Sign in to follow this  
Followers 0
grekmihail

Косметика

8 posts in this topic

Всем здравствуйте. 

Наношу на кожу тонну косметики. Хотелось бы узнать у вас, какой продукцией вы пользуетесь, чтобы приносила меньше вреда для кожи?

Давно обратила своё внимание на японскую косметику  https://nayiada.ru . Начитавшись отзывов в интернете, я решила, что обязательна должна попробовать её. Я была просто в восторге от эффекта после первого применения. Наносила маску для лица. Моя кожа была, как у младенца. Теперь пользуюсь только японской продукцией, потому что такой эффект может дать только данная продукция.

Edited by breath
ошибки

Давно обратила своё внимание на японскую косметику  https://nayiada.ru . Начитавшись отзывов в интернете, я решила, что обязательна должна попробовать её. Я была просто в восторге от эффекта после первого применения. Наносила маску для лица. Моя кожа была, как у младенца. Теперь пользуюсь только японской продукцией, потому что такой эффект может дать только данная продукция. 

зачем столько косметики? вы же наоборот забиваете поры и это приносит вред. нужно брать легкую косметику на ежедневный макияж

Не только легкую, но и проверенную, что бы не было никакой аллергической реакции

насчет меньше вреда, а только польза. Вот использую мазь витаминную Радевит как ночной крем. Кожа напитывается витаминами красоты А Е Д, которые в составе, становится мягче, более увлажненной и гладкой.

Не вижу смысла наносить тонну косметики - зачем? Если кожа проблемная, то только перегружаете кожу свою, а если все в порядке, то лучше просто подчеркнуть красоту.  Я уже давно использую уход и декоративку фаберлик, но кое что и в магазинах беру. А по выходным просто устраиваю себе отдых от косметики.

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0