olga485

Пояса и бабочки для похудения.

49 сообщений в этой теме

Был в моей жизни отрицательный опыт в покупке бабочки. Купила случайно. Подержала один день на животе и испугалась, когда прочитала отрицательные отзывы в Интернете. Кроме того, всегда было ощущение боязни, а то она покалывала, а иногда и билась током. Покупали ли вы различные бабочки и пояса для похудения? Помогало ли вам?

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ж у нас перестанет народ верит в эти "чудеса". Ну как может пояс или бабочка помочь похудеть, а вы при этом никаких сил прикладывать не будете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бабочку в подарок подарил журнал MINI еще несколько лет назад, у них был розыгрыш подписчиков. Бабочка эта - полнейшая хрень, подарили, так что делать, пошла на почту, забрала, прикрепила на живот, она как током слабым мой живот типа накачивает, через несколько дней бабочка эта подохла, села батарейка)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне бабочку в подарок подарил журнал MINI еще несколько лет назад, у них был розыгрыш подписчиков. Бабочка эта - полнейшая хрень, подарили, так что делать, пошла на почту, забрала, прикрепила на живот, она как током слабым мой живот типа накачивает, через несколько дней бабочка эта подохла, села батарейка)))))))))

Батарейку ещё можно поменять)) а вот липучку, на которой держится бабочка, уже не поменяешь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, купите батарейку и еще раз "побейте себя" током)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, купите батарейку и еще раз "побейте себя" током)))

Да, током действительно бьёт не плохо))

Только не понимаю, как это так можно похудеть???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, током действительно бьёт не плохо))

Только не понимаю, как это так можно похудеть???

да там и не похудеешь, только от частого использования подергиваться поди начнешь от токобития. Тогда уж электрошокер в помощь - там , наверное, как щелкнет -сразу килограмм 10 отвалится от "шока"

Я пробовала пояс подобный у подруги -да уж мощность поболе и аж сводит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала когда-то и бабочки, и пояса всякие - впустую потраченные деньги и время. Теперь думаю, что лучше б на эти деньги косметики купила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже как-то стала жертвой рекламы и приобрела себе такой пояс. Результата аж ноль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, током действительно бьёт не плохо))

Только не понимаю, как это так можно похудеть???

Оличка, никак не похудеешь, это все развод полнейший, но сколько людей на это повелось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да причем до сих пор и ведется, недавно знакомая купила, как я ее не отговаривала. Попробовала разок и сложила в шкаф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вибромассажер никто не пробовал? Тот, который тоже из телемагазина? Я как-то попробовала (в спортзале стоял), вроде ничего так, интересные ощущения. Конечно, о покупке и речи быть не может, но в принципе мне понравилось. Не знаю, как он в плане похудения и борьбы с целлюлитом, но расслабляет невероятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я тоже пробовала, конечно интересный девайс, но не думаю, что он уж чем-то помогает худеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массажер не пробовала, да что то и не очень хочу. Не думаю, что помогает бороться с целлюлитом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна. Вряд ли он в плане похудения и борьбы с целлюлитом поможет. Мне просто очень понравился расслабляющий эффект. Опять же, не нужно ходить к массажисту. Но, в принципе, он не стоит тех денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласна. Вряд ли он в плане похудения и борьбы с целлюлитом поможет. Мне просто очень понравился расслабляющий эффект. Опять же, не нужно ходить к массажисту. Но, в принципе, он не стоит тех денег.

да, в чем -то прелесть малая его есть, тоже расслабление. Мне подруга на прокат давала, муж насмотрелся и тоже себе потом прицеплял на живот ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласна. Вряд ли он в плане похудения и борьбы с целлюлитом поможет. Мне просто очень понравился расслабляющий эффект. Опять же, не нужно ходить к массажисту. Но, в принципе, он не стоит тех денег.

Конечно, расслабляющий эффект присутствует, но как они эти товары рекламируют, это просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да причем до сих пор и ведется, недавно знакомая купила, как я ее не отговаривала. Попробовала разок и сложила в шкаф

Да)) И не только ваша знакомая сложила в шкаф)))

Я сама и много знакомых уже давно сложили эти безделушки в шкаф!

Как оказалось, без усилий никак не похудеешь))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга - святые слова! Как бы не хотелось на похудеть, сидя на диване перед телеком - чудес на свете не бывает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга - святые слова! Как бы не хотелось на похудеть, сидя на диване перед телеком - чудес на свете не бывает)))

Это уж точно, полностью вас поддерживаю!!! Нужно приложить много усилий, что бы добиться результата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне многие говорят, что " я вот надела, позанималась и с меня столько потов сошло -я похудела, пояса работают").

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне многие говорят, что " я вот надела, позанималась и с меня столько потов сошло -я похудела, пояса работают").

Ага, в рекламе тебе и не такое скажут)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, в рекламе тебе и не такое скажут)))

Да-да, это точно. И в интернете есть "купленные" отзывы, где пишут только хорошее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие отзывы сразу видно, очень уж переигрывают))) всем советуют купить этот товар, потому что он такой, сякой...и вообще самый лучший, прям обойтись без него, ну просто никак нельзя)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное это представители фриланса так работают:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное это представители фриланса так работают:)

А, да, есть такие там. Сама как-то чуть не попалась на такую работу-вовремя бросила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такие отзывы сразу видно, очень уж переигрывают))) всем советуют купить этот товар, потому что он такой, сякой...и вообще самый лучший, прям обойтись без него, ну просто никак нельзя)))

Почему же? Иногда не так пишут)

Пишут просто пару слов о "хорошем" товаре. Это называется ненавязчивая реклама)

Вот и пойми, где правда, а где - ложь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же? Иногда не так пишут)

Пишут просто пару слов о "хорошем" товаре. Это называется ненавязчивая реклама)

Вот и пойми, где правда, а где - ложь)

Да, действительно, разобраться, где настоящие отзывы, а где реклама - сложно, но можно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобраться в проплаченных хвалебных отзывах вполне реально. Они практически не отличаются от рекламы и обычно пестрят фразами "супер", "в полном восторге" и "всем рекомендую" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас широко рекламитруют всевозможные пояса для похудения. Моё отношение к таким поясам нейтральное - никогда не пробовала и точно не буду пробовать, так как толку от него без тренировок точно не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в комплексе какая-то эффективность у них и есть,но даже в этом случае - сильно сомневаюсь,что больший процент успеха будет от этого пояса,а не от чего-либо другого,что использовалось в качестве средства для похудения.А так - выглядят они оригинально, может кого дизайном и рекламой и привлекут.

post-12799-0-43020200-1423560013_thumb.jpg

post-12799-0-41141700-1423560017_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшего "пояса" чем халахуп не найти, результат явный, на себе испытала, только надо не лениться и крутить его ежедневно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшего "пояса" чем халахуп не найти, результат явный, на себе испытала, только надо не лениться и крутить его ежедневно.

У меня тоже дома есть халахуп, эффект и правда заметнее. Сжигает лишний жир на боках и талии. А во все эти присоски я вообще не верю. Так,элементарная выкачка денег и не более. Не понимаю, как на это люди ведутся.

post-16812-0-17721800-1437486411_thumb.jpg

post-16812-0-94054600-1437486466_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 10-15 назад такие штуки были в моде, мы заказали по почте. Но к своему удивлению чудо средство никак не помогло, хотя чувствовалось что мышцы дергаются (кушали то мы также)... :D Потом пояс испортился, перестал проводить электричество, и пришлось его выбросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, все эти чудеса о бабочках, сказки. Помогают похудеть только физические упражнения, а лежать на диване лопать с этой бабочкой,эффекта не будет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в моей жизни отрицательный опыт в покупке бабочки. Купила случайно. Подержала один день на животе и испугалась, когда прочитала отрицательные отзывы в Интернете. Кроме того, всегда было ощущение боязни, а то она покалывала, а иногда и билась током. Покупали ли вы различные бабочки и пояса для похудения? Помогало ли вам?

ни разу не пользовалась, если боитесь, то купите себе костюм для похудения, он безопасен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится мне все это, тяжело, не могу по полной выложиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все это ерунда, на мой взгляд. единственный атрибут из всяких вещей для фитнеса, в которые я поверила, это фитнес-часы. И то они не обещают волшебного избавления от жира и целлюлита, а только помогают за калориями следить и подсчитывают сожженые, шаги пройденные и т.д. Мне лично они очень помогли) Сбросила за пол года 17 кг. Но у меня не совсем фитнес-браслет, а часы, vivomove от garmin, они и в обычной жизни хорошо смотрятся,и подсчет ведут. вот от этого фитнес гаджета я, например, в восторге 

Изменено пользователем lena.a

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы можно было бы лежать на диване и худеть с помощью всяких поясов, то в мире бы не было толстых людей...я так считаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже это ерундой считаю, просто перестать жрать и больше двигаться. а не бабочки какие-то покупать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже имела опыт покупки такой бабочки за 700 рублей, пользовалась 2 месяца, меняла несколько раз батарейки, в итоге прибор у меня вообще перестал работать, в талии я так и не похудела((( На животе даже были покраснения, «било» меня так сказать током, в общем мучения были напрасны... Вообще, сейчас я не видела миостимуляторы, которые реально бы помогли убрать жир с живота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С живота жирок убрать поможет массаж. А бабочка с током может помочь немного прокачать мышцы под жирком. Есть у меня такая бабочка. Делать надо не 1 раз и не 5 минут. А долго. Батареек, конечно не напасешься, но для ленивых сойдет)))

Я себе делала по 30 минут в день. Иногда час. Была крепотура. Так что критиковать без реального использования не стоит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, пояс когда-то носила. И даже удалось избавиться от нескольких сантиметров жира в талии. Но его нельзя носить слишком долго. Это вредно для внутренних органов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не покупала, но у меня был вибромассажер на платформе.. идеальная вешалка))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабочку не использовала, зато купила самый простой массажер, деревянный.

http://lepota-shop.ru/upload/iblock/bfe/bfe9e6d96396deab0d0c9d30966c295c.jpg

Давно уже купила, много лет не пользовалась. А теперь располнела немного, целюлитом пообросла и он мне на глаза попался)

Теперь когда сижу - постоянно себя им по ногам катаю) Разбиваю жирок)

Надеюсь до лета поможет, руки поднакачаю заодно  :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я профессиональный похудатель) если нет желания заниматься спортом и взять себя в руки перед холодильником - никакие бабочки не помогут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2017 в 20:47, Ольга Кро сказал:

нет не покупала, но у меня был вибромассажер на платформе.. идеальная вешалка))

Даааа, у меня тоже, только не с виброплатформой)))) Все это - бабочки и пояса, реально ненужная бесполезная хрень. Подарили много лет назад на какой-то праздник, пробовала, поигралась не много. Ощущения неприятные, и толку - 0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...