104 сообщения в этой теме

Слышала о дорогом тональном креме, что замазывает все морщины и прыщи.

Так ли это??

Говорят, что стоит он не дешёво, около 200$.

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что есть такие тональные крема, ими звезд красят, сколько стоят, не знаю, но помоему, эффект такого крема 2-3 часа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично, не слышала, очень интересно. А как он может замазать морщины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я лично, не слышала, очень интересно. А как он может замазать морщины?

У меня есть одна знакомая, ей лет 55, а выглядит на 40. Так вот все про неё говорят, что она и пользуется таким кремом)

Говорят, что если увидеть её без тоналки, то можно перепугаться :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже не совсем понятно, как морщины можно кремом замазать...Типа штукатурки получается B)

Может быть для проведения фотосъемок или съемки в фильмах, когда грамотно свет выставляют и тональные средства не видны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть одна знакомая, ей лет 55, а выглядит на 40. Так вот все про неё говорят, что она и пользуется таким кремом)

Говорят, что если увидеть её без тоналки, то можно перепугаться B)

Интересно, где она покупает такую тоналку. В магазинах такое, точно не найдешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может по каталогам заказывает,сейчас таких производителей - пруд пруди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть и по каталогам или в инете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каталогах всё такое красивое...кажется большими упаковки,а как купишь - крохотульки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крохотульки и баночки выглядят не настолько красиво как в каталоге, да и качество не всегда настолько хорошее, как о нем пишут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я особо не пользуюс тонлкой, так иногда могу прыщик замзать и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь мейбеллин, альянс перфект кажется называется и довольна. Прыщей вроде нет, а тон он хорошо делает, лицо ровненькое, свеженькое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сестра постоянно мейбелин пользуется, ей очень нравится, я однажды купила, но мне что то не подходит, очень жирная и на лице ее очень видно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто скажет, какая разница между тоналками и хайлайтерами, консилерами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайлайтер — средство декоративной косметики, для создания «скульптурности» лица — высветления и выделения отдельных участков, сокрытия мелких морщинок, получения сияющего, свежего вида.

Консилер — маскирующее средство,корректор. Скрывает мелкие недостатки на лице, но не в состоянии устранить причины проблем кожи! Но, помогает быстро и эффективно замаскировать их.

Википедия рулит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хайлайтерами никогда не пользовалась, корректором иногда пользуюсь, если прыщ выскочит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто скажет, какая разница между тоналками и хайлайтерами, консилерами?

Хайлайтер даже никогда не слышала такое слово, пользуюсь тоналкой и корректором

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем он нужен,такой дорогой тональник? Купи обычный,не самый простой,но он замаскирует не хуже этого,за такие бешеные деньги. Смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь представьте, каким слоем нужно нанести тональник, дабы он замаскировал морщины? Не морщинки , а именно морщины? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким и нанести,что не будет вообще пустого места.Ещё подобным слоем наносят тональник, когда хотят "замаскировать" прыщи, а тем самым делают ещё хуже.

post-587-0-58305600-1322741529_thumb.jpg

post-587-0-22976600-1322741537_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любимый: Тональный крем Skin Control Foundation500 мне нравится наносить кистью, т.к. остаются пальцы чистыми. Да и покрытие немного плотнее получается у меня кистью, нежели пальцами. Ну кому что и кому как удобно! Крем хорошо распределяется по коже - без разводов, как бы скользит, покрывая с первого раза всю поверхность нежной текстурой! Тон идеальный просто! Не желтит, не розовит. Еще он стягивает поры. Наношу на базу, купила той же фирмы, только бутылочка другого цвета. Хотя он стойкий и без базы. :rolleyes:

post-11246-0-63450200-1349952075_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стойкость - это очень важно, т к постоянно поправлять макияж нет времени. Осенью и зимой тоже предпочитаю тон с базой. Чтоб кожу защитить от холода и ветра. Ну а вечером все это смыть и масочку) Мне нравится декоративная косметика Арт Деко и МАС - обе марки достаточно плотные и стойкие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арт Деко? Это что-то новенькое? Просто первый раз слышу, не попадалась на глаза продукция. Действительно хорошая, наверное стоит самой попробовать,спасибо,что рассказали. пойду почитаю в поисковике. Мне вот тон подобрать - всегда проблема, отличие всегда есть((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200 долларов?

немудрено подсчитать...6000 рублей

один тональник?

ужас какой :)

никогда в здравом уме не куплю за подобную цену

морщины он не уберет,а прыщи я замазать могу и обычным,мне и так пойдет

post-11317-0-22375500-1351608124_thumb.jpg

post-11317-0-74577100-1351608127_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким и нанести,что не будет вообще пустого места.Ещё подобным слоем наносят тональник, когда хотят "замаскировать" прыщи, а тем самым делают ещё хуже.

Да, когда тональный крем наносят толстым слоем для маскировки прыщиков, получается эффект маски, под которой эти прыщики всё равно проглядываются. Не вариант такая масикровка, только хуже делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200 долларов?

немудрено подсчитать...6000 рублей

один тональник?

ужас какой :)

никогда в здравом уме не куплю за подобную цену

морщины он не уберет,а прыщи я замазать могу и обычным,мне и так пойдет

Действительно, дороговато, я себе не могу позволить такие средства покупать, но, честно говоря, я подобрала себе средства вполно приемлемой стоимости и они меня целиком и полностью устраивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VernayaOlya, а какое у вас сейчас средство? Я вот даже если использую тональную основу,то только точечно, у меня кожа проблемная, боюсь, что если на все лицо наносить, поры совсем забьются, итак с ними мороки хватает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200 баксов - это стоимость всей декоративной косметики, что есть. Да и то еще на кофе останется))) Кстати, а как вы к плотным текстурам относитесь? МАС иди Арт Деко ..?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плотная текстура это, наверное, не каждый же день? Хотя, наверное,у кого не проблемная кожа,могут себе такое позволить... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крема с плотной текстурой я использую, когда нужно посетить мероприятие и нет возможности постоянно подправлять макияж. В обычной жизни выбираю полегче тональные средства. Иногда плотные крема применяю локально - тоже неплохо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VernayaOlya, а какое у вас сейчас средство? Я вот даже если использую тональную основу,то только точечно, у меня кожа проблемная, боюсь, что если на все лицо наносить, поры совсем забьются, итак с ними мороки хватает...

Я тоже когда точечно наношу, когда целиком, всё зависит от состояния кожи, настроения и так далее. Сейчас у меня есть тональный крем maybeline Affinitone с минералами, а также "Минеральный коктейль" фаберликовский. Довольна и тем, и тем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крема с плотной текстурой я использую, когда нужно посетить мероприятие и нет возможности постоянно подправлять макияж. В обычной жизни выбираю полегче тональные средства. Иногда плотные крема применяю локально - тоже неплохо)

Я также, считаю, что чересчур плотная текстура на каждый день не идёт, поэтому для дневного макияжа выбираю максимально лёгкие тональные средства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я также, считаю, что чересчур плотная текстура на каждый день не идёт, поэтому для дневного макияжа выбираю максимально лёгкие тональные средства.

Вот ко всем этим требованиям очень подойдет тональная сыворотка. Я сама ее недавно приобрела, называется "Идеальное обновление" и очень довольна покупкой. Маскирует мелкие недостатки, поры совершенно не забивает, делает их невидимыми и благодаря сыворотке кожа подтянутая, выглядит свежо. А самое кравное, что в считанные секунды оттенок подстраивается под тон кожи. Эта фаберликовская новинка очень удачная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ко всем этим требованиям очень подойдет тональная сыворотка. Я сама ее недавно приобрела, называется "Идеальное обновление" и очень довольна покупкой. Маскирует мелкие недостатки, поры совершенно не забивает, делает их невидимыми и благодаря сыворотке кожа подтянутая, выглядит свежо. А самое кравное, что в считанные секунды оттенок подстраивается под тон кожи. Эта фаберликовская новинка очень удачная.

Ой, я про сыворотку, кстати, слышала. В серьёз подумываю заказать, ведь, судя по описанию, это лёгкое покрытие, которые замечательно распределяется, выравнивает цвет лица и не выглядит на лице маской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты,я тоже хочу конкретно такую сыворотку попробовать. Интересно,как она переносится кожей? Вот у моей подруги есть проблемы с кожей - она прыщи маскирует тональной основой классической,а если сыворотка лёгкая - ей она подойдёт? Хотелось бы услышать реальные отзывы,никто не пользовался?

post-10250-0-79512000-1354052319_thumb.gif

post-10250-0-79899200-1354052327_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попробовала сыворотку, достаточно лёгкая она, на лице практически не ощущается, но, честно сказать, недостатки маскирует идеально, кожа прям светится. Честно сказать, не верила в такой результат, но ошибалась, отличное средство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, вы так хорошо характеризуете сыворотку... нужно, наверное,обратить на нее внимание. Я пробовала разные, все ищу свой вариант, но у меня стала кожа часто шелушиться, а большинство тональных эти шелушения подчеркивают. Нужно что-то, чтобы не подчеркивало. Такая сыворотка сможет справиться???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кожа начала шелушиться зимой, то причиной может быть авитаминоз. Сыворотки - увлажняющие средства; сейчас зима и если кожу увлажнять сывороткой, то жидкость, которая не успела впитаться, будет замерзать, вызывая шелушение. На зимнее время попробуйте пересмотреть режим питания и больше масок для лица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata2012, спасибо большое за совет, на зиму, особенно на морозы, лучше выбирать питательные кремы, нежели увлажняющие. Что касается сыворотки, о которой я говорила, то она показана и для использования зимой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы еще добавила к этому перечню термальную воду - в офисах батареи и кожа за день сохнет. Несколько раз в день сбрызнуть лицо термальной водой или обычной минералкой хорошо помогает от пересыхания кожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,ЁЁ!!! 200 долл! Это же почти мезотерапия за эти деньги выйдет) Ещё и на массаж останется.

Не, уж лучше эти деньги потратить на духи. А у Арт Деко оттенки все темные. Жаль мне не подошли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Арт деко темные тени?)) Там под 1000 оттенков - скорей всего просто не было в наличии. 200 долларов на духи = 2 флакона туалетной воды или 30 мл духов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata2012, а у нас в офисе ещё и три кондиционера, поэтому кожа сохнет ещё больше. Я всегда ношу с собой флакон с термальной водой и стараюсь пить больше жидкости, потому что страдает не только лицо, но и кожа тела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тональни к МАС за 6000 рублей? С ума сойти,считаю,что это попросту выкинутые деньги,кому совсем делать нечего. У меня было много тональных кремов, и от Эвелин,и от Орифлейм и от Эйвон. Но вот больше всего, не поверите,мне нравился тональник Балет. Был такой, сейчас не попадается. Отлично маскировал подростковые недостаткикожи.

post-10205-0-41671200-1361398121_thumb.jpg

post-10205-0-46370300-1361398128_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаванда, да уж, я бы тоже тональный крем за 6000 не купила, на самом деле денег жалко. А вот тональный крем "Балет" помню, для меня он очень тяжёлый был, не стала пользоваться. Сейчас вот планирую на BB кремы перейти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы всегда используете праймер под тональный крем? Я тут прочла, что основная задача базы для тонального крема изменить отражение света на лице, тональник ляжет идеально, макияж не будет таять на лице. Вроде можно наносить тональный крем на базу без использования дневного крема. Для меня как-то не привычно не наносить дневной крем по утрам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне думается. что такая многослойность актуальна для тех. кто постоянно перед телекамерой. часто фотографируется и прочее. тот кому нужно ежеминутно выглядеть на все сто. я же отношусь к этому более или менее спокойно, бывает даже выскакиваю из дома отвести ребёнка в детский садик вообще без макияжа и не комплексую по этому поводу. Поэтому никакого праймера, конечно, свеженько и чистенько. это куда более чем комфортно для меня!

post-12799-0-00110300-1383947321_thumb.jpg

post-12799-0-66016900-1383947328.jpg

post-12799-0-81301100-1383947333_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы всегда используете праймер под тональный крем? Я тут прочла, что основная задача базы для тонального крема изменить отражение света на лице, тональник ляжет идеально, макияж не будет таять на лице. Вроде можно наносить тональный крем на базу без использования дневного крема. Для меня как-то не привычно не наносить дневной крем по утрам.

Я использую только в особых случаях, на мероприятия какие-нибудь, а на каждый день стараюсь не пользоваться, предпочитаю минимальный макияж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...