Гость Диана

Посоветуйте клинику с толковыми докторами

50 сообщений в этой теме

Привет всем! Хочу сделать ботокс и давно мечтаю об отопластике, потому что уши далеки от идеала. Соответственно ищу надёжных врачей. Ехать за границу не предлагать) Я уверена, что в Москве есть клиники с толковыми докторами, которые знают своё дело на 5+. Особенно интересуют отзывы о докторе Сергееве И. В. из клиники ДокторПластик и косметологах оттуда же. Спасибо заранее за ответы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ботокс делайте у Горшковой или Узморской. Я у обеих делала. Главное, что руки лёгкие, поэтому не больно. И вообще очень аккуратные доктора. И за чем за границу? Где гарантии что там вам сделают хорошо? А денег сколько потратите на все эти перелёты и прочее? Докторпластик отличная клиники с профессиональными специалистами, которые не первый год работают в своей области и ходить далеко не надо, даже если вы не в Москве живёте, всё равно ближе, чем заграницы всякие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узморская О. А. специалист с золотыми руками. Я у неё не только ботокс делала. Она вообще можно сказать наш семейный косметолог. Дочь подростка тоже к ней вожу, всё же лучше за лицом сейчас начать ухаживать, чтобы потом следов никаких не оставалось от акне. Это проблема такая. Сама в юности столкнулась. Ольга Анатольевна умеет к себе расположить, в общении приятная. К ней на приём как на праздник. Не переживайте., уж она то точно всё сделает в лучшем виде!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не делала ни ботокс, ни отопластику) Зато делала в клинике контурную пластику губ у Ирины Ивановой. Не могу сказать ничего плохого ни про докторпластик как клинику, ни про специалистов. Чисто, комфортно, современное оборудование, внимательное отношение. Если у вас есть какие то сомнения, то запишитесь хотя б просто на консультацию, посмотрите всё своими глазами, убедитесь, что можно доверять. Лично я бы так и сделала на вашем месте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советовала и буду советовать Докторпластик! Вы бы видели меня до того, как с стала посещать косметологов, сделала липосакцию и абдоминопластику. Мне 45, а я выгляжу на 10 лет моложе и чувствую себя аналогично. Нельзя запускать себя ни в коем случае! Отдельное спасибо хочу сказать доктору Труфанову, косметологу Цыгановой. Они большие умницы. Действительно хотят помочь пациентке, сделать её красивее, счастливее и у них это получается. Если у вас есть какие-то вопросы по поводу процедур или ещё что-то задавайте, я с удовольствием отвечу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О докторе Сергееве я могу сказать и только хорошее. Он моей дочери делал отопластику. Дочери исполнилось 18, записала ей на приём к Сергееву. Проконсультировал подробно, она сдала анализы и вот недавно кончился реабилитационный период. Сложно конечно было. Но зато ушки теперь красивые, аккуратные, дочь довольна. Так что идите к Илье Вячеславовичу смело!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жёлтикова Ирина, как вам Труфанов? Поделитесь. Я собираюсь к нему на липосакцию. Как он как человек, как врач? Я стеснительная и врачей даже боюсь, особенно если мужчины, но заметила, что в пластической хирургии подавляющее большинство мужчин работает. Сил нет смотреть на свои уши на боках, на бёдрах.. копила специально, чтобы красоту навести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Игоревич замечательный человек и как врач просто чудо. С ним вы точно не будете стесняться. Мне что нравится, что он разговаривает не на медицинском языке с непонятными формулировками, а просто обычно на русском объясняет, вопросов после консультации не остаётся. Липосакция не так страшна как может показаться, вам доктор скажет, что можно делать, что нельзя, какой срок реабилитации. Ваше дело слушать внимательно и выполнять назначения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу на липосацию. Дмитрия Игоревича многие хвалят. Я смотрела фотоотзывы пациенток – результат, конечно, впечатляет. Но не вернётся ли обратно жир, который удалили? Вот что тревожит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы не будете забывать правильно питаться, соблюдать питьевой режим, двигательную активность, то никакой жир не вернётся. И ещё всё зависит от области, которую будете обрабатывать. Запишитесь на консультацию в ДокторПластик, и все наболевшие вопросы задайте доктору. Тут много нюансов, единственно верного ответа нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на первой консультации у Дмитрия Игоревича. Произвёл положительное впечатление. Сказал то же самое, что было сказано выше – нужно соблюдать активность и питаться нормально, тогда всё будет в порядке. А вообще липосакция нужна, чтобы придать телу нужные формы, а не похудеть и забыть навсегда об упражнениях и питаться гамбургерами) теперь и я это понимаю. Буду делать липосакцию бёдер, это моя самая проблемная зона. Пока сдаю анализы и в начале декабря к Труфанову на приём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я таки сделала липосакцию! Я долго запрягаю зато быстро еду. Разрисовали меня пометили места откуда жир нужно удалять, а саму операцию делали под наркозом. Бёдра, бока теперь  без нависающего жира. Даже и не верится! Я думала останутся какие-то швы, но всё аккуратно и не заметно ничего. Дмитрий Игоревич мастер, благодарна ему за свою новую фигуру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булочка, Вот и отлично! Следите за своим здоровьем и будете красивы всегда) Я давно уже делала липосакцию и до сих пор выгляжу отлично) потому что не забила на себя после операции. Да и глупо забивать. Вы же заплатили деньги, а если продолжать есть что попало, сидеть дома не двигаться, то зря потратили получается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.12.2019 в 21:23, Гость Дворецкая сказал:

О докторе Сергееве я могу сказать и только хорошее. Он моей дочери делал отопластику. Дочери исполнилось 18, записала ей на приём к Сергееву. Проконсультировал подробно, она сдала анализы и вот недавно кончился реабилитационный период. Сложно конечно было. Но зато ушки теперь красивые, аккуратные, дочь довольна. Так что идите к Илье Вячеславовичу смело!

Расскажите подробнее, пожалуйста! У меня сын подросток и проблема с прыщами и плохой кожей в принципе очень остро стоит. Парню 17, стесняется, к врачам не загонишь.. Не знаю что и предпринять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сына нужно обязательно вести к врачу, найдите способ. Пообещайте что-то.. не знаю. Во-первых, Ольга Анатольевна оценит общее состояние кожи, спросит чем пользуется, как часто гигиенические процедуры поводит, питание тоже роль играет. Во-вторых, может порекомендует сходить к диетологу или что-то вроде, назначит сама процедуры, какие нужно сделать, подберёт уходовые средства. Умываться мылом не есть хорошо. Надеюсь, вам удастся достучаться до сына. Потому что вот это вот подростковое акне нужно лечить, а то потом лицо будет похоже на поле боя.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.12.2019 в 20:02, Гость Соловьёва сказал:

Расскажите подробнее, пожалуйста! У меня сын подросток и проблема с прыщами и плохой кожей в принципе очень остро стоит. Парню 17, стесняется, к врачам не загонишь.. Не знаю что и предпринять.

Купите в аптеке лосьон Ретасол и заставьте пользоваться им. Он нормализует работу сальных желез, проходит жирность на лице и высыпания. Если ничего не делать само не пройдет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Поздравьте меня, наконец-то я сделала липосакцию в Докторпластик у доктора Труфанова. Ощущения необыкновенные! Я стала намного меньше. Ушли бока и живот, теперь буду следить за своей фигурой, чтобы больше не увеличиваться. Процедура не заняла много времени, я почему-то думала, что будет все дольше намного. И здорово, что не остается никаких рубцов и шрамов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Гость Valeria сказал:

Девочки! Поздравьте меня, наконец-то я сделала липосакцию в Докторпластик у доктора Труфанова. Ощущения необыкновенные! Я стала намного меньше. Ушли бока и живот, теперь буду следить за своей фигурой, чтобы больше не увеличиваться. Процедура не заняла много времени, я почему-то думала, что будет все дольше намного. И здорово, что не остается никаких рубцов и шрамов.

Круто! Поздравляю, теперь в нашем полку прибыло. Да, водоструйный вариант липосакции мне кажется наиболее безопасной. Я до сих пор не привыкла к своему изменившемуся силуэту. И все знакомые отмечают, что изменилась, стала более общительной, уверенной в себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу сделать липосакцию, но пока не решаюсь. А сколько длится процедура по времени? Надо как-то специально готовиться? Боюсь, но хочется, знаю только что через проколы. Анастезиолог в Докторпластик хороший? А из врачей еще кто делает липосакцию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решайтесь! У меня все длилось 42 минуты, считаю, что это не очень долго. Про подготовку все скажет врач, какие анализы нужно сдать и провериться на предмет противопоказаний. В Докторпластик все очень серьезно. И при этом отлично организовано, так что не волнуйтесь. Слышала, что там все специалисты хорошие. Но я могу сказать только о докторе Труфанове. С другими не общалась. Анастезиолог хороший, я наркоз сложно переношу, а здесь даже голова потом не болела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала недавно липосакцию живота и бедер. Клинику Докторпластик выбрала по отзывам, сначала сходила на консультацию, потом сдавала анализы. Хочу сказать, что прошло только 2 недели, говорить об окончательном результате еще рано, отеки постепенно сходят. Но вообще я довольна, уже видно, что ушло много жира. И это за одну процедуру! Еще хочу отметить прекрасный сервис и отношение к пациентам в клинике. Сейчас не везде так даже в частных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое водоструйная липосакция? От обычной чем отличается? Тоже хочу. Но боюсь. По телику еще страсти постоянно показывают про пациенток пластических хирургов. А так хочется постройнеть, ужас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водоструйная липосакция – это современный метод удаления жира. Удаляет больше, травматизма меньше, переносится проще, восстановление очень быстрое. Крутая метода, в общем. Только врача хорошего выберите. Ну если в Докторпластик пойдете, там все хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наркоз общий? Плохо переношу его. Боюсь тоже наркоза. Всего боюсь))) Трусиха я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Местная анестезия! Не нужен тут общий наркоз. Я же говорю, все проще и легче проходит, чем при обычной липосакции. Я сама-то ожидала, что синяками покроюсь и будут полгода заживать. Ничего подобного. Покраснения были, но быстро сошли. И чувствовала себя я отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До чего дошли чудеса пластической хирургии. Много потеряли сантиметров после липосакции?  И у кого оперировались? Сразу хочу знать, к кому записываться, и что не прогадаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Труфанов Дмитрий Игоревич мой врач! Отеки сошли, хотя они и были в принципе не большими – минус 10 см на животе, минус 5 см в бедрах! Ушей противных в области галифе теперь нет. Очень довольна. Я человек не спортивный, для меня липо лучший вариант. Не пожалела, что сделала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпиталь Мира очень хорошая клиника, она раньше Мон Блан называлась. Там великолепный хирург по интимной пластике - Сарвар Бакирханов. Даже в самых сложных случаях помогает и здоровье восстанавливает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.03.2020 в 09:26, Гость Hana сказал:

Труфанов Дмитрий Игоревич мой врач! Отеки сошли, хотя они и были в принципе не большими – минус 10 см на животе, минус 5 см в бедрах! Ушей противных в области галифе теперь нет. Очень довольна. Я человек не спортивный, для меня липо лучший вариант. Не пожалела, что сделала.

Hana, здравствуйте. Здорово, везет же вам и молодец, что решились! Объясните мне подробнее пожалуйста, как проходит липосакция? Я вот тоже хочу, но не решаюсь. Очень хочется избавиться от жира на животе и бедрах. Худеть самой не получается. Если я худею, то в других местах, а в этих жировые отложения остаются. Но пугает сам процесс. Как долго длится эта процедура? Эффект сразу заметен? Что чувствовали, пока вам откачивали жир?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не сказала главное, водоструйная , это означает, что жир удаляется через проколы. Я сама не хотела никаких разрезов, так что тут их нет. В отличие от высокотемпературной липосакции в ходе такой процедуры не бывает ожогов. При этом за один раз можно удалить примерно шесть литров жира. Мне удалили 4, ну сколько было. Операция длилась у меня полтора часа, но это у всех по разному. Через 1,5 месяца результат еще более заметный. Ничего я не чувствовала)) выше писала, что был наркоз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже после липосакции, теперь могу написать свои впечатления. В Докторпластик приехала на процедуру специально из другого города. Но записалась к Труфанову. Очень довольна результатом, хотя отеки еще не все прошли, и думаю, что дальше будет только лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.03.2020 в 11:01, Гость Гальянова сказал:

До чего дошли чудеса пластической хирургии. Много потеряли сантиметров после липосакции?  И у кого оперировались? Сразу хочу знать, к кому записываться, и что не прогадаю.

 

В 04.04.2020 в 23:42, Гость Гальянова сказал:

Я тоже после липосакции, теперь могу написать свои впечатления. В Докторпластик приехала на процедуру специально из другого города. Но записалась к Труфанову. Очень довольна результатом, хотя отеки еще не все прошли, и думаю, что дальше будет только лучше.

добрый день! Расскажите, плиз, поподробнее. Тоже мечтаю о проведении липосакции. Какой у вас результат, с каких зон убирали жир? У меня такая ситуация, что уже не могу без слез смотреть на себя в зеркало! Просто бесит, живот, бока, даже колени жирные. Сейчас, когда узнала о водоструйной липосакции, считаю, что это единственное решение, которое позволит мне избавиться от комплексов внешности, хотя бы немного уменьшится в размерах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Ну мне мешал жир на животе в основном. Просто страдала от него. Никуда он не девался, чтобы я ни делала. Поэтому липосакция оставалась для меня самым верным вариантом. Убирала жир аппаратом   BODY JET. Результат – лучше ожиданий. Прошло легче, чем я думала, все-таки у меня была одна зона, а многие девочки там делали несколько зон одновременно, у них длилось все дольше. Скоро пройдут отеки и будет вообще хорошо, причем предупредили меня что через 8 недель выглядеть буду еще стройнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже недавно после липосакции, которую делала в Докторпластик, правда, у Сергеева. До этого к пластикам никогда не обращалась, это было со мной впервые. Хорошо, что первый блин не комом. Довольна результатом полностью. Врач большой умница и высокий профессионал, которому доверилась сразу и безоговорочно. Чувствуется отношение индивидуальное, хотя такие операции у них поставлены на поток. Но на внимательность врача это никак не влияет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2020 в 23:59, Гость Ириша сказал:

Госпиталь Мира очень хорошая клиника, она раньше Мон Блан называлась. Там великолепный хирург по интимной пластике - Сарвар Бакирханов. Даже в самых сложных случаях помогает и здоровье восстанавливает.

А вы какую именно операцию делали у Бакирханова, не подскажите? Мне нужно вагинопластику - оно? Или он больше по эстетике... просто вообще не пойму к кому с таким идти, гинекологи не берутся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2020 в 23:59, Гость Ириша сказал:

Госпиталь Мира очень хорошая клиника, она раньше Мон Блан называлась. Там великолепный хирург по интимной пластике - Сарвар Бакирханов. Даже в самых сложных случаях помогает и здоровье восстанавливает.

Поддержку! Госпиталь Мира на ВДНХ - очень хорошая клиника. Там еще мой любимый хирург теперь трудится - Крысин Дмитрий Викторович. Интимную делает прекрасно, да и все остальное шедеврально! Что именно по вагинопластике Вам нужно? Сузить влагалище? 

Просто у интимной пластики много вариантов как ни странно) Позвоните в Госпиталь Мира или напишите в директ Дмитрию Викторовичу - там отвечают на вопросы очень оперативно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из клиник я бы посоветовала новую клинику репродуктивной медицины плюс один. Здесь новые оборудования для диагностики. Кроме этого, здесь созданы все условия для комфортного лечения будущей мамочки. Мне здесь очень нравится. Врач у меня с квалификацией по невынашиванию беременности, так как у меня в прошлом было три выкидыша. Сейчас все хорошо, я уже 17 неделе. Беременность, благодаря компетентности моего врача проходит очень хорошо и спокойно. Очень внимательное, чуткое отношение к пациентке, что мне очень нравится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз сейчас искала врача и клинику, куда можно было бы обратиться за помощью. В общем, такая ситуация, у меня "привычное невынашивание беременности". Сейчас ищу такого врача, который бы подготовил к беременности и вел до конца родов. Ваш врач, кстати, занимается планированием беременности? А где находится эта клиника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, занимается. Как раз таки, если у вас, как и у меня привычное невынашивание беременности, то как раз Найденова Ирина Евгеньевна занимается беременностью высокого риска. Находится "Клиника плюс один" на Лобачевского 98.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь, на ее чуткость и внимательность. В предыдущих беременностях, врач мне очень мало информации давал по поводу моего состояния, это жутко раздражало и заставляло лишний раз беспокоиться! На все вопросы просто кивал или переводил тему, возможно это было связано с тем, что к ней был большой поток пациентов, но повторения такой ситуации я не хочу. Тем более, с моим диагнозом, мне хотелось бы, чтобы врач держал и меня в курсе дела по поводу моего состояния. Можно ли для начала записаться на прием к вашему врачу для консультации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас понимаю, в клинике +1 нет такой очереди живой, что обычно так торопит врача. Ирина Евгеньевна не только отличный профессионал, но и чуткий, внимательный человек, мне кажется вам у нее понравится, все приемы у нее проходят очень комфортно. Запишитесь к ней на консультацию по http://klinikaplus1.ru/doctor/najdenova-irina-evgenevna/. Желаю вам удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно было бы обсудить нюансы и подробности на счет ЭКО. Дело в том, что мне впервые это предстоит, я вообще понятия не имею с чем мне придется столкнуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.12.2020 в 01:18, Mokoko сказал:

Я вас понимаю, в клинике +1 нет такой очереди живой, что обычно так торопит врача. Ирина Евгеньевна не только отличный профессионал, но и чуткий, внимательный человек, мне кажется вам у нее понравится, все приемы у нее проходят очень комфортно. Запишитесь к ней на консультацию по http://klinikaplus1.ru/doctor/najdenova-irina-evgenevna/. Желаю вам удачи!

Да, никакой живой очереди, все по записи, врач не путает вас с другой пациенткой, как это часто бывает. Я у Ирины Евгеньевны в данный момент прохожу лечение, очень нравится ее отношение, помнит все, и диагноз, и что назначала. Последние анализы показали, что лечение помогает, скоро начнем планирование беременности. Наконец-то нашла грамотного специалиста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошие косметологи есть в клинике Бьюти Тренд, я сама посещаю Елену Викторовну, но знаю, от подружек, что и другие косметологи профи, так что рекомендую, не ошибётесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня самая лучшая клиника в Москве это Фрауклиник,здесь первоклассные специалисты,и что радует,что представлены все виды услуг от пластической хирургии до косметологии,как аппаратной,так и  уходовой и инъекционной. Делаю регулярно ботокс и другие инъекции у Вищипановой Надежды,а когда хочу просто после работы придти отдохнуть ,то иду к косметологу эстетисту Сметанко Елене Викторовне,и душой отдыхаю и коже хорошо. На пластику еще мне рановато,но точно знаю,когда понадобится куда идти!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго не решалась на абдоминопластику, поскольку это очень тяжелая для организма операция, и ее нужно провести аккуратно и спокойно. Начиталась в интернете негативных отзывов о хирургах. Подруга посоветовала доктора Грудько как высококлассного специалиста. Я нехотя, но согласилась. Окончательно мои сомнения развеялись после консультации. Александр Викторович знает все досконально, грамотно отвечал на вопросы, а их поверьте было немало. Самое главное - операция проведена успешно и с поистине достойным результатом! Очень рекомендую сходить на консультацию в Грудько клиник, а дальше уже будете решать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

центр хирургии ЭТАЛОН, отличная московская клиника с большой историй, там много лет назад оперировалась подруга семьи, и я оперировалась относительно недавно, уже у нового поколения хирургов, у Мустафева Эльдара Рашидовича. Все замечательно и очень современно, и хочу отметить, что цены умеренные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится клиника Госпиталь Мира, особенно как там делают интимную пластику. Девушки, женщины, если столкнулись с проблемами по-женски после родов, знайте, это решаемо! В этой клинике работает хирург Сарвар Казимович Бакирханов, точно поможет даже в самой сложной ситуации и решит проблему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клиника эталон! Просто супер вариант, там все врачи хорошие, за многими слежу. Но Мустафаев Эльдар Рашидович особенно меня покорил своими работами и отношением к работе (сужу по собственному опыту!). А клиника просто очень высокотехнологичная и современная, и все включено, когда оперируешься, все дают, отлично кормят, ухаживают и вообще ведут всю реабилитацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовала Госпиталь Мира. Там много врачей хороших, от себя очень советую Сарвара Бакирханова, он делает интимную пластику: вагинопластику, лабиопластику и пр. Но уверена, что и другие врачи хорошие. И обстановка там очень душевная, благостная, это тоже важно, особенно в период восстановления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...