Sign in to follow this  
Followers 0
Mashunya444

Косметолог Марина Александровна Конькова

11 posts in this topic

Советую москвичкам отличного доктора косметолога-дерматолога Конькову Марину Александровну. Вместе с моей мамой являемся ее пациентками уже более двух лет. Доктор очень внимательная, следит за возрастными изменениями от процедуры к процедуре, комплексно подходит к омоложению, никогда не навязывает лишнего. Контурную пластику (увеличение губ, коррекцию подбородка и носогубных складок) делает безупречно. Дает много ценных советов по домашнему уходу.

Марина Александровна действительно чудо, а не доктор! Согласна с Вами на 100%. Укольчики делает очень аккуратно, легко, никаких синяков. Первый косметолог, которая смогла сделать губки моей мечты - слегка придав объем, очень красивую форму, но без перебора. Еще делала недавно курс биоревитализации, все чудесно, папулки почти незаметные, быстро прошли, кожа сияет! Подписана на инстаграм страничку dr.konkova, читаю кучу полезных советов каждый день, доктор всегда заряжает позитивом :) 

В 20.10.2019 в 12:47, Mashunya444 сказал:

Советую москвичкам отличного доктора косметолога-дерматолога Конькову Марину Александровну. Вместе с моей мамой являемся ее пациентками уже более двух лет. Доктор очень внимательная, следит за возрастными изменениями от процедуры к процедуре, комплексно подходит к омоложению, никогда не навязывает лишнего. Контурную пластику (увеличение губ, коррекцию подбородка и носогубных складок) делает безупречно. Дает много ценных советов по домашнему уходу.

Подскажите, пожалуйста, смас лифтинг у Коньковой вы делали?

В 02.12.2019 в 22:07, Гость Лиза сказал:

Подскажите, пожалуйста, смас лифтинг у Коньковой вы делали?

Здравствуйте, мне еще рано smas делать, овал еще в порядке. А вот маме доктор Конькова сделала SMAS на аппарате DOUBLO в сентябре. Эффект нарастает до сих пор, мама хорошеет. Активизировалась выработка коллагена и эластина. На данном аппарате процедура маме понравилась больше, чем на альтере, и эффект более очевидный. А по стоимости получилось доступнее. Не факт, что Вам подойдет именно СМАС, фозможно доктор порекомендует филлеры или нити. Все индивидуально, очная консультация у Марины Александровны все расставит на места :) Но станете красивее и моложе 100%.

Девчата, спасибо за рекомендации! Сегодня была у Марины Александровны, сделали коррекцию губ, я в восторге!! Отек конечно появился и один маленький синячок, но все равно губы ооочень красивой формы, без перебора, утиного эффекта. Использовали ювидерм смайл 0,55мл. Вообще не больно. Доктор очень позитивная, даже написала мне вечером - спросила как состояние и самочувствие :) 

Марина Александровна - для меня лучший врач в Москве. Не только талантливый косметолог, но и квалифицированный дерматолог. Решила мою проблему постакне и сосудистых сеток, я за год прошла несколько процедур лазерной шлифовки, плазмотерапии и биоревитализации. Смотрю свои фото до посещения врача и после и это - волшебство, кожа стала чистой, гладкой, повысился тонус и плотность. Это - счастье :)

Девочки, у меня особых проблем с кожей не было. Легкие высыпания и немного тусклый цвет лица. Ходила к разным специалистам в Москве, и каждый из них мне назначал миллион процедур, лишь бы я оставила у них побольше денег и ходила бесконечно. Один из последних визитов добил - косметолог сказала, что у меня не модный овал лица)) и надо сделать его немного другим с помощью филлеров. Нашла спасение в Марине Александровне, она - максимально адекватный косметолог-дерматолог, НИЧЕГО лишнего, дорогостоящего, только - по делу. Проверили гормоны, оказался сбой. Пока налаживала гормональный фон, ходила к доктору на плазмотерапию. Плюс она мне домашний уход назначила. И Это ВСЕ. Сейчас кожа чистая, все в порядке. К доктору буду ходить в случае возникновения проблем ну и в дальнейшем, если начнутся возрастные изменения. 

Спасибо, всем, кто писал в этой ветке! По рекомендациям и после просмотра инстаграм профиля, я решила сделать коррекцию филлерами подбородка и губ именно у Марины Александровны. Шикарный результат, нет ни синяков, ни гематом, отек прошел на 4 день. Доктор аккуратно убрала раздражавшую меня ямку на подбородке, исправила асимметрию губ придав легкий объем. Весну буду встречать преображенной красавицей! Еще раз спасибо, девочки. Всех с наступающим праздником!!

Была давнейшая мечта - чуть более пухлые губки. Вот смотрела на себя в зеркало и постоянно думала, что совсем чуть-чуть объема и лицо будет на много миловиднее. Но сильно боялась, что доктор переборщит. Спасибо девочкам, рекомендовавшим Марину Александровну - это на все 100% мой косметолог. Она почти с порога поняла все мои страхи, убедила в том, что перебора не будет и настроила на позитив. Губки вышли идеальными, это попадание в мечту :) Очень приятный и грамотный доктор.

Девчата, а делал кто-то у Марины Александровны эрбиевый пилинг? почитала у доктора в инстаграм, и вот хочу после карантина (скорее бы он уже завершился) сходить на эту процедуру. Есть у меня незначительные следы постакне, видные только мне при определенном свете, но все равно хочу более гладкую кожу)) ну и плюс немного расширенные поры. 

В 04.04.2020 в 14:47, Гость Gigi сказал:

Девчата, а делал кто-то у Марины Александровны эрбиевый пилинг? почитала у доктора в инстаграм, и вот хочу после карантина (скорее бы он уже завершился) сходить на эту процедуру. Есть у меня незначительные следы постакне, видные только мне при определенном свете, но все равно хочу более гладкую кожу)) ну и плюс немного расширенные поры. 

Сделала эрбиевый пилинг у Марины Александровны, после того, как прошли шелушения и все восстановилось - кожа, как мрамор :) гладкая, холеная, тон равномерный, пор моих огромных почти не видно и мелкие красные пятнышки ушли. У Марины Александровны золотые ручки и очень грамотный подход. Единственный доктор, которому удалось совладать с моей кожей, не только подобрав процедуры в клинике, но и домашний уход.

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0