Гость LeoKitty

Подтяжка груди у Гагариной

2 сообщения в этой теме

Беременность., роды., материнство- это чудесно..это замечательно..это волшебство! Все здорово., но не последствия  в виде некоторых нюансов по изменению собственной внешности ….а именно опустившаяся…обвисшая грудь..два мешочка до пупочка. и смешно и грустно… печальное зрелище. что поделать…ну уж точно не кручиниться - не грустить..когда начались проблемы в постели с мужем - он так и сказал…что я не такая как раньше…после первых порывов бешенства - я успокоилась и решилась на пластику. На подтяжку груди. Он поддержал и морально и финансово. Я даже не обижаюсь на него..он не со зла., плюс он меня очень сильно любит. Так вот и начались поиски хирурга …отзывы в инете..звонки и консультации… мои подруги советовали мне хирургов  с заоблачными ценниками., но дабы не делать поспешных выводов  - я посетила всех и ., мягко говоря ., не была в восторге. Но..кто ищет ., кто хочет и желает всем сердцем -добьется своей цели =) так и мне невероятно повезло с хирургом …когда я увидела работы.,фото и видео проф Гагариной! Бывает же такое …но у меня сразу сложилась определенная симпатия к этой женщине…все в ней идеально! ее образ мышления., подача., обаяние ., острый ум; юмор и талант - безусловно. 

День операции…разметка., операционная…Светлана Вячеславна..

операция.,наркоз…счастливые моменты - пробуждение…снова сон., антибиотики .,  ощущение счастья…и благодарности хирургу! Когда меня забирал муж из клиники., мне кажется., он был еще более счастливым чем))) привез цветы и мне и моему хирургу) так приятно)

комфортная реабилитация и потрясающий результат- вот такой итог этой замечательной истории. Делать такие операции - только у супер знатоков и профессионалов своего дела!

Светлана Вячеславовна лучшая в своем деле. Мне очень повезло! Я счастлива =) 

 

IMG_5246-29-09-19-02-24.JPG

IMG_5247-29-09-19-02-24.JPG

IMG_5246-29-09-19-02-24.JPG

IMG_5247-29-09-19-02-24.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испытывала дискомфорт от отвисшей груди. Благодаря интернету, наконец, нашла доктора @prof.gagarina , которому смогла довериться. Сейчас, спустя три месяца после подтяжки груди без имплантов, я просто счастлива!!  Реабилитация прошла хорошо, все рекомендации Светланы Вячеславовны по реабилитации соблюдала. Рубцы  уже начинают бледнеть и скоро станут совсем  незаметными, чего жду с нетерпением, так как впереди лето))

15.jpeg

16.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...