svetyk

Не могу уснуть почему-то..

11 сообщений в этой теме

Вторую неделю спать нормально не могу, засыпаю по три часа.. На поход к врачу времени нет, в интренете почитала, пишут что причину надо найти, а потом уже лечить бессоницу.. Все вроде бы перебрала, не знаю почему так.. Девочки, кто сталкивался с бессонницей, подскажите, как поняли из-за чего она у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама тоже долго причину искала, а потом настолько устала от недосыпов, что в разгар рабочего дня отпросилась с работы и к врачу. Вот он и подсказал, из-за чего, как и чем лечиться. К терапевту ходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто режим сбился, поэтому засыпать не могла рано. Поняла сама, так как не первый раз уже сбиваюсь. В этот раз пила мелаксен курсом, он режим сна и бодрствования восстанавливает. И еще заметила, что сам сон как бы сказать лечит, оздороваливает. Потому что как сейчас я по-моему последний раз только в детстве высыпалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.10.2019 в 17:36, Viktorovna сказал:

У меня просто режим сбился, поэтому засыпать не могла рано. Поняла сама, так как не первый раз уже сбиваюсь. В этот раз пила мелаксен курсом, он режим сна и бодрствования восстанавливает. И еще заметила, что сам сон как бы сказать лечит, оздороваливает. Потому что как сейчас я по-моему последний раз только в детстве высыпалась.

Курс длинный? Может и режим.. Хотя мне всегда почему-то казалось, что режим это какая-то детская проблема и взрослый может сам легко перестроится..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.10.2019 в 15:28, svetyk сказал:

Курс длинный? Может и режим.. Хотя мне всегда почему-то казалось, что режим это какая-то детская проблема и взрослый может сам легко перестроится..

Совсем не детская, организмы у всех разные знаете ли. Я вот сложно перестраиваюсь сама, а сбивалась раньше ой как легко. После мелаксена давненько не сбивалась, возможно потому что мало-мальски режима все-таки стараюсь придерживаться. Мелаксен я пила месяц по таблетке перед сном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.10.2019 в 22:31, Viktorovna сказал:

Совсем не детская, организмы у всех разные знаете ли. Я вот сложно перестраиваюсь сама, а сбивалась раньше ой как легко. После мелаксена давненько не сбивалась, возможно потому что мало-мальски режима все-таки стараюсь придерживаться. Мелаксен я пила месяц по таблетке перед сном.

Хороший адаптоген, сама им режим свой восстановила на раз-два. Но на тот момент я не знала, что у мелаксена есть и более дешевые аналоги, взяла бы их и с режимом бы все ок было и сэкономить бы получилось)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Mamadochiya сказал:

Хороший адаптоген, сама им режим свой восстановила на раз-два. Но на тот момент я не знала, что у мелаксена есть и более дешевые аналоги, взяла бы их и с режимом бы все ок было и сэкономить бы получилось)

Или наоборот, еще больше проблем нажить. У меня еще в детстве был неудачный опыт с аналогами, поэтому им не доверяю. Мелаксен это оригинальное, проверенное лекарство, а значит надежное. К тому же оригинальные лекарства исследуют со всех сторон, сертифицируют, очищают лучше чем аналоги, поэтому возможно у них эффективность и переносимость лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа были такие проблемы, тоже не мог уснуть никак. Из-за этого он стал очень раздражительный, срывался и на мне и на сыне иногда. Таблетки ему особо не помогали, после них ходил ещё более разбитым, чем просто поспав 3 часа. Врач из больницы посоветовал ему обратиться к психологу Юрию Фунтикову, дал хорошие отзывы о нём. После пары сеансов с психологом засыпать ему стало намного легче, и общее состояние его намного улучшилось, он стал более активным, и больше времени уделять нам. В общем, это пошло ему только на пользу. Контакты психолога у него на сайте https://www.helptherapy.ru/ .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, даже не думайте пить таблетки без консультации с врачом, мало ли какие побочки могут быть, все же индивидуально. Если прям  тяжко, то заварите себе травушки-муравушки, попейте капли Пассифлора Эдас 111, но их нужно принимать курс, так как натуральные и сразу результата нет, а накопительный эффект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.10.2019 в 19:25, Viktorovna сказал:

У меня еще в детстве был неудачный опыт с аналогами, поэтому им не доверяю. Мелаксен это оригинальное, проверенное лекарство, а значит надежное. К тому же оригинальные лекарства исследуют со всех сторон, сертифицируют, очищают лучше чем аналоги, поэтому возможно у них эффективность и переносимость лучше.

А можно поподробнее про неудачный опыт и чем же аналоги хуже оригинала, ведь у них одинаковое действующее вещество, сами посмотрите на сайте аналогов: http://www.rusanalogi.ru/preparaty/melaksen но лично я стараюсь не злоупотреблять лекарственными препаратами, хорошо помогает от бессонницы теплое молоко перед сном, а еще заметила, что быстро засыпаю до 22.00, а плохо и долго после 24.00.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К врачу обращаться нужно! Как так выходит, что вы на себя времени найти не можете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...