104 сообщения в этой теме

Спасибо Вам, девушки, вы меня успокоили. Я тоже сейчас практикую использование ВВ-крема или легкого тональника, который наношу минут через 15 после нанесения дневного крема. А если нужет основательный макияж, вечерний, то в этом случае делаю все по правилам ))).

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам, девушки, вы меня успокоили. Я тоже сейчас практикую использование ВВ-крема или легкого тональника, который наношу минут через 15 после нанесения дневного крема. А если нужет основательный макияж, вечерний, то в этом случае делаю все по правилам ))).

Я сейчас тоже отдаю предпочтение ВВ крему. Мне нравится что он лёгкий, выравнивает цвет кожи и маскирует небольшие недостатки. На коже практически не заметен, идеально подходит для естественного макияжа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы, Оля, пробовали азиатские ВВ-кремы?

Если честно, пробовать азиатские кремы мне не довелось пока, да и желания не возникало. Меня вполне устраивает ВВ крем, которым я пользуюсь сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю, что они нужны в том случае, если действительно нужно основательно замаскировать недостатки, так сказать, бальзам от несовершенства. У меня, к счастью, таких серьезных проблем нет и меня устраивают мои ВВ-кремы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже явных проблем нет, важно просто выровнять цвет лица, придать ему свежий вид, а с этим отлично справляется и мой ВВ крем, который стоит, кстати говоря, на порядок дешевле азиатских.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Шисейдо считается азиатским? У нас на работе сотрудница приносила хвастаться своим приобретением, сказать, что я в восторге - нет, по-моему, ничего сверхъестественного я в нем не увидела((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть всякие крема, и очень плотные в том числе, которые профессиональные, например созданы чтобы лицо идельно смотрелось на фото и видео.

Но такими кремами каждый день пользоваться, думаю не стоит. Все порю забьют!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Шисейдо считается азиатским? У нас на работе сотрудница приносила хвастаться своим приобретением, сказать, что я в восторге - нет, по-моему, ничего сверхъестественного я в нем не увидела((((

Мне кажется, самое главное, чтобы средства подходили конкретному человеку, а вестись на фирму, бренд - это вообще фигня. Я отлично обхожусь и без азиатской косметики, да и мамы наши обходились)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для моего типа кожи очень хорошо подошёл тональный крем марки "Айвон".

Кожа мягкая,увлажнённая,если наносить базу под крем, то кожа не забивается.

post-16535-0-91088600-1419257852_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для моего типа кожи очень хорошо подошёл тональный крем марки "Айвон".

Кожа мягкая,увлажнённая,если наносить базу под крем, то кожа не забивается.

Помниться пробовала такой тональный крем, но вот он-то как раз очень сильно забивал поры, печально, простоял и выкинула:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не подходит тональный крем, как-то коркой, что-ли берётся, причём пробовала тоналки разных фирм. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой отзыв хочу начать с того, что по малолетке раньше при выборе тонального средства всегда уделяла особое внимание способности скрывать, а точнее замазывать прыщики и воспаления. Поэтому выбирала плотные средства и ходила с ужасно толстым слоем штукатурки.
После я попала на работу, где каждодневное наличие косметики на лице являлось обязательным условием, и тогда решила,что если буду продолжать пользоваться такими же ядрёными кремами, то кожа постареет гораздо раньше.. А также приняла решение переходить на более легкие текстуры в используемых косметических средствах и подходить к своему внешнему виду с заботой о собственном здоровье. Выбрав пудру, пришло время поиска идеального лёгкого тонального крема. Перепробовав множество пробников, я нашла Lancome Miracle Air de Teint .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цены доступные у ЛАНКОМ?обычный рабочий в состоянии приобрести себе такую косметику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно же,девушка..)Благодаря скидкам,косметика действительно доступна..А если и имеются затруднения в денежном плане,то,было бы желание..Можно и откладывать...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто покупать подходящую косметику по более щадящей цене, чем копить на нее? Ведь купить нужно не один продукт. Хотя, это дело каждого. 

Я тоже все мечтала попробовать продукты высокого класса, но мое впечатление не оказалось "ах!", так что я не заморачиваюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто покупать подходящую косметику по более щадящей цене, чем копить на нее? Ведь купить нужно не один продукт. Хотя, это дело каждого. 

Я тоже все мечтала попробовать продукты высокого класса, но мое впечатление не оказалось "ах!", так что я не заморачиваюсь.

Да, да,к тому же нам достаточно часто приходится переплачивать баснословные деньги за бренд, а ведь можно купить такой же продукт менее известной фирмы по цене в разы меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня пока лучший это клиник. Конечно очень хочется попробовать Хелена Рубенштейн. Но он по цене на порядок выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня пока лучший это клиник. Конечно очень хочется попробовать Хелена Рубенштейн. Но он по цене на порядок выше.

А мне клиник как-то не пришлолся по душе. Ложился как-то неестественно, може просто именно моей коже не подошёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Мне очень понравилось прозрачное покрытие эффект отсутствия макияжа, от Lancome. Совершенно не чувствуется на лице. Кожа с ним матовая, даже в жаркие летние месяцы. Ровно ложится, отлично маскирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я довольна этой фирмой, устраивает как тональные крема,там и крема по уходу за кожей лица

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, честно говоря пробовала несколько средство Ланком, понравилась только тушь - ни тональные кремы, ни уход не впечатлили особо - обычные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше пользовалась Эйвонской, сейчас Мери Кейевской, косметолог посоветовал переходить на пудру. Теперь постепенно пытаюсь отказаться от тоналки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за жирности кожи?

а если кожа комбинированная, то тут просто пудрой или тональником не обойтись. У меня бывает от времени года зависит - какие -то участки более, какие-то менее жирно проявляются, но я стараюсь вообще не пользоваться без надобности ни пудрой, ни тональником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне никак без тонака и пудры: так хоть изъяны кожи можно скрыть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за жирности кожи?

а если кожа комбинированная, то тут просто пудрой или тональником не обойтись. У меня бывает от времени года зависит - какие -то участки более, какие-то менее жирно проявляются, но я стараюсь вообще не пользоваться без надобности ни пудрой, ни тональником.

Я наконец-то нашла идеально для себя средства - крем Blur (фаберликовский) - в полном восторге от него. Текстура у него очень нежная, пудровая, после нанесения кожа идеальная, матовая, а ощупь как шёлковая. Крем идеально скрывает поры, тёмные круги, выравнивает кожу. В общем, супер новинка, которая теперь постоянно будет в моей косметичке. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне никак без тонака и пудры: так хоть изъяны кожи можно скрыть. 

у меня пудра тоже всегда по рукой! Тем более что кожа склонная к жирности... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушайте, а ведь по сути пудра также может забивать поры? Или она считается более щадящей, чем тональное средство? По сути, пудрой несколько раз в день пользуемся, наслаиваем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушайте, а ведь по сути пудра также может забивать поры? Или она считается более щадящей, чем тональное средство? По сути, пудрой несколько раз в день пользуемся, наслаиваем.

Смотря какая пудра и какой тип кожи. Некоторые использую и тональный крем и пудру одновременно - и ничего, нормально) Самое главное правильно подобрать средства и использовать хорошую основу под макияж. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, я сама так делаю: у меня ежедневный тон на лице, а пару раз за день я еще и пудру использую. Уже много лет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, я сама так делаю: у меня ежедневный тон на лице, а пару раз за день я еще и пудру использую. Уже много лет. 

Вот и я чаще именно так делаю - в течение дня пудра помогает освежить макияж, а также добавить матовость коже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется лучше салфетки матирующие использовать, если нужно макияж подправить, потому что в течении дня не рекомендуют наносить пудру, кожа загрязняется в течении дня и таким образом можно справоцировать высыпания, если так сказать "консервировать" эти загрязнения и микробов под новым слоем пудры. Я кстати тоже так раньше делала и действительно замечала что воспалений на лице было больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется лучше салфетки матирующие использовать, если нужно макияж подправить, потому что в течении дня не рекомендуют наносить пудру, кожа загрязняется в течении дня и таким образом можно справоцировать высыпания, если так сказать "консервировать" эти загрязнения и микробов под новым слоем пудры. Я кстати тоже так раньше делала и действительно замечала что воспалений на лице было больше.

У меня и матирующие салфетки есть, я их тоже использую, но и про пудру не забываю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сразил наповал кларан, вся линейка тональников. А еще тут на днях пробывала живанши основу, но она дорогая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сразил наповал кларан, вся линейка тональников. А еще тут на днях пробывала живанши основу, но она дорогая...

А мне очень понравился тональный крем Lancom - лицо после нанесения просто идеальное!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2016 в 16:27, VernayaOlya сказал:

А мне очень понравился тональный крем Lancom - лицо после нанесения просто идеальное!!!

Полностью согласна! Мне тоже очень нравится Ланком, хотя сейчас пользуюсь Лореаль, что тоже очень хорошо. А как писала автор темы, цена 200 долларов за хорошего качества тональный крем, не особо заоблачная цена. Это ж не Эйвон или "Балет" отечественный)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.11.2017 в 16:03, Sveto4ka сказал:

Полностью согласна! Мне тоже очень нравится Ланком, хотя сейчас пользуюсь Лореаль, что тоже очень хорошо. А как писала автор темы, цена 200 долларов за хорошего качества тональный крем, не особо заоблачная цена. Это ж не Эйвон или "Балет" отечественный)))

Ну 200 долларов лично для меня - это дороговато... Лореалевские тональные кремы мне нравятся, последний раз взяла матирующий - матирует он отлично, но морщинки все подчёркивает ооооочень - не пошёл. Что касается сетевой косметики, то в Фаберлик беру себе тональники, очень нравятся из серии Secret Story, особенно тональный крем Стоп-кадр - он шикарен, объём правда всего 15 мл., но хватает в принципе на месяц.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, по поводу цены заоблачной! мы вот недавно с подругами начали брать крема на двоих! И срок годности не исчерпается, и получается в половину дешевле, а когда крем дорогой, то это очень ощутимо. Я даже свою тоналку отлила - достаточно большая бутылка, я точно даже за год не использую (надеюсь, от этого ее качество не пострадает) И все счастливы в итоге))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.02.2018 в 01:56, Sveto4ka сказал:

Знаете, по поводу цены заоблачной! мы вот недавно с подругами начали брать крема на двоих! И срок годности не исчерпается, и получается в половину дешевле, а когда крем дорогой, то это очень ощутимо. Я даже свою тоналку отлила - достаточно большая бутылка, я точно даже за год не использую (надеюсь, от этого ее качество не пострадает) И все счастливы в итоге))

Хорошо, что у Вас есть подруги, которые пользуются той же косметикой что и Вы) Я всё же предпочитаю брать объёмы поменьше, правда вот Лоералевские тональные кремы у меня достаточно долго стоят) Фаберликовские тональные кремы уходят гораздо быстрее, потому что пользуюсь ими чаще. Они ложатся здорово, на коже не заметны - естественно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так таким образом и тестируешь - что тебе подходит, а что нет. за один раз (или пару) ты не определишь, как тебе крем, разве что узнаешь, есть алергия или нет. А так вроде и экономия, и если не подойдет, отдай подруге)

1-1-2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.03.2018 в 13:12, VernayaOlya сказал:

Хорошо, что у Вас есть подруги, которые пользуются той же косметикой что и Вы) Я всё же предпочитаю брать объёмы поменьше, правда вот Лоералевские тональные кремы у меня достаточно долго стоят) Фаберликовские тональные кремы уходят гораздо быстрее, потому что пользуюсь ими чаще. Они ложатся здорово, на коже не заметны - естественно!

о, мне они тоже нравятся. Мало того, что бюджетные, так еще и кожу совсем не раздражают. И реально незаметные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.03.2018 в 01:04, DamaPik сказал:

о, мне они тоже нравятся. Мало того, что бюджетные, так еще и кожу совсем не раздражают. И реально незаметные.

Мне вообще у них тонирующие средства нравятся. Причём и из молодёжной серии, и из Секрет Стори. Раньше у Фаберлик был ещё классный DD крем в серии Garderica, но сейчас его нет. Может перевыпустят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По правде говоря, знакомая - профессиональный визажист, говорит что лЮбой тональный крем и вообще макияж надо поправлять на протяжении дня - не может такого быть, что как накрасилась с утра - до вечера оно идеально так все и продержится. Даже за 200 баксов, хотя от такой цены многие в шоке

Изменено пользователем Sveto4ka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.04.2018 в 11:14, Sveto4ka сказал:

По правде говоря, знакомая - профессиональный визажист, говорит что лЮбой тональный крем и вообще макияж надо поправлять на протяжении дня - не может такого быть, что как накрасилась с утра - до вечера оно идеально так все и продержится. Даже за 200 баксов, хотя от такой цены многие в шоке

Вообще да, ведь как ни крути и руками лицо трогаем, да и "дышит" кожа, поэтому я тоже считаю, что в течение дня макияж поправлять просто необходимо. Я, кстати, ещё беру обязательно фиксатор макияжа. Сейчас у меня фаберликвский кислородный спрей лёд: он и как освежающее средства работает, и как закрепитель макияжа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моими любимчиками тонального крема сейчас являются корейское производство и Белоруссия. Отличное соотношение цена, качество. Также есть различные оттенки и свойства покрывания кожи, плотные, ВВ и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.09.2019 в 22:06, nutamel сказал:

Моими любимчиками тонального крема сейчас являются корейское производство и Белоруссия. Отличное соотношение цена, качество. Также есть различные оттенки и свойства покрывания кожи, плотные, ВВ и т.д.

А из корейских какие фирмы предпочитаете? Я раньше тоже в основном корейские брала, а теперь вот потестировала СС крем и кушон у Фаберликовской серии iSeul, которая разработана совместно с корейскими производителями. Качество очень приятно удивило, да и цена тоже - в средне в 1,5-2 раза дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.08.2021 в 16:02, Агонь сказал:

У меня сейчас коллаген корейская косметика, неплохой. 

А где покупаете? Что по цене? Какой финиш после нанесения? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...