марины Александровны. Шикарный результат, нет ни синяков, ни гематом, отек прошел на 4 день. Доктор аккуратно убрала раздражавшую меня ямку на подбородке, исправила асимметрию губ придав легкий объем. Весну буду встречать преображенной красавицей! Еще раз спасибо, девочки. Всех с наступающим праздником!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была давнейшая мечта - чуть более пухлые губки. Вот смотрела на себя в зеркало и постоянно думала, что совсем чуть-чуть объема и лицо будет на много миловиднее. Но сильно боялась, что доктор переборщит. Спасибо девочкам, рекомендовавшим Марину Александровну - это на все 100% мой косметолог. Она почти с порога поняла все мои страхи, убедила в том, что перебора не будет и настроила на позитив. Губки вышли идеальными, это попадание в мечту :) Очень приятный и грамотный доктор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а делал кто-то у Марины Александровны эрбиевый пилинг? почитала у доктора в инстаграм, и вот хочу после карантина (скорее бы он уже завершился) сходить на эту процедуру. Есть у меня незначительные следы постакне, видные только мне при определенном свете, но все равно хочу более гладкую кожу)) ну и плюс немного расширенные поры. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.04.2020 в 14:47, Гость Gigi сказал:

Девчата, а делал кто-то у Марины Александровны эрбиевый пилинг? почитала у доктора в инстаграм, и вот хочу после карантина (скорее бы он уже завершился) сходить на эту процедуру. Есть у меня незначительные следы постакне, видные только мне при определенном свете, но все равно хочу более гладкую кожу)) ну и плюс немного расширенные поры. 

Сделала эрбиевый пилинг у Марины Александровны, после того, как прошли шелушения и все восстановилось - кожа, как мрамор :) гладкая, холеная, тон равномерный, пор моих огромных почти не видно и мелкие красные пятнышки ушли. У Марины Александровны золотые ручки и очень грамотный подход. Единственный доктор, которому удалось совладать с моей кожей, не только подобрав процедуры в клинике, но и домашний уход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится эффект от Doublo смас лифтинга спустя два месяца! делала у Марины Александровны в обеденный перерыв и сразу вернулась в офис, далее - волшебство. Тонус повысился, небольшие брыли подтянулись и исчезли. Просто класс :) еще немножко скинула вес летом, личико стало тоньше. Довольна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, спасибо, что делитесь опытом. Как раз тут прочла про доктора Конькову, сделала у нее пока только плазму эндорет и я в неописуемом восторге :) очень легкая рука, папулки быстро сошли, кожа напиталась, зажили мелкие трещинки от мороза, чувствую увлажнение и просто сияю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень классный доктор! Я даже и не ожидала :) почитала ветку, отзывы, посмотрела Инстаграм работу, жизнь доктора. Вот прямо отличный специалист и как человек - золото!

сделала мне губки аккуратно, слегка добавив объемчик и сочность и ещё убрала морщинки на лбу ботоксом :) я теперь красоточка :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Марине Александровне Коньковой хожу уже не один год, я ни разу не разочаровалась качеством проведенных врачом процедур. Хочу отметить профессионализм специалиста и внимательное отношение к пациентам. Доктор всегда на позитиве, к каждому случаю у нее индивидуальный и компетентный подход, услуги никогда не навязывает. Вот недавно делала процедуру нитевого омоложения Аптос. Марина Александровна, как всегда, на самом высоком уровне провела процедуру, аккуратно и без побочных эффектов. Я очень довольна результатом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально классный доктор с обширными знаниями в своей области!Мне 36, решила сделать ультразвуковой SMAS-лифтинг. И хотя очень серьезных возрастных изменений у меня еще нет, но чуть наметился второй подбородок и носогубка, слегка поплыл овал лица.  Марина Александровна - очень достойный специалист и хороший профессионал. Эффект от процедуры накопительный, пик результата наступает у меня через 2-3 месяца. Подруги, коллеги по работе, все в один голос говорят, как я похорошела, выгляжу свежо и молодо :) так что, девочки, очень советую, кому подойдёт ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Марине Александровне в крайний раз ходила на процедуру плазмогеля. У меня как раз тип старения, подходящий для этого метода, лицо не широкое. Очень классный результат, а главное - за счёт полностью безопасного материала, личико сияет. Рука у доктора как обычно легкая, больно мне никогда не бывает.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне Марина Александровна рекомендовала мне попробовать новейшую инъекционную процедуру - ведение плазмогеля, препарат по сути изготовленный из моей же крови. Процедура прошла без отторжения и аллергических реакций (хотя у меня аллергия на многие препараты). Марина Александровна перед процедурой сделала мне местную анестезию, плазмогель вводила очень аккуратно. Омолаживающий эффект отличный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если что у Марины Александровны есть профиль в вк, http://vk.com/club211217272

недавно делала у неё губки и плазму, все как обычно безупречно!! Обожаю ее как человека и доктора!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.09.2021 в 15:48, Гость Жанна сказал:

И мне Марина Александровна рекомендовала мне попробовать новейшую инъекционную процедуру - ведение плазмогеля, препарат по сути изготовленный из моей же крови. Процедура прошла без отторжения и аллергических реакций (хотя у меня аллергия на многие препараты). Марина Александровна перед процедурой сделала мне местную анестезию, плазмогель вводила очень аккуратно. Омолаживающий эффект отличный.

ой и я сделала плазмогель у Марины Александровны! Все идеально, восторг бесконечный)))

еще хочу через пару месяцев откорректировать губки, морально готовлюсь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компетентный доктор. На прошлой неделе делала у нее плазмотерапию Эндорет, понравилось. Наверное скоро пойду чуть-чуть губы подколю, посмотрела работы - делает естественно без утиных историй)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Я вообще случайно наткнулась на эту ветку, посмотрела профиль. Марины Александровны и только к ней теперь хожу на «губки», очень красиво делает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...