Karinna

Фуад Фархат

23 сообщения в этой теме

Абдоминопластика у Фуада Фархата оказалась лучшим решением в моей жизни. Долго сомневалась, думала, присматривалась к врачам и методикам, в итоге остановилась на эндоскопическом методе. Результат эстетичный, без лишних следов вмешательства хирурга, складки все убрал и эффект "подушки" совершенно пропал, подтянутый, стройный животик, все получилось лучше, чем я ожидала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Фуад Фархат уменьшил мне размер груди с пятого на второй в прошлом году. Я всем очень довольна, все прошло на высшем уровне. Результат отличный, доктор сохранил все пропорции и форму, только размер стал меньше. Теперь мне удобно, нет никакого дискомфорта и тяжести в спине. Благодарю хирурга за хорошую работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала увеличение груди у прекрасного Фуада Фархата. Ни капельки не жалею о том, что решила обратиться именно к нему. Все прошло просто замечательно, впечатления только положительные. Результат операции восхитителен, о такой красивой и аккуратной груди я могла раньше только мечтать! Фуад Ахмедович, Вы - настоящий профессионал своего дела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Операцию по увеличению размера груди я решила сделать уже давно, только все никак не могла найти действительно хорошего и опытного хирурга. Смотрела отзывы в интернете и читала комментарии, и спустя месяца два поисков пошла на консультацию к Фуаду Фархату. Невероятный доктор! И операцию сделал он же. Все прошло гладко, итог его работы - красивая и аккуратная грудь, о которой я давно мечтала! Благодарю хирурга за прекрасную работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После двух беременностей мне потребовалась подтяжка живота, и я решила сделать ее у Фуада Фархата. Он делает деликатную, эндоскопическую, швов и восстановления минимум, а результат достигнут. Живот подтянулся, плоский и стройный, ничего нигде не вываливается. Эффект просто ошеломительный, я не могу поверить отражению в зеркале, оно меня очень радует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуад Фархат - пластический хирург с золотыми руками! Очень рада тому, как этот замечательный человек относится к клиентам и выполняет свои обязанности. Увеличил грудь на два размера, со второго до четвертого. Теперь я не страдаю от чувства некой неполноценности, я абсолютно счастлива! Спасибо Вам, доктор. Вы лучший в этом деле. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пожалела о том, что долго выбирала врача и в конечном итоге остановилась на Фуаде Фархате. Сразу было чисто интуитивное доверие к этому доктору, он все рассказал по подготовке, ходу и восстановлении после операции маммопластики. Грудь шикарная, без преувеличения. Врач внимательный, чуткий, работает профессионально, рекомендую без колебаний!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила обратиться к пластическому хирургу Фуаду Фархату для проведения операции по уменьшению размера груди. Я очень довольна работой этого доктора. Сделано все на высоком уровне, видно, что доктор любит свою работу и ценит время и деньги клиентов. Выражаю благодарность доктору за его опыт и ответственность! Всем советую обращаться к нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец-то решилась сделать уменьшение груди. И в этом большая заслуга доктора Фархата. На консультации он так понятно и подробно все рассказал, что и как будет, как пойдет восстановление, и к операции я была готова насколько это вообще возможно. Заодно с уменьшением он сразу сделал подтяжку, так что у меня не только удобная, но и аккуратная грудь. Довольно высокая. Я сначала просто радовалась, насколько легче с такой жить, а потом когда первый восторг спал, то уже больше любовалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исход операции меня очень порадовал. Делала подтяжку груди у Фуада Фархата. Его мне посоветовала, как одного из лучших врачей, моя близкая подруга. Когда я пришла на консультацию, мы с ним обговорили все вопросы и назначили срок проведения. Разговаривать с ним, мне понравилось, хороший и интеллигентный человек. Через день после операции я заметила эффект. Грудь стала более подтянутой и упругой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень довольна работой Фуада Фархата. Хирург он от бога. Фигура преобразилась и стала смотреться намного лучше, а дело было в маленьком размере груди, увеличили до третьего. После операции не было никаких отрицательных последствий, да и врач всегда был на связи, могла обратиться в любой момент. Следов операции не видно вообще, а грудь смотрится как будто родная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возникли небольшие проблемы с грудью после родов и кормления. Она потеряла форму от слова совсем. Решилась на маммопластику. Долго искала хорошего врача и всё-таки решила сделать у Фуада Фархата, и не пожалела. Врач с золотыми руками! Сделал всё профессионально. На результат приятно смотреть, и самое главное смотрится натурально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это великолепный специалист своего дела. Я у него была два раза – приводила в порядок фигуру. Сначала он мне сделал подтяжку живота, операция прямо ювелирно сделана. Долго была довольная, но потом все-таки вернулась сделать липофиллинг – убрать жир с бедер и сделать красивую попу. сейчас у меня фигурка залюбуешься. И стройная, и объем где надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не думала, что смогу решиться на пластику, но желание обрести грудь победило. Очень повлияла и беседа с доктором Фархатом, он ответил на все мои вопросы, успокоил, показал фото работ. По его 3D методике грудь получилась идеальная, третьего размера, округлой формы. И в белье, и без него выглядит сногсшибательно, муж в восторге не меньше меня. Благодарность врачу огромная! Самый лучший хирург!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесконечно благодарна пластическому хирургу Фуаду Фархату за проведенную мне три месяца назад операцию по уменьшению груди! Нашла его по отзывам, решила пойти на консультацию. Человек он добрый, отзывчивый, понимающий. Быстро обо всем договорились, я сдала анализы, и прошла процедура. Фуад Ахмедович уменьшил мне грудь на два размера, при этом сохранив всю эстетичность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уменьшить грудь с пятого до третьего размера было моей мечтой. Долгое время не могла решиться на это. Тут мне посоветовали хорошего врача. На консультации я поняла, что врач он действительно достойный и ему можно довериться. Ходить с пятым размером безумно неудобно и тяжело. Фуад стал моим спасителем. Сейчас мне стало намного легче. Грудь приобрела красивую форму, спина больше не болит, да и спать на животе удобнее стало. Огромное спасибо Фауду Фархату! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарна доктору Фархату за проведение операции по уменьшению размера груди. У меня были проблемы с обвисанием груди после рождения и длительного кормления второго ребенка. Я понимала, что исправить ситуацию может только пластика. Все прошло гладко, я вне себя от счастья. Отношение персонала и самого Фуада Ахмедовича к людям уважительное, видно, что человек любит работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить огромную благодарность Фуаду Ахмедовичу за его труд. Делала у него увеличение груди. Для меня пластическая операция на тот момент была первая в моей жизни. Фуад Ахмедович поддерживал меня и помогал. Сделал он всё отлично. Результатом я полностью довольна уже не первый год. Просто хотела ещё раз сказать Вам спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня фигура типа яблоко, поэтому я пошла на липомоделирование без сомнений. Эта операция у доктора Фархата преобразила мою фигуру в корне, врач убрал жир с самых проблемных мест, добавили в ягодицы. Теперь изгибы и округлости там где надо, совсем по другому сидит одежда. Чувствую себя красоткой, спасибо доктору!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не думала, что решусь на пластику, но о груди я мечтала много лет. Очень помогла консультация у доктора Фархата, он ответил на все мои вопросы, подобрали импланты, обговорили все детали. По его 3D методике грудь получилась шикарная, третьего размера, округлой формы. Выгляжу превосходно, муж тоже очень доволен. Благодарю доктора за ювелирную работу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже долгое время хотелось уменьшить грудь, устала жить с шестым размером. Планировала это в 25 лет, но сейчас мне 32 и окончательно решилась только сейчас. Фуад Фархат - очень добрый, отзывчивый хирург, который всегда поможет нужным советом, а во время реабилитационного периода всегда был рядом, на связи. Спасибо большое, доктор! Благодаря Вам я счастлива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела сделать абдоминопластику, но после консультации у Фуада Фархата решилась на эндоскопическую подтяжку живота и липомоделирование. Это оптимальный вариант пластики при моем типе фигуры. Операции делают с перерывом, не менее полугода на восстановление, но зато после всего я могу уверенно сказать, что эффект безупречный. Фигура с красивыми пропорциями, стройная. Спасибо огромное доктору, у него золотые руки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После второго КС у меня возникла проблема диастаза, живот вываливался как шарик, не могла подтянуть ни упражнениями, ни бельем. Удалось избавиться только хирургическим методом, делала эндоскопическую абдоминопластику у Фуада Фархата. Великолепная работа, животик стройный, никаких новых швов. Очень ювелирно, и реабилитация простая. В общем, только плюсы у такой операции, рекомендую всем с диастазом. И врач прекрасный, ни одного нарекания к нему, я довольна, что сделала правильный выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...